Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 141 ПерваяПервая ... 3050707578798081828590110130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #791
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    В блоге Кевина Мурнане появились три статьи о езде на велике в контексте уменьшения веса.
    http://tunedintocycling.com/
    Надо прокрутить блог вниз на 4 статьи.

  2. #792
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Bort-11, спасибо.
    Осилил все. Тема интересная, но читать интересно где-то до 25-й страницы, дальнейшее можно смело удалять

  3. #793
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Bort-11, спасибо.
    Осилил все. Тема интересная, но читать интересно где-то до 25-й страницы, дальнейшее можно смело удалять
    Согласен на 125%, в смысле, что удалить бы надо все после 5 страницы

  4. #794
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Не, там дискуссия, в которой есть некоторый смысл, а вот потом просто флуд от веганства до религии Жаль, что общество забросило тему, интересно, о чем бы написали еще?

  5. #795

    По умолчанию

    Может кто-нибудь осветить вопрос влияния приёма креатина на развитие выносливости на неспринтерских дистанциях.
    Последний раз редактировалось Андрей Х; 22.12.2013 в 14:41.

  6. #796

    По умолчанию

    Bort-11, спасибо за интересную выдержку и перевод.

    По теме хочется спросить, в зимнее время 3-4 раза в неделю по 1 ч (15-18 км) в парке, в хорошем темпе, что бы не замерзнуть.
    Имеется гидратор, держит тепло минут 40-60.
    Имеет ли смысл пить изотоники и обильно употреблять углеводы в виде батончиков, или достаточно будет плотного завтрака за 1-1,5 ч. до покатушки?

  7. #797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Х Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь осветить вопрос влияния приёма креатина на развитие выносливости на неспринтерских дистанциях.
    креатин скорее на силу влияет чем на выносливость, но смысл есть- сможешь на более высоких передачах ездить

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    по 1 ч (15-18 км)
    Имеет ли смысл пить изотоники и обильно употреблять углеводы в виде батончиков
    завтрака вполне хватит
    до 50км об изотониках и батончиках можешь не думать

  8. #798
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    3-4 раза в неделю по 1 ч (15-18 км) в парке, в хорошем темпе
    Один час кардио на скорости 18 км/ч по парку зимой - для меня это отличная тренировка, с разминкой и закаткой получается 75 минут. В таком случае я пью просто воду и ничего не ем на дистанции. Сразу по приезде домой один банан. Через 1-2 часа когда захочется жрать, с удовольствием ем, пофигу что, главное не обжираться. Если сдержаться и не есть после 8, то с таким раскладом я точно теряю вес.

    Скинуть 3 кг с велосипеда стоит минимум 1000 долларов за каждый килограмм. Скинуть 3 кг с себя ничего не стоит, а прибавка в скорости и выносливости больше, чем от апгрейда велосипеда. Для жирдяев, правда, так не работает, им больше скидывать придется.

    Но если на горизонте соревнования или длительная быстрая покатушка, то я буду есть во время всех интенсивных выездов. Штоп гликогена в баке было под горловину

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    до 50км об изотониках и батончиках можешь не думать
    Врунгель опять здесь

    Нагрузка меряется не километрами а затратами энергии, средним пульсом. Можно и на 20 км дистанции бонк поймать, если крутить в горный перевал на 90% от максимального пульса и не перекусывать.

    Врунгель, дружище, вам тут, право, надо молчать и слушать. У Булгакова там "социальное общество" меняем на "велосипедное сообщество".
    Последний раз редактировалось Bort-11; 08.02.2014 в 14:18.

  9. #799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    если крутить в горный перевал
    ты почитал бы о чем разговор

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Врунгель, дружище, вам тут, право, надо молчать и слушать. У Булгакова там "социальное общество" меняем на "велосипедное сообщество".
    не хами, дружок

  10. #800
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    ты почитал бы о чем разговор
    Я почитал о чем разговор. Когда найдешь время, давай катнем с тобой по плоским паркам в качестве лабораторной работы. Для подтверждения теоретической части тридцаточки думаю вполне хватит.
    до 50км об изотониках и батончиках можешь не думать
    Доказана будет следующая теорема: "На финише 30 км зимней велосипедной дистанции, пройденой в быстром темпе без перекусов, Врунгель очень приветливо думает об изотониках и батончиках"
    Для такой лабы нужна шипованная резина.
    Последний раз редактировалось Bort-11; 09.02.2014 в 00:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)