Покатушки в Измайловском парке - Страница 802
+ Ответить
Страница 802 из 1067 ПерваяПервая ... 3025026027027527727927978008018028038048078128328529021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8011

    По умолчанию

    Сегодня ветреная погода. Выезжаю из парка в районе второй Владимирской ул. И тут сбоку падает дерево. Не всё, а частично. Потом, подъезжая к дому, на Измайловском шоссе в 30 метрах впереди от меня падает сверху тополиный ствол. Небольшой. Примерно 20 см в диаметре и метр длинной. Но с десятиметровой высоты. Как бы повезло, что не по кумполу. Хоть я и катаюсь без шлема, но думаю в таком случае он не помог бы.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #8012
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня ветреная погода. Выезжаю из парка в районе второй Владимирской ул. И тут сбоку падает дерево. Не всё, а частично. Потом, подъезжая к дому, на Измайловском шоссе в 30 метрах впереди от меня падает сверху тополиный ствол. Небольшой. Примерно 20 см в диаметре и метр длинной. Но с десятиметровой высоты. Как бы повезло, что не по кумполу. Хоть я и катаюсь без шлема, но думаю в таком случае он не помог бы.
    это знаки. одень шлем

  3. #8013
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max177 Посмотреть сообщение
    это знаки. одень шлем
    Судя по аватарке, ты знаешь о чем говоришь )))

    Но, боюсь в означенном случае шлем придется вынимать из трусов.
    В прошлом году у Красного пруда на тропинке передо мной тоже упала береза. Тоже верхушка отвалилась на высоте метров 6-7. Это такая хрень весом в центнер которая падает в течении 0,5 сек без предупреждения. Ааах, буум и она перед тобой!!!
    Заставляет задуматься о бренности жизни...... (;-0)

  4. #8014

    По умолчанию

    Прямо сейчас, перед сном, никто по парку не планирует катнуть? Если что - 9О6722О747

  5. #8015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridatfs Посмотреть сообщение
    Что-то не очень нравится тенденция с гравием. Как-то не очень по нему катать. Или я что-то не понимаю?

    Тенденция очень простая.
    Делается лыжная трасса 2,75 км.

    Зимой там будет ходить ратрак!!!!!

  6. #8016

    По умолчанию

    Что-то не очень нравится тенденция с гравием. Как-то не очень по нему катать. Или я что-то не понимаю?
    Попробуй прокатиться по насыпи МКЖД от Севастопольского проспекта до шоссе Энтузиастов. Я там проехал влегкую, а щебень там калибром покруче будет.

  7. #8017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Тенденция очень простая.
    Делается лыжная трасса 2,75 км.

    Зимой там будет ходить ратрак!!!!!
    Отличная новость!

    Кружок бы подлиннее!

    У нас же места хватает...

  8. #8018
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Кстати, давно хотел узнать. Лыжников сильно бесят люди на велосипедах на лыжной трассе? Я зимой пару раз прокатывал, но я легкий, покрышки узкие - смотрел - вроде следов не оставалось, да и укатана она была до состояния асфальта. Но мало ли...

  9. #8019

    По умолчанию

    Там места всем хватает. Особенно хорошо на велике ехать по коньковой трассе. Она как правило действительно укатана до состояния асфальта. И потом там простые гуляющие бродят по ней. Никогда от лыжников плохого слова не слышал. Обычно обгонишь его и едешь дальше. А по обычной лыжне на велике никто не ездит. Хватает пеших тропинок.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #8020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Никогда от лыжников плохого слова не слышал.
    Нормальные лыжники плохого слова не скажут. А те, кого из принципа бесят велосипедисты, облают и пошлют куда подальше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)