"Полезные туристические приблуды" + гигиена в походе, проблемы с мусором и тп... - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 110 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1095

Тема: "Полезные туристические приблуды" + гигиена в походе, проблемы с мусором и тп...

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Типа такого нет мультитула. Отдельно есть маникюрный набор неплохой, ножницы, нож автомат 6см.
    Для вела такой купил много лет назад.
    До этого 2 дешёвых было, один проржавел, второй рассыпался.
    Вложение 703508
    Чет глянул этого "брата" на озоне. Разброс цен какой то странный. Как не нарваться то на подделку?)

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duracell71 Посмотреть сообщение
    Чет глянул этого "брата" на озоне. Разброс цен какой то странный. Как не нарваться то на подделку?)
    Я в Триале брал с хорошей скидкой, про подделки не в курсе.
    Они есть разных годов.
    Старые имеют съемник цепи только до 10ск цепей. Потом там что допилили и они стали с 11ск дружить. Есть ли под 12ск не в курсе.

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duracell71 Посмотреть сообщение
    Как не нарваться то на подделку?)
    Купить в триал спорте

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Старые имеют съемник цепи только до 10ск цепей
    У меня вроде старый который, покупал лет 5-6 назад, который 19. Нормально 11ск размыкает.

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Купить в триал спорте

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------


    У меня вроде старый который, покупал лет 5-6 назад, который 19. Нормально 11ск размыкает.
    Только нужно уточнить в какой год вносили изменения в съемник цепи, а то там есть модели 2021г.
    Screenshot_20240321_214746_Chrome.jpg

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    У меня вроде старый который, покупал лет 5-6 назад, который 19. Нормально 11ск размыкает.
    у меня тоже с 11ск нормально вроде, просто для информации напомнил.
    Ролик про Парктул.
    https://youtu.be/UjLDzhcx_lA?si=IsatMCZBFUoeCf7b

  6. #836
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А что за сандали Crocs? Почему Спорт-Марафон рекомендует их в качестве бивачной обуви? Хорошая обувь?
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А что за сандали Crocs? Почему Спорт-Марафон рекомендует их в качестве бивачной обуви? Хорошая обувь?
    Хорошие шлёпки. Мегапопулярны в миру. Но довольно дороги. А копии их очень уныли. Да и объёмные они. С собой возить такое себе
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #838

    По умолчанию

    Screenshot_20240324_132028_Chrome.jpg
    Я такие беру.
    Ничего не весят, места не занимают, стоят копейки.

  9. #839
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Вложение 704209
    Я такие беру.
    Ничего не весят, места не занимают, стоят копейки.
    На долго ли их хватит? На пляже - да, удобно прямо в них вводу заходить. А если в лесу, по камням, по стерне. Расползутся же быстро. У Кроксов вон какая подошва толстая. И тоже лёгкие. Но вот объём да, смущает. Я всё же пока на обычных шлёпках остановился. Подошва толстая, вес небольшой, достаточно компактны. В них не только на пляже и в походе, но и в поезде, в гостинице, даже по городу погулять можно. Я просто подумал может Кроксы чем то лучше могут быть обычных шлёпок?
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    На долго ли их хватит? На пляже - да, удобно прямо в них вводу заходить. А если в лесу, по камням, по стерне. Расползутся же быстро. У Кроксов вон какая подошва толстая. И тоже лёгкие. Но вот объём да, смущает. Я всё же пока на обычных шлёпках остановился. Подошва толстая, вес небольшой, достаточно компактны. В них не только на пляже и в походе, но и в поезде, в гостинице, даже по городу погулять можно. Я просто подумал может Кроксы чем то лучше могут быть обычных шлёпок?
    Эти тапки не для длительной ходьбы.
    Достаю их в кемпингах, на пляже и тп. Еще в отелях когда холодно, по кафельному полу ходить норм, не мёрзнут ноги.
    А на сменку есть Teva неубиваемые.
    teva-mens-sandals-original-universal-canyon-dark-gull-gray-1-1000x1000-1.jpg
    Последний раз редактировалось AlKa; 24.03.2024 в 14:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Туристические колеса 28".
    от Rondol в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 11:35
  2. Продам кондовые туристические слики и колёса 28"
    от shtirlitz в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 19:06
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 23:22
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 02:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 21:09