Всё о RockShox - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 3986 ПерваяПервая ... 33537378818283848588931131331832833835831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 39859

Тема: Всё о RockShox

  1. #821

    По умолчанию

    Dauer962
    Ну может не всем Фоксы нравятся
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #822

    По умолчанию

    Друзья, извините, если вопрос поднимался, но масло какой вязкости вы льете в пайк\лирик в холодное время года. По мануалу в демпфер нужна 5рка и 15 в штаны. Никто не пробовал лить 2.5 в демпфер и 5-10 в штаны?
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  3. #823

    По умолчанию

    К стати, сезон холодов наступает, вопрос вполне себе актуальный. Так что присоединяюсь к предыдущему посту. Вчера с утра был -1, я как раз выехал на на свеже-перибранной вилке с маслом 5 w. Первые минут 5, была мягка на мелочёвке до чрезвычайности. Но когда остыла, заметно притупела. Наверное масло изменило вязкость чуть-чуть и скорость сжатия чуть упала.
    В триале видел масло 2,5 w Motorex 1 л 380 р, так что даже ничего и бодяжить не надо. Но покупать и вливать страшновато. Масло то в два раза жиже, как бы не спустила вилочка себе в штанишки из демпфера на хорошей выбоине.

  4. #824

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 06.11.2008 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какой смысл Ребы Тим за 15к в веломире если Fox F100rlc на ебайке 17к ? Обьясните .[/b]
    а какой смысл в этом вопросе?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #825

    По умолчанию

    GR ,Abyss Walker Вот уже третью зиму собираюсь ездить на том же масле, что и летом. Откровенно говоря не замечал, чтоб у меня вилка начинала на морозе тупить. Правда масло в ней не штатное от производителя, а Ликви Молли. И отскок у нее я зимой на полную откручиваю. Вилка Ревелейшен 409
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  6. #826

    По умолчанию

    ну кто-нить нормально ответит на мой вопрос? Фокс мне не нужен. Речь идёт о RS SID 2009 !

  7. #827

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 07.11.2008 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GR ,Abyss Walker Вот уже третью зиму собираюсь ездить на том же масле, что и летом. Откровенно говоря не замечал, чтоб у меня вилка начинала на морозе тупить. Правда масло в ней не штатное от производителя, а Ликви Молли. И отскок у нее я зимой на полную откручиваю. Вилка Ревелейшен 409[/b]
    спасибо за мнение, но разница все же есть. Не зря ты отскок выкручиваешь. Я попробую мотюлевское 2.5 в демпфер и отпишусь.
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  8. #828

    По умолчанию

    Друзья!
    Перечитал ещё раз "Всё о RockShox"!!!!
    Практически у всех чегото течёт, переливается, травит, сдувается!!!
    Просто армогидец какой то!
    И вот, всё чаще и чаще, меня стали преследовать навязчивые мысли:
    "А что если и у меня не всё в порядке, а я об этом просто не знаю!!!"
    Скажите пожалуйста:
    Как определить что возникла проблема!?
    Спасибо!

    Я понимаю, "пока едет - лучше не трогать", но
    рассказы о вытекшем масле "из одной ванночки в другую " - покоя не дают!!!
    Или я просто мнительный!?

    ps
    у меня "реба".

    pss
    Ещё раз, спасибо!

  9. #829

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 07.11.2008 18:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какой смысл в этом вопросе?[/b]
    Спрошу немножко иначе. К  концу зимы хочу купить  вилку.Вес мой 68кг,для кк.только под диск.Вес важен. Среди кандидатов :


    - Sid 2009 sl\team

    - Reba 2009 sl\team

    - Fox F100rl новый или б\у

    Что скажете ? Аргументированно пожалуйста.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #830
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 08.11.2008 11:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спрошу немножко иначе. К концу зимы хочу купить вилку.Вес мой 68кг,для кк.только под диск.Вес важен. Среди кандидатов :[/b]
    какой велосипет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы