На Карьеры - Страница 841
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #8401
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Я вот сегодня решил показать брату в стиле прогулки места катания из своего прошлого, заодно испытал чувство приятной ностальгии по красивым местам и прошлым событиям, ну собственно память не подвела и нашёл таки ближний карьер спустя 2 года отсутствия в этих краях))
    IMG_20150426_160831_1.jpg
    IMG_20150426_160019.jpg
    IMG_20150426_163717.jpg

    всё по прежнему очень красиво
    https://www.strava.com/activities/293149939

    P.S. всем кто знает большой и тёплый привет ..)

  2. #8402

    По умолчанию

    Дим привет, эх жаль ты с нами сегодня не поехал, была бы хорошая обзорная экскурсия по местам былой молодости.

  3. #8403
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Дим привет, эх жаль ты с нами сегодня не поехал, была бы хорошая обзорная экскурсия по местам былой молодости.
    Боюсь мой брат не готов к темпу выше прогулочного пока что) Но а сам я намерен после поездки в Нижний Новгород ,в 1 ых числах мая ,снова посетить эти замечательные места, там думаю и присоединюсь, буду очень рад увидеть, ну и Клязьму летом никто не отменял ещё,места уже почти просохли))

  4. #8404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Боюсь мой брат не готов к темпу выше прогулочного пока что) Но а сам я намерен после поездки в Нижний Новгород ,в 1 ых числах мая ,снова посетить эти замечательные места, там думаю и присоединюсь, буду очень рад увидеть, ну и Клязьму летом никто не отменял ещё,места уже почти просохли))
    К вам на Учинское тоже обязательно приедем, как потеплеет.

  5. #8405

    По умолчанию

    Хы хы, ноги устали сильнее чем ожидалось. А кто-то ехал после вчерашней трассы еще.

  6. #8406
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  7. #8407
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    мы тут устроили тотализатор, из наших ребят, самые большие надежды возлагаются на Макса, думаю ты составишь ему хорошую конкуренцию.
    Я ещё не решил, поеду или нет (если я и чувствую себя готовым, то весы говорят обратное, надо ещё скидывать), да и велек нужно в порядок приводить, поменять компоненты на новые и лёгкие, а это отдельная гемор.

    Что за клоунада с тотализатором?
    Давай на тебя лучше поставим!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #8408
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Макс, очень надеюсь. что хотя бы ты будешь!! С кем же мне рубиться, как не с тобой?!
    На этих карьерных людей нет никакой надежды - они просто обсуждают гонки и иногда приезжают их посомтреть ((

  9. #8409

    По умолчанию

    СМИ: депутаты предлагают возродить в России наказание за тунеядство/
    Тех, кто уклоняется от трудоустройства более шести месяцев, законодатели хотят отправлять на исправительные либо принудительные работы на срок до года, пишут "Известия".

    РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/10610...#ixzz3YU8qAs9w

  10. #8410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    СМИ: депутаты предлагают возродить в России наказание за тунеядство/
    Тех, кто уклоняется от трудоустройства более шести месяцев, законодатели хотят отправлять на исправительные либо принудительные работы на срок до года, пишут "Известия".

    РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/10610...#ixzz3YU8qAs9w
    Да еще один бесполезный закон, у нас пол страны работает не официально что теперь всех пересажать, лучше бы сцуки Васильеву к вышке приговорили бы, Сердюкова то отмазали, все они там воры, все законы против людей принимают, лишь бы побольше нажиться, еще вот анти пиратский закон новый к лету готовят мрази.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Макс, очень надеюсь. что хотя бы ты будешь!! С кем же мне рубиться, как не с тобой?!
    На этих карьерных людей нет никакой надежды - они просто обсуждают гонки и иногда приезжают их посомтреть ((
    Из наших кроме Олега пока никто не едет, конечно Юра бы смог наверное поучаствовать, но это его дело, а лучше всего Шока отправить на гонку, тем более у него для этого есть карбоновый подвес 29"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07