ВелоСны веломаньяков - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #71

    По умолчанию

    Мне сегодня много разных отрывков снилось. Не запомнил. Запомнил только один эпизод. Сон: еду медленно вдоль Лебедянского пруда в Измайлово. Смотрю приличный дяденька в костюме, белой рубашке и с галстуком, подходит к пруду и в одежде ныряет в воду. Потом выходит и идёт дальше, как ни в чём не бывало. А шевелюра на голове у мужика была большая чёрная кудрявая копна волос.
    Приснится же такое...
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #72
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Приснилось, что добыл новую подвесную раму короткоходник. Четырехшарнирку. Черную с белыми букавками. Только начал обвес перекидывать - как будильник, тварюга!!! Даже и не прокатился.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  3. #73

    По умолчанию

    Ха-ха! Мне сегодня приснилось, что я катаюсь на шоссейнике. Скорости под 50-60 км/ч (слегка с горочки), при прохождении поворотов вжимает в седло, а на холмиках наоборот чуть не взлетаешь. И все мысли - про то, как выбрать скорость и траекторию движения, чтобы хватило сцепления узеньких колёс пройти поворот.

    Весьма необычно, учитывая тот факт, что асфальт я как правило предпочитаю переезжать поперек

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Немного не в велотему..

    В воскресение лег спать и приснился мне какой-то подвал. И вроде как крысы.. вот вот появятся. Я крыс боюсь, но взял себя в руки, не запаниковал и не проснулся. А попробовал их покормить: сел на корточки, протянул руку. "Крысы" вылезли и оказались белыми! хорьками. Брали с рук пищу (какую-то) и иногда забавно подпрыгивали и отталкивались от меня. Такая вот хрень...

    А на след день прочитал на форуме тему про хорьков от G.A.V.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  5. #75
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    А мне прошлой ночью приснилось такое:
    Мы со SlyFox и Antares19 поехали в районе Филей в какие-то говна, перед "Бегущим городом" за несколько дней, для тренировки, решили прокатиться по предполагаемому маршруту. И вот встретились, я почему-то оказался в черных кожанных туфлях, которые потом снял, забыл под кустом (возвращался за ними) и у кого-то взял кеды, которые оказались велики. в общем, едем мы в этой грязи по дороге нам какая-то хрень вроде оранжевых ёжиков встречается, а мне что-то едется всё тяжелее и тяжелее... В итоге выезжаем на асфальт, я осматриваю байк, а у него педали тяжело руками прокрутить, то ли каретка, то ли втулка умерла. Потом было еще возвращение пешком за ботинками, но это уже не так интересно, хотя тоже тот еще фарс!

    К чему бы это?
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicky_M Посмотреть сообщение
    ... оранжевых ёжиков ...
    ужас! сочувствую! :D
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  7. #77
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня был странный сон, короткий или я просто мало запомнил. Короче, приехал я кудато на веле, слез и поставил его, толи к столбу толи еще к чему не пристегивая, а сам рядом в нескольких метрах иногда посматриваю. Долго так стоял, толи болтал с кем толи еще что-то, не помню... И вот собрался я в путь, направляюсь к велу, иду иду, подхожу на расстояние метра и тут бац, какой-то парнишка прям у меня перед носом запрыгивает на мой вел и давай педали крутить, я чуть не остолбенел от такой наглости. Но все таки среагировал и успел схватить руками за седло. Но затормозить почему-то не получается, сил не хватает и я держась руками бегу за велом, походу пытаясь затормозить... Ноги как ватные бежать нехотят, походу думаю, если б не держался руками низачто не догнал бы. Через квартал все таки удалось его затормозить и даже скинуть ездока на асфальт. И вдруг на меня прохожие кидаются с криками - ты че изверг делаешь? Я объясняю им, что вел этот мой, а этот паренек малой вор. Они мне говорят, какой паренек посмотри. Я поворачиваю голову где должен лежать паренек, а там лежит младенец. Ну я думаю - попал, доказать что младенец вор не удастся. Вскакиваю на вел и пока никто не опомнился уезжаю.... Вот такой странный сон.
    Лучший райдер на Веломании

  8. #78

    По умолчанию

    А мне сегодня приснилось, что я вилку разбирал. Разобрал на много мелких частей, а что делать дальше не знаю.

    Хотя в жизни ни разу не разбирал, потому-что не умею.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #79

    По умолчанию

    Приснилось что выбираю тормозной парашют для вела, сравниваю характеристики, читаю отчёты.
    Оказалось что основная фишка у них отверстие через которое он выстреливается. Есть масса стандартов со своими конструктивными особенностями. Есть тормозные парашуты для даунхила (особенно полезно если в пропасть сорвался)
    Элегантные минималистические для шоссеров, не занимающие больше одной полосы. Вобщем за этим изучением мной ТТХ в сети, меня разбудил коллега. (Заснул я в обед)
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  10. #80

    По умолчанию

    дивный сон Хаджеме, ..... А мне приснилось, что снег только расстаял и я тут же поехал на своем двухколосном друге.Еду километров 40в час, а тут, откуда ни возьмись, бабка!Я по тормозам, а они не робят.....тут я и прснулся.
    зарание извиняюсь за оффтоп З.Ы Всё думаю, Хаджиме- дзюдоист чтли, или нет...
    Последний раз редактировалось Петрос; 17.04.2010 в 13:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)