Merida CLUB - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 2635 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #71

    По умолчанию

    Блин, ребят, у вас слухи неверные.. Про бюджетные модели мерид наоборот многие говорят, что они очень прочные!
    89263900553 Саша

  2. #72

    По умолчанию

    хм может можно раму сложить но ИМХО надо постараться если ездить в меру спокойно без всяких прыжков , езды по соли зимой и тд . То байк прослужит долго пока не вырастеш из него ! ^__^

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 30.12.2006 05:15) [snapback]206340[/snapback]</div>
    хм может можно раму сложить но ИМХО надо постараться если ездить в меру спокойно без всяких прыжков , езды по соли зимой и тд . То байк прослужит долго пока не вырастеш из него ! ^__^[/b]
    Согласен. При нормальной езде даже раму ашанобайка сложить практически невозможно. По крайней мере, пока она не начнет ржаветь ^ ____ ^

  4. #74

    По умолчанию

    мериду наверно нада сильно любить, чтобы кататься на не "всю жизнь".)..
    да, известны успехи спорт-команды мерида, что вобщем-то не ставит под сомнения их байки, в отличее от лоу-баджет. В своё время, лет 6 назад када покупал свой первый горный лисапед, вибирал между рокмашин и меридой. Тогда я в них совершенно не разбиралса в них. Поэтому счёл, что название rock machine красивее пишецо, в отличие от летающей наковальни в логотипе merida

    Third Reich`n`Roll forever!

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 30.12.2006 03:15) [snapback]206340[/snapback]</div>
    хм может можно раму сложить но ИМХО надо постараться если ездить в меру спокойно без всяких прыжков , езды по соли зимой и тд . То байк прослужит долго пока не вырастеш из него ! ^__^[/b]
    Ну для легких прыжков кк рамы рассчитаны, а от соли раме ничего не будет, вот на состоянии байка в целом она увы сказывается.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #76
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Не знаю как мерида, но я прыгал и дерты и дропы средней величины на немного доработанном ГТ Аваланч. Вел кантрийного класса, хоть и позиционируется производителем как олл-маунтин. За сезон форменного издевательства не подвел НИ РАЗУ. И новый хозяин им сейчас вполне доволен, только вилку надо поменять.

    [off]офф: и вообще, зачем извращаться покупая бюджетный вел, когда есть ГТ? проверенное качество, огромное количество отзывов и другой информации, надежная гарантия триала... имхо.[/off]
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #77

    По умолчанию

    хм ну назвать свой 500В бюджетным у меня язык не повернёться !

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 01.01.2007 18:21) [snapback]206625[/snapback]</div>
    Не знаю как мерида, но я прыгал и дерты и дропы средней величины на немного доработанном ГТ Аваланч. Вел кантрийного класса, хоть и позиционируется производителем как олл-маунтин. За сезон форменного издевательства не подвел НИ РАЗУ. И новый хозяин им сейчас вполне доволен, только вилку надо поменять.

    [off]офф: и вообще, зачем извращаться покупая бюджетный вел, когда есть ГТ? проверенное качество, огромное количество отзывов и другой информации, надежная гарантия триала... имхо.[/off][/b]
    Веле кантрийного класса специально прыгать дерты и дропы опасно , как бы ты его не доробатывал- рама не та. Не лучше ли купить для этого другой байк? Не пойму зачем покупать кантрийный байк чтоб специально на нем прыгать? Если пару раз прыгнешь , может ни чего не случиться, но не удобно и убиться запросто можешь и байк тоже быстро убъешь.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #79
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 02.01.2007 13:45) [snapback]206709[/snapback]</div>
    Веле кантрийного класса специально прыгать дерты и дропы опасно , как бы ты его не доробатывал- рама не та. Не лучше ли купить для этого другой байк? Не пойму зачем покупать кантрийный байк чтоб специально на нем прыгать? Если пару раз прыгнешь , может ни чего не случиться, но не удобно и убиться запросто можешь и байк тоже быстро убъешь.[/b]
    Когда я его покупал, я не знал, в каком стиле буду кататься. Предполагал, что в парке, по тропинкам. Но буквально через неделю понял, что это скучно.. Вот тогда и началось
    Речь идет о том, что ГТ позволяет издеваться над собой и геометрия у него не самая кантрийная. Верхняя труба не параллельна земле. Отсюда вывод - лучше оставить себе простор для творчества
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 01.01.2007 22:25) [snapback]206667[/snapback]</div>
    хм ну назвать свой 500В бюджетным у меня язык не повернёться ![/b]
    все относительно, для людей для которых цена на байк начинается с 3 тыс $ это велосипед бюджетный, а так это средний любительско - спортивный класс ( для отдыха и занятия любительским спортом - он выше прогулочного класса , но намного ниже классом и качеством моделей для профессионального спорта)
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы