Все про велосипеды Gt - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 1283 ПерваяПервая ... 33537378818283848588931131331832833835831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #821

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 28.12.2006 16:54) [snapback]206026[/snapback]</div>
    Не скрою, погнать я люблю! :D
    Но Саш, Вы с Игорем тоже не правы. Во первых, если внимательно почитаете, то поймете что раму я брал в 2002, а тогда уже на рынке почти ничего не было. Во-вторых Тимберлайн был втрой в линейке после Каракарама. В третьих могу предъявить Аваланчь 99 года который протыкается пальцем! он стоит в городе Жуковский на квартире у Рослика Алексея (если ещё не выкинули) Рама у него может и тяжелая но и трубы не реально большие в диаметре и заметно играют под пальцами! Да, конечно, я немного утрирую, но факт в том, что на этой раме есть вмятина от падения и от сильного нажима пальцами её края играют![/b]
    Ха, так вот это все совсем другое дело!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #822

    По умолчанию

    у меня GT backwoods 98 года! очень доволен, поменял только педали и колёса собрал другие, пару лет назад на промах sram 9.0, и то от желания просто проабгрейдиться

  3. #823
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    ООО! олдскул попёр
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #824

    По умолчанию

    Оказался неправ насчет того, что Avalanche слово французкое. Оно английское. Колоссальный SORRY :blush2:

  5. #825

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 29.12.2006 10:43) [snapback]206191[/snapback]</div>
    Оказался неправ насчет того, что Avalanche слово французкое. Оно английское. Колоссальный SORRY :blush2:[/b]
    происхождение слова французкое. В каких еще "исконно английских" словах &#39;ch&#39; будет читаться как &#39;ш&#39;?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #826

    По умолчанию

    То, что у ГТ (тогда еще) в 98-м не осталось качественных Хро-Мо рам я в курсе, я написал вообще про модельный ряд, то что они делали. У меня был Коррадо 97-го года. Правда быстро продал его :-)

  7. #827
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Ребят всех с Новым Годом, кого знаю лично и по форуму, спасибо за всё и за советы и за развлечение иза эксцентрик)))

    ЗЫ Надеюсь GT будет процветать и дальше, ведь этому бренду не нужна война, ему нужен мир!!! ВЕСЬ!!!)))

  8. #828

    По умолчанию

    ДжиТи клаб! С Новым Годом!
    89263900553 Саша

  9. #829
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    С новым годом друзья!!!
    Желаю исполнения желаний в новом году, идите к своей цели, боритеь с трудностями, не вешайте нос, больше улыбайтесь и тогда все получится!
    Банально, зато искренне

    з.ы. МЫ НИКОГДА НЕ СЛЕЗЕМ С КОЛЕС :D


    Моя Дырка
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  10. #830

    По умолчанию

    Да-да, всех с праздником! Да не опухнут завтра ваши лица!!!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы