От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 825
+ Ответить
Страница 825 из 1208 ПерваяПервая ... 32552562572577579581582082382482582682783083585587592510251125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,250 из 12076

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8241
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение

    Как минимум, поедет тише. Возможно, именно это для него - основное лучше.
    Впрочем, совсем уже оффтоп.
    нет конечно! профиль ниже, жестче, и шумнее, получится телега)) учитывая более мощную и железную подвеску внедоров, больше неподрессоренных масс, из комфортного вседорожника получается... х.з. Но на 20-х катках крузак выглядит гармоничнее, чем на 18)). В поворотах снос позже начинается, и не визжит.. Дизайн и тяга к прекрасному иногда перевешивают другие характеристики. У меня на внедоре (вседорожнике А/Т (олл террейн) резина стоит, до этого мишлен Н/Т (хайвэй террейн).. По нашему велосипедному МТБ и дорожная полуслик Езжу по асфальту в основном, если по грунтовым дорожкам, то и Н/Т справлялась. Но мне эта АТ-шка нравится больше - несмотря на более крупный протектор - ощущается мягче и комфортнее при езде, не шумит (хотя был уверен, что будет больше), на колеи не реагирует. Ну в поворотах поскрипнет может чуть раньше, но это надо так завернуть, что глупо так ездить на внедоре)) Зато хоть завтра на Байкал или Тибет)) Еще, пробить или проколоть ее, надо постараться. Плюс я могу раньше переобуться с зимы весной и позже осенью, нафига на шипах ездить по асфальту? Минус - расход наверное на 0,5/100 больше))
    Про большое авто: главный плюс большого авто - выжить шансов больше.. у нас дороги между городами -двусторонка, каждый день в областных новостях аварии с летальным исх. трассы очень перегружены, безопасность отсутствует, плюс человеческий фактор..
    ПС: про рокет роны согласен, но менять новые кенда смолл блок эйт, на новом велике, наверное смысла точно нет..уж если только на замену выбирать, но это 3-4 велоребенку))

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я только к тому, что 3 бара (не говоря про 5) это оверкилл для тропинки и для ребенка на 20 дюймов. 1,5 - да, норм. А какого-то особого наката от Small Block ждать не стоит. Тот же Rocket Ron несмотря на более ярко выраженные зацепы сильно накатистее)

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


    Такое теплое выражение из СССР - частный сектор
    ну... толерантно зато)))
    Последний раз редактировалось Andrey566; 10.09.2019 в 14:37.

  2. #8242
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    менять новые кенда смолл блок эйт, на новом велике, наверное смысла точно нет
    Ну почему, если они еще вообще ненадеванные - можно их продать. Я так делал, когда Кону старшему покупал. Там в стоке что-то непонятное стояло, скорее подходящее для дёртов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #8243

    По умолчанию

    Добрый день! Кто то слышал о велосипедах bryno? Заявлен вес 7 кг в радиусе 20) и цена 12 тыс .. кто то что то может рассказать про них?

  4. #8244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mysnik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто то слышал о велосипедах bryno? Заявлен вес 7 кг в радиусе 20) и цена 12 тыс .. кто то что то может рассказать про них?
    вокруг клумбы прокатиться сойдет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #8245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da_Mihey Посмотреть сообщение
    bwn, Спасибо за ссылку! Все коротко и ясно - сразу видно мнение эксперта, больше ничего искать не буду.


    Подскажите, а что за ссылка в корторой все коротко и ясно? можно тоже ознакомится? спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Добрый день!
    Прочитал 30 страниц, но не могу сделать выбор велосипеда на 20 колесах. Из прочитанного выделил следующие модели:
    1. Shulz Bubble 20
    2. Author cosmic
    3. Author Energy
    4. Author record
    5. Woom 4
    6. Frog 52
    7. GT Stomper 20 max

    Подскажите, какой бы велосипед выбрать.
    И может кто пояснить в чем отличие 3 моделей Author?
    Спасибо.

  6. #8246
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    И может кто пояснить в чем отличие 3 моделей Author?
    Чем дороже - тем лучше. И дороже.
    Какой брать - зависит от размеров индивидуальной жабы. А так, любой вел из этого списка не разочарует. Можете показать ребенку картинки и предложить выбрать самому (только сначала убедитесь, что все предлагаемые варианты есть в наличие).
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #8247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что за ссылка в корторой все коротко и ясно? можно тоже ознакомится? спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Добрый день!
    Прочитал 30 страниц, но не могу сделать выбор велосипеда на 20 колесах. Из прочитанного выделил следующие модели:
    1. Shulz Bubble 20
    2. Author cosmic
    3. Author Energy
    4. Author record
    5. Woom 4
    6. Frog 52
    7. GT Stomper 20 max

    Подскажите, какой бы велосипед выбрать.
    И может кто пояснить в чем отличие 3 моделей Author?
    Спасибо.
    Author Energy - стальной и самый простой из них.
    Author Record имеет раму и вилку полегче, переключатель получше

  8. #8248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deer456 Посмотреть сообщение
    Author Energy - стальной и самый простой из них.
    Author Record имеет раму и вилку полегче, переключатель получше
    с этого года фреймсет похоже одинаковый
    отличия ширина трансмиссии и резина
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #8249

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Мучаюсь муками страшными
    Ребенок 5 лет, рост 113, катается уверенно, и даже слишком. Сейчас качаем на author stylo
    Выбираю вел 20ку. Ну и собственно вопросы:
    1. Author vs Format ( про последний почему то вообще мало известно, поделитесь инфой плз)
    2. Нужен ли передний аморт?

    Кто в теме помогите плз советом

  10. #8250

    По умолчанию

    GenaBrakonier, непонятно в чем мучения
    author конечно
    не нужен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10