Коломенский парк - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 128 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #801

    По умолчанию

    Народ! Кто-нибудь сегодня планирует откатать в Коломенском? Я новичок и присоединился бы к группе энтузиастов на mtb на покатушки без экстрима!

    Давайте скооперируемся, а?

  2. #802
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю стоит как-то приспособить к выкату калитку в заборчике около холма Дьякова Городища (ближнего к МИФИ)
    Съехать с него было бы интересно, там на склоне ещё пеньки стальные — стрёмные
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Думаю стоит как-то приспособить к выкату калитку в заборчике около холма Дьякова Городища (ближнего к МИФИ)
    Съехать с него было бы интересно, там на склоне ещё пеньки стальные — стрёмные
    Напиши в администрацию парка и на сайт активный гражданин ( или как там его) я думаю-столбики уберут,приспособят.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    Напиши в администрацию парка и на сайт активный гражданин ( или как там его) я думаю-столбики уберут,приспособят.

    Шутишь? )) Там уклон никак не для рекреационного каталова
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Шутишь? )) Там уклон никак не для рекреационного каталова
    Парк облагораживают.
    Повсюду убирают остатки прежней жизни. Я имею ввиду деревню Дьяково и последующее после ее ликвидации запустение в 80-90хх .
    Обустроили Голосов овраг, сады ,родники, "дальнюю" часть Коломенского ,около МИФИ.
    А арматуру ,торчащую из земли упустили. Пусть демонтируют. Раз мешает проходу граждан. Помимо арматуры ,в этом месте еще колючая проволока была намотана на какие то жерди. Не знаю,как сейчас- может уже и нет ее.
    Я бы еще кустарник вырубил, по склонам , возле церкви "Усекновения главы Иоанна Предтечи",и далее-в сторону МИФИ.
    Раньше его,кустарника не было.
    Можно было с горы кататься на санках в любом практически месте.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  6. #806
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну нет, вырубать кустарник это уж слишком
    Калитку в заборе проще как-то самим скооперироваться и слега расширить Вот колышки стрёмные, но их тоже можно как-то спилить, или разметить, хотя бы.
    Вообще их можно объезжать, типа вокруг них контрики сделать.. ВО! )


    Кстати как-то зимой по гололёду я в трубе низовья холма Дьякова на хорошей скорости упал, и потом обнаружил, что пропахал неглубокий заледенелый сугроб всего в нескольких сантиметрах от такого колышка, хз что было бы если бы в него влетел...

    На счёт кустарника не согласен, какие санки летом))
    Зимой там и так полно где кататься, имхо.

    А писать (в администрацию парка и на сайт активный гражданин) я боюсь, а то они ещё так облагородят, что сначала проехать будет нереально, до кучи сроют кочки ребятам с "кочки".
    А в итоге кататься станет совсем невозможно, даже в тех немногих местах, где сейчас народ не пасётся стадно, может я жопоголик, но проверять не хочется.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.06.2016 в 20:33.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #807

    По умолчанию

    Если все повырубать получится такое же "облалагороженное" уродство, как сделали в царицыно. вырубив к чертям весь подлесок. Надеюсь в коломенском на такие радикальные меры не пойдут. Там как то удивительным образом сохраняют баланс между облагораживанием и сохранением натурального вида природы, молодцы.
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  8. #808
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, Царицыно облагородили слишком радикально, оттуда зайцы ушли и наверное не только они, остались одни лисы (не считая искусственные формы живности), активно шастающие по окрестным помойкам , но лес всё же берёт своё...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #809
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Подскажите, ночью можно,точнее уже утром, проехать в парк?
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  10. #810
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    koro, скорее всего да - через калитку со стороны ул. Новинки. Но я никогда не катался там столь ранним утром.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы