Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior

  1. #71
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vatr167 Посмотреть сообщение
    Сомнения к пруфу не пришьёшь. У вас есть что-то конкретное или только сомнения?
    Конкретного - ничего. Только мои предположения.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Сайт постоянно перегружен и глючит. Видимо, из-за активности говновентиляторов. Похоже, нормально им пользоваться не получится. Да и не хочется почему-то...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (140.5 Кб, Просмотров: 66)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (182.0 Кб, Просмотров: 65)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (179.0 Кб, Просмотров: 56)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (101.7 Кб, Просмотров: 46)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (83.8 Кб, Просмотров: 35)
    Последний раз редактировалось sevanych; 09.07.2014 в 23:52. Причина: добавил фотки

  2. #72

    По умолчанию

    Сам я работаю в ИТ и зарабатываю достаточно, чтобы не искать подработок. Собственно, из-за работы в ИТ и привык писать нормальные, содержательные посты и излагать информацию максимально полно.
    Да я тоже в ИТ, но вот надо квартиру покупать, и подработка бы не помешала. Так есть чо? Я лучше вас напишу, чесслово, я же не только в ИТ разбираюсь, а ещё и в велосипедах.
    No brain no fear!

  3. #73

    По умолчанию

    ого, как бот старается рассказать, что китайчатина безродная "катит" лучше мериды лол. а что такое катит, многоуважаемый пиарщик?

  4. #74
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ого, как бот старается рассказать, что китайчатина безродная "катит" лучше мериды лол. а что такое катит, многоуважаемый пиарщик?
    Очередной не отягощённый культурой и воспитанием флудер-срачер испортил воздух. Ещё одно подтверждение, что этот форум - сборище неадекватных асоциальных и гиперэмоциональных индивидов, не вышедших из пубертатного периода, с исключительно радикальным мировоззрением и больных подростковым максимализмом. Вы прочитайте свой высер ещё раз и хотя бы попытайтесь осознать степень его хамства, тупости и взаимной исключительности обращений в начале и в конце. Жертва ЕГЭ?
    китайчатина безродная
    аргументы?

    С такими личностями общаться желания нет. Но для остальных, кто вдруг заглянет в тему, напишу для ясности, что я лично подразумеваю под словом КАТИТ, т.к. каждый может вкладывать в это слово свой смысл.
    Итак, в моём понимании КАТИТ - означает как эффективно вел разгоняется, насколько хорошо и долго он катится накатом (без педалирования), насколько эффективно вел едет "в гору". Именно по этим параметрам (естественно, по личным ощущениям) мой вел понравился мне больше Мериды Маттс 600. К тому же рулевой стакан у неё стандартный, прямой. У моего вела - конический. Покажите мне ещё вел 2013 года в диапазоне 45000-50000 р. с коническим стаканом. Я специально не искал, но при выборе среди перечисленных мной моделей выше, таких не оказалось. Это, конечно, не суперфишка, чтобы зацикливаться на ней, но лучше и приятнее, когда она есть.

    Специально для всех флудеров-срачеров и говновентиляторов, спешащих увеличить свой счётчик сообщений (очень жаль, что на этом форуме у юзеров нет параметра "Репутация", как на 4pda), - я НЕ ПЫТАЮСЬ УБЕДИТЬ кого-либо, что мой вел лучше Мериды. Я лишь делюсь своим мнением, основанным на личных ощущениях от сравнительного тест-драйва обоих моделей. Воспринимайте моё мнение, как хотите. Каждый волен делать свои выводы. В конце концов, никто вам не мешает поехать в магазин и сравнить самостоятельно. Но ни с кем, кто будет голословно оспаривать мой положительный опыт эксплуатации и позитивные впечатления от вела, либо совершать личные выпады, разговаривать не вижу смысла. В этой теме - это оффтоп/флуд.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Я лучше вас напишу, чесслово, я же не только в ИТ разбираюсь, а ещё и в велосипедах.
    Вам не дано. Увы. Попытайтесь хотя бы здесь аргументированно и убедительно доказать мне, что я, по-вашему, неправильно написал? Что из сказанного мной в обязательном порядке требует "разбираться в велосипедах"?
    Последний раз редактировалось sevanych; 10.07.2014 в 12:45.

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevanych Посмотреть сообщение
    Очередной не отягощённый культурой и воспитанием флудер-срачер испортил воздух. Ещё одно подтверждение, что этот форум - сборище неадекватных асоциальных и гиперэмоциональных индивидов, не вышедших из пубертатного периода, с исключительно радикальным мировоззрением и больных подростковым максимализмом. Вы прочитайте свой высер ещё раз и хотя бы попытайтесь осознать степень его хамства, тупости и взаимной исключительности обращений в начале и в конце. Жертва ЕГЭ?
    total_war1395010823_agea.jpg
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  6. #76
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Kubas, а по теме что-то можете написать?

  7. #77

    По умолчанию

    Попытайтесь хотя бы здесь аргументированно и убедительно доказать мне
    Нет, все КМы на это разводят. Сперва сдавай явки с паролями, ну или хоть скажи какие ставки, а потом уже поговорим о тестовом задании.
    No brain no fear!

  8. #78

    По умолчанию

    вот выложу свой супикUu4DJvV0NaM.jpg
    Uu4DJvV0NaM.jpg

    накат просто обалденный

  9. #79
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,490
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #80

    По умолчанию

    сева, вы на пять слов написали сто, 99-ть из которых ругательства))) на 4пда за такое
    вы бы сразу отправились в бан
    ваша пробоема в том, что понятие наката вещь эфемерная и серьезные рассуждения о ней характерны людям, получившим задание от начальника попиарить каку на форуме)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58