Айфон и неайфон - Страница 825
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #8241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    sputnik64,в отличие от тебя, читателя, я пользователь, для iphone 5 не было обновления.
    да ты один пользователь, а весь мир - читатели)))

  2. #8242

    По умолчанию

    Лева правильно говорит. На самом деле выпустили заплатку исправляющую 8-ю ось, но заплатка оказалась кривой и ее перестали раздавать. Вот и все
    я чиню велик в велолайн!

  3. #8243

    По умолчанию

    но заплатка оказалась кривой и ее перестали раздавать
    При этом, на некоторые устройства она прилетела, но серверы эппл ее не верифицировали, после отзыва. И она лежит на флеше телефона, и не ставится, ссылаясь на отсутствие сетевого подключения.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #8244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    При этом, на некоторые устройства она прилетела, но серверы эппл ее не верифицировали, после отзыва. И она лежит на флеше телефона, и не ставится, ссылаясь на отсутствие сетевого подключения.
    прям как альбомы U2, которые у многих не получается удалить)))

  5. #8245
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Лева правильно говорит. На самом деле выпустили заплатку исправляющую 8-ю ось, но заплатка оказалась кривой и ее перестали раздавать. Вот и все
    до появления была новость следующего плана: "[FONT=Verdana]Earlier this month, it was reported that Apple was [/FONT]preparing to seed carrier partners[FONT=Verdana] with iOS 8.0.1 even before the media event officially announcing launch dates for iOS 8 and the iPhone 6 and 6 Plus. Details on the update were unknown at the time, but we noted that we'd seen a significant uptick in activity from devices running iOS 8.0.1 in recent weeks. [/FONT]

    [FONT=Verdana]Web traffic from devices running iOS 8.0.1 on Apple's networks peaked around the time of Apple's media event before tailing off a bit, but Apple does indeed appear to have provided the update to carrier partners"[/FONT]

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    прям как альбомы U2, которые у многих не получается удалить)))
    ссылка для дураков Удаление «SOI»https://buy.itunes.apple.com/WebObje...wa/offerOptOut
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #8246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ссылка для дураков
    и п*/даболов))) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=576603&st=1380

  7. #8247

    По умолчанию

    Популярная тема

    iOS 8.0.1 как жрало батарею так и жрет даже хуже стало. Аппарат 5s a1530 телефону месяц. Уже и не знаю что делать,
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #8248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Популярная тема
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    туфта официального обновления не было
    как же лева нонче обделался

  9. #8249
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    sputnik64,читай тебе полезно я уже тримесяца как пользуюсь ios8 да не торт, но вот вернуть ios7 ни разу не возникло желания, да есть подозрение, что прям в GM напихали чего-то сырого непровернного... потому как 5-я бета была лучше - стабильнее...
    ps традиционно обновления ios бывают по понедельникам ну а кто успел на внеплановое...

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    как же лева нонче обделался
    ка бэ наоборот не поставил того, что не нужно было ставить
    Последний раз редактировалось Loewa; 25.09.2014 в 13:04.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #8250

    По умолчанию

    Еще брехня

    , надеюсь как в 5 не будет облазить по бокам) хоть чехлы носили-без толку( мой телефон никто теперь не купит)))
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)