А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 834
+ Ответить
Страница 834 из 946 ПерваяПервая ... 334534634734784804824829832833834835836839844864884934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,331 по 8,340 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    Бомж получил задним колесом по спине и кулаком в челюсть.
    За то что не отпрыгнул чтобы пропустить Вашу Светлость?
    Прикинь, как смачно тебя переедет водитель камаза, если ему предоставится такая возможность!

  2. #8332
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Какая всё же жизнь интересная бывает у людей..
    Ага. В баню такой интерес...

  3. #8333

    По умолчанию

    Ребят, вы чо и вправду считаете всякую алкашню, нарков и бичей харахающихся по ПЗ в дневное/вечернее время - нармальными людьми? Я их всегда за 10 метров объезжаю, в том месте тротуар узкий и ни слева, ни справа бича было не объехать, он стоял на месте и шатался в разные стороны широко расставив ноги, а двое его дружков - таких же бичей сидели в сторонке с бухлом в руках. Ехал я не более 12 м/с, а двигался по тротуару потому что нужно было срезать путь. На ПЧ они вылазят вообще без оглядки в неположенных местах для перехода - это нормальные люди? Девочка, выбежавшая из двора в тот день, могла спокойно убежать на ПЧ - я её фактически затормозил. Детей я всегда вижу и за несколько метров торможу и проезжаю очень медленно. Да ребята, у меня есть водительские права, категории B. Не надо считать, что я баран! Баран тот, кто в бухом виде вылазит на улицу и шарахается, где ему вздумается! Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Muzontnt; 01.06.2017 в 09:41.

  4. #8334
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Вчера случилось обретение опыта! Проскочил свой съезд направо с асфальта в лес (Сокольники), следующий под острым углом и круто вниз. Не успел правую педаль поднять вверх, в наклоне зацепил педалью землю и вел из-под меня уехал. Получил педалями по икрам, чем-то по большим берцовым костям и, похоже, рулем(грипсой) в бедро. Отеки на ногах были знатные, применил гепарин.
    Будем в следующий раз более осмотрительные.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  5. #8335
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    Ребят, вы чо и вправду считаете всякую алкашню, нарков и бичей харахающихся по ПЗ в дневное/вечернее время - нармальными людьми?
    ПЗ это что? На тротуаре - в общем, да, у них больше прав, чем у тебя.

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    в том месте тротуар узкий и ни слева, ни справа бича было не объехать
    А тормоза сломались?

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    Ехал я не более 12 м/с
    12 м/с это так за 40 км/ч. Если ты имел в виду 12 км/ч, то я фигею, как ты на такой скорости умудрился в кого-то въехать, координация что ли не в порядке?

  6. #8336

    По умолчанию

    Тяжело быть вежливым, если видишь велосипедиста на тротуаре, особенно если тот считает себя царем клумбы

  7. #8337
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    а тротуаре - в общем, да, у них больше прав, чем у тебя.
    Да у велосипедиста на тротуаре, считай, вообще прав никаких нет.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #8338
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Да у велосипедиста на тротуаре, считай, вообще прав никаких нет.
    Угу, одни обязанности...

  9. #8339
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Из-за мудака за рулем только что сделал через руль - классический случай: поворот со встречной налево во двор поперек меня. Мда, подготовка хромает, тормозить я не умею. Если б не черезрульнулся - успел б оттормозиться (ну или хотя б легонько ткнуться в это чудовище колесом, без последствий), под колесами было сухо. Ну хоть тормоза проверил - хорошие... Удалось здорово скорость погасить, иначе б... Ушиб слегка морду лица, правое запястье потянул, сломал шлем, погнул рамку педали (хорошо хоть педали мусорные, копеечные, да и рамку отрихтую), порвал куртку (впрочем, она и так была уже бомжатская). Жалко, что у шлема и куртки отсутствует регенерация. Мудак клялся-божился, что не видел меня из за солнца, хотя светило оно мне в морду, ему - в спину. Как можно было не видеть меня в таких условиях на пустой дороге - для меня загадка. Спросил, сколько он заплатил за медсправку и почем покупал права. Молчит. Взял с него денег. Опять, сцука, шлем покупать.
    Вот же ж предупреждал:
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Народ, вы бы эта, с рекордами скорости на ПЧ как-то того, по аккуратнее.

    Нас и так никто не видит. А ежели прилетать "из космоса", (как потом скажут: "Фиг знает откудова он тут взялся?") на "третьей космической" тут уж совсем сплошной ахтунг будет.

    Страва на ПЧ - короткий путь в больничку. Мало того, что нас не видят, но когда от нагрузки в глазах начнёт темнеть, и ты сам уже ничего не видишь... Реакция сдрыснется к тому же....
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Дык теперь ты каждый день будешь сравнивать свои собственные результаты. И подсознательно или сознательно стараться их улучшить.

    Пока, не дай Боже, не снесёшь кого-нибудь недалеко от ПП или ещё где...
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Но шел хорошо, под горку. За полтинник, наверное.
    Как же так? Месяц всего-то прошёл, и на тебе.

  10. #8340
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale topstone 2 Giant Talon 0
    Адрес
    Молдова, Кишинёв
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    А вот мой случай, произошедший пару лет назад.
    Ехали с двоюродным братом (он впереди в кадре) вниз по улице, договорились доехать до моего дома меня проводить.
    Брат ошибся двором и стал раньше тормозить. Я ему кричу, что дальше надо и уже иду на обгон.. а дальше что было видно. И кто из нас виноват... или оба "молодцы"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)