В Питере запретили кататься более 10 одновременно - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: В Питере запретили кататься более 10 одновременно

  1. #71

  2. #72
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфинский Посмотреть сообщение
    вот и проверим весной
    это да
    с другой стороны, лишний стимул выкатывать за город и в лес - там уж точно никто ни за каким количеством велосипедистов гоняться не станет )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    еще раз, ГДЕ запрещают покатушки?
    цитату в студию.

    и еще раз, где запрещают политические акции? уведомили, согласовали время и место проведения - и вперёд, в чем проблема-то?
    В Питере. Ты в какую тему влез не забыл?

    Таки уведомили или согласовали? согласовали или получили разрешение?

    Уведомление: http://enc-dic.com/efremova/Uvedomlenie-111114.html (не предполагает каких-либо действий от уведомляемой стороны)
    Согласование: http://enc-dic.com/linguistics/Soglasovanie-563.html
    Разрешение: http://enc-dic.com/legal/Razreshenie-15963.html

    По существующей практике, установленной чиновниками, вопреки Конституции и даже ими же "принятыми" антиконституционным законам, в действительности требуется "разрешение". Кто-то будет спорить?

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    во-первых, я не путинист.
    Лучше бы ты был идейный путинист, чем продажный нашистский провокатор. За идейность хоть как-то можно уважать, а провокатор вызывает отвращение и презрение.

  4. #74
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    Райдо под новым ником, гляжу, опять впрягается в оправданию любых инициатив Путина и Е...ной России? Ну-ну. Все эти путины-милоновы-пургиняны уже настолько себя скомпрометировали единым фронтом, что, как лично мне кажется, их можно оправдывать либо от отсутствия доступа к информации (не видя, к чему приводят последствия), либо от пофигизма (не желая видеть последствий), либо за деньги... Выступать за оправдание инициатив нынешней власти - это и значит быть путинистом. Баян с лёгкой правкой для Гебо: - Мама, можно я на улице в людей из травматики постреляю? - Можно, сынок. Только в церкви не танцуй и белую ленточку не носи...

  5. #75

    По умолчанию

    бгыыгыгы)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
    я аж хрюкнул в кружку с чаем с анекдоту

  6. #76
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    В Питере. Ты в какую тему влез не забыл?

    Таки уведомили или согласовали? согласовали или получили разрешение?

    Уведомление: http://enc-dic.com/efremova/Uvedomlenie-111114.html (не предполагает каких-либо действий от уведомляемой стороны)
    Согласование: http://enc-dic.com/linguistics/Soglasovanie-563.html
    Разрешение: http://enc-dic.com/legal/Razreshenie-15963.html

    По существующей практике, установленной чиновниками, вопреки Конституции и даже ими же "принятыми" антиконституционным законам, в действительности требуется "разрешение". Кто-то будет спорить?
    1. уведомили и согласовали.
    было бы странно прийти, сказать "мы тогда-то тогда-то на МКАДе митинг устроим", и пойти его устраивать, не находишь?
    время-место проведения должны быть согласованы, резонно?
    с точки зрения ФЗ - требуется уведомление, но, насколько я понимаю, ФЗ на местах регулируется местными законами.

    2. в чём "вопреки Конституции-то"? ПДД - вопреки Конституции?
    удивительно, почему соблюдение правил для тебя = вопреки Конституции?


    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты был идейный путинист, чем продажный нашистский провокатор. За идейность хоть как-то можно уважать, а провокатор вызывает отвращение и презрение.
    мне идейно пофиг до всей этой лабуды - но меня раздражает тенденциозность либерального нытья на форуме.
    вот и всё

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Райдо под новым ником, гляжу, опять впрягается в оправданию любых инициатив Путина и Е...ной России? Ну-ну. Все эти путины-милоновы-пургиняны уже настолько себя скомпрометировали единым фронтом, что, как лично мне кажется, их можно оправдывать либо от отсутствия доступа к информации (не видя, к чему приводят последствия), либо от пофигизма (не желая видеть последствий), либо за деньги... Выступать за оправдание инициатив нынешней власти - это и значит быть путинистом. Баян с лёгкой правкой для Гебо: - Мама, можно я на улице в людей из травматики постреляю? - Можно, сынок. Только в церкви не танцуй и белую ленточку не носи...
    один вопрос:
    а кто хороший-то?
    кто себя НЕ скомпрометировал?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #77
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    Кто себя НЕ скомпрометировал? Предлагаешь заняться демагогией в поисках Исуса Христа v2.0? Для любителей подобных рассусоливаний и клепают дела на Навального со скоростью света, чтобы подобные разговоры заканчивались "А кто, кроме Путина?" Поэтому я интересуюсь не абстрактной безгрешностью, а конкретными делами на данный момент и предложениями. Коих у того же Навального или Рыжкова уж побольше, чем у всей Госдуры вместе взятой.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    с точки зрения ФЗ - требуется уведомление, но, насколько я понимаю, ФЗ на местах регулируется местными законами.
    Слушай, у тебя сколько классов образование? Вас на Кавказе вообще чему учли?
    Значит, говоришь, федеральные законы на местах регулируются местными законами? А Конституция регулируется федеральными? А местные законы "дотачиваются" приказами и постановлениями местных чиновников? -Вот из-за такого быдляка Россия и в #опе до сих пор и лезет все глубже семимильными шагами.
    Чес слово, все, что могу тебе пожелать, это поскорее скончаться))) С такими повреждениями головного мозга жить стыдно.

  9. #79
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Кто себя НЕ скомпрометировал? Предлагаешь заняться демагогией в поисках Исуса Христа v2.0? Для любителей подобных рассусоливаний и клепают дела на Навального со скоростью света, чтобы подобные разговоры заканчивались "А кто, кроме Путина?" Поэтому я интересуюсь не абстрактной безгрешностью, а конкретными делами на данный момент и предложениями. Коих у того же Навального или Рыжкова уж побольше, чем у всей Госдуры вместе взятой.
    фигня в том, что поиски бессмысленны.
    есть несколько групп граждан, одна из которых на текущий момент у кормушки, остальные пытаются первую от этой кормушки оттереть в меру своих сил и способностей.
    за кого из этих сортов г...граждан впрягаться - каждый решает для себя сам.
    лично я предпочитаю вообще во всю эту лабуду не влезать.

    но, повторюсь, меня раздражает местное либеральное нытьё по поводу и без - результатом чего все мои посты

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    Слушай, у тебя сколько классов образование? Вас на Кавказе вообще чему учли?
    Значит, говоришь, федеральные законы на местах регулируются местными законами? А Конституция регулируется федеральными? А местные законы "дотачиваются" приказами и постановлениями местных чиновников? -Вот из-за такого быдляка Россия и в #опе до сих пор и лезет все глубже семимильными шагами.
    Чес слово, все, что могу тебе пожелать, это поскорее скончаться))) С такими повреждениями головного мозга жить стыдно.
    иерархия правовых норм для тебя как, знакомое понятие?

    скончаться... Бог жесток, иногда он заставляет нас жить. (с)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    Вас на Кавказе вообще чему учли?
    райдо - кавказец?

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Коих у того же Навального или Рыжкова уж побольше
    навальнй твой путенский холуй, работающий на руководящей должности в крупнейшей госкорпорации))) а брат его другой руководитель другой госкорпорации))) как можно считать его оппозиционером, я ума не приложу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:33
  3. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 07:51

Метки этой темы