Строительство кросс-кантрийной трасса "Заповедная". - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195

Тема: Строительство кросс-кантрийной трасса "Заповедная".

  1. #71

    По умолчанию

    Не стоит оценивать других по себе. Кто на готовенькое придет, на форуме не пишет.
    Скучно, знаете ли кататься по горизонтальным дорожкам. Да и препятствий (коляски, собачники, просто гуляющие люди) на дорожках вдоль Яузы полно. На ВВЦ с Яузы не доберешься по зеленой зоне.

    На ВВЦ есть полноценный проезд вдоль яузы.


    И зачем вы тогда дали ссылку на трек? В части горок там сплошная "черканина маркером".
    Вот оно как. А я-то думал, что у нас спортивные сооружения в районе в первую очередь для удовольствия людей строятся, и только потом про повышение характеристик.
    Этак вы так договоритесь до определения "противный".

    Да, я противный и против словоблудия Данная местность запроектирована городом как спортивный объект но он не только не сдан в эксплуатацию но и находится в стадии замороженного строительства. Все доступы на недостроенную территорию на свой страх и риск


    Если строите трассу исключительно для себя, зачем вам тема на форуме? Катайтесь сурово, работая тяжело над собой, не отвлекайтесь на клавиатуру.

    Я не один и нас много, с чего эт Вы вдруг решили что горки это должно быть легко? Сурово катаются не на этом пупке земли, а в других местах. Горки на то и горки чтобы на них тренироваться и повышать собственные характеристики И чем интереснее будут горки тем больше "не для себя" а для нормальных маунтинбайкеров это получется. Если Вы не имеете представления о том для чего всё это делается мир, Вам, дружба и жвачка Многие люди не пишут сюда в тему и она создана для того чтобы определять необходимости работ и конфигурацию трассы.


    Опять "вам". Вы - не все жители СВАО. Я вам про коридор безопасности, а вы мне про соревнования. Я - за трассу для всех, а не для "избранных спортсменов".

    К сожалению Ваша писанина лишь подтверждает что Вы очень далеки от спорта.... Повторюсь - горки это любительский спорт. Трасса для всех находится на асфальте в ботаническом саду или на ВВЦ ну или вдоль дорожек на Яузе Здесь можно ушибиться, проколоться, устать накрайняк - оно Вам вообще надо?


    Правда? Разрешаете? А вам плохо не будет, если вдруг камней не станет и разметка появится?

    Плохо не станет. Там где надумали всё будет в полном объёме. Не страшно если где-то плоскими кругами с перепадом в пару метров будет кто-то ещё нарезать круги


    Схема не обновлена. В тексте длина 1,4 км, на схеме 1,53 км.
    Трассу можно катать как угодно (без риска напороться), если очистить ВСЮ площадь горок.
    На это потребуется много людей. Такого количества пока не наблюдается.

    Для тех кто катается сейчас а не печатает буквы состояние гор вполне удовлетворяет потребностям. Схема обновлена, расстояние 1,39 км. - яндекс карты имеют погрешность. Реальное расстояние и набор высоты замеряны Garmin за несколько проходов и в Strava создан полноценный круг.
    Вы всегда можете придумать собственный круг-тему на веломании. Только боюсь что разбирающиеся в данной сфере люди будут смеяться от компетентности вопроса... Народ планирующий тренировки мне пишет что набор высот мал и трасса салабонская а Вы единственный тут в теме непонятно о чём хнычите вместо того чтобы ехать кататься на ВВЦ. Там тоже есть набор высот и вполне нормальный чтобы пригрузить нетренированный организм.


    Самая главная проблема - организация. Собрать людей и сделать. Для этого надо писать не долго, а конкретно.
    Пример: 12 мая с 18 до 20 часов собираемся возле развалин. Будем копать заезд на левую гору. С собой иметь лопату.

    Я уже всё написал и выложил трек. Трасса проезжаема как есть не слезая с велосипеда. Один подъём будет прокопан самостоятельно дабы сбить градиент на уровень тренировочного. Если есть дополнения, уточнения, желание подстричь ветки на спокойных траекториях, прибрать все горки - добро пожаловать самостоятельно.
    Встречи для совместных тренировок обозначатся тут в теме ориентировочно на следующей неделе в её начале - нет проблем.
    Я самолично планировал выбираться туда в эту среду и четверг (завтра дожди и шоссе).

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от asad1040 Посмотреть сообщение
    Ау хватить ругаться.Я за конкретику и за трассу среднего соревноват. уровня. МТБ а не БМХ,Даунхилл и прочие самоубийства.РАзметку как минимум!!!Разметку,разметку !!!
    Трасса проста. Кому будет интересно может присоединяться к совместным тренировкам. Достаточно проехать 2-3 круга чтобы её полностью запомнить без разметки. Любая разметка будет изничтожена местными вандалами в течении недели. В этом месте к сожалению собирается местная неадекватная публика и полный сброд.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #72
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ALPINE ELEMENT PROTON 4.0 29-ER (2013)
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Если не поняли, объясняю - во всех постах я веду речь о том, что поверхность горок в существующем виде опасна для катания.
    Из-за того, что горки насыпаны строительным мусором. Арматура, острые камни на горках и вокруг них.

    Вы сами назвали тему - Строительство, а не Катание по арматуре. Строительство предполагает повышение безопасности для катающихся.
    Если вам наплевать на свою безопасность - ваше дело. Но подводить под риск других...
    Из того что я видел в Инете, на Западе КК трассы не проложены по горам строительного мусора. Там по другому относятся к безопасности людей.

    Был сегодня в 8 вечера на горках. Опять никого. А жаль, хотелось бы лично посмотреть что вы скажете в глаза.

  3. #73
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stevens S7.Scott
    Адрес
    отрадное
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Сегодня в 20-00 кто-нибудь будет??

  4. #74

    По умолчанию

    Раз так страшно и рисковано - не приезжайте. Всем только лучше будет.
    Go out and ride!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UpLinker Посмотреть сообщение
    Если не поняли, объясняю - во всех постах я веду речь о том, что поверхность горок в существующем виде опасна для катания.
    Из-за того, что горки насыпаны строительным мусором. Арматура, острые камни на горках и вокруг них.

    Вы сами назвали тему - Строительство, а не Катание по арматуре. Строительство предполагает повышение безопасности для катающихся.
    Если вам наплевать на свою безопасность - ваше дело. Но подводить под риск других...
    Из того что я видел в Инете, на Западе КК трассы не проложены по горам строительного мусора. Там по другому относятся к безопасности людей.

    Был сегодня в 8 вечера на горках. Опять никого. А жаль, хотелось бы лично посмотреть что вы скажете в глаза.
    Всех кому будет интересно я с удовольствием провезу по запланированному кругу когда наладится погода (завтра-послезавтра иже далее).
    Трасса опасна падениями от неумения намного больше чем парой камушков. Хайвей ни кто копать не будет - это не интересно, а опасные для здоровья покрышек техногенные включения будут со временем выявлены и удалены.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от asad1040 Посмотреть сообщение
    Сегодня в 20-00 кто-нибудь будет??
    Боюсь что там сейчас грязновато. Завтра.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #76
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stevens S7.Scott
    Адрес
    отрадное
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ок Завтра в 20-00 прим.Под сообщением номер мобильного живой работает??

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asad1040 Посмотреть сообщение
    ок Завтра в 20-00 прим.Под сообщением номер мобильного живой работает??
    Конечно работает! Только говорите что по поводу велотрассы а то у меня 20 звонков в день - велодеталями же занимаюсь всё свободное от работы и тренировок время.
    В качестве места сбора мы используем вот это: http://maps.yandex.ru/-/CVf~qMpZ
    Там скоро будет организована отличная асфальтовая площадка как-бы намекающая на окончание благоустройства

    ---------- Добавлено 15.05.2014 в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2014 было в 09:52 ----------

    Вчера отлично покатались, правда Небесный промахнулся со временем и покатался сам, Макс уехал в срочную коммандировку а длинный лежал дома после шоссе
    Зато показал трассу asad1040 вместе с его сыном - прокатили пару кружков Пока UpLinker пишет, думает, рыдает - на трассе уже катаются дети
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #78
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stevens S7.Scott
    Адрес
    отрадное
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Да покатались неплохо.Сегодня планирую придти с лопаткой.Да заработали с сыном по паре синяков. Спрашиваю:"Ну что,сын сложная трасса??" Ответ:"Ты что??Я ее почти всю проехал,а для тебя вообще должна быть легенькой."Мне трасса показалась не для новичкой ,а как минимум для уверенных пользователей,таких ближе к экспертам.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asad1040 Посмотреть сообщение
    Да покатались неплохо.Сегодня планирую придти с лопаткой.Да заработали с сыном по паре синяков. Спрашиваю:"Ну что,сын сложная трасса??" Ответ:"Ты что??Я ее почти всю проехал,а для тебя вообще должна быть легенькой."Мне трасса показалась не для новичкой ,а как минимум для уверенных пользователей,таких ближе к экспертам.
    Лопата это шикарно! Во сколько сегодня будете - я тоже приеду - надо бы копать холмик тот который совсем пипец... В остальном сын то прав
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #80
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stevens S7.Scott
    Адрес
    отрадное
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    примерно в 20-00. есть телефон наберу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г.Дзержинский кросс кантри трасса
    от DiMiaN в разделе Москва.Восток
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 05:08
  2. трасса Чемпионата Европы по кросс-кантри
    от sve4keen в разделе Москва.Запад
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 00:19
  3. Трасса Кросс-Кантри
    от Jin1 в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 23:18
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00