Производители велосумок на заказ. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 164

Тема: Производители велосумок на заказ.

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    А мне кажется результат достоин заказчика самое главное что теперь и грешить не на кого, все выполненно в соответствии с требованиями потребителя. Всем удачных покатух!
    А в чем проблема?

  2. #72

    По умолчанию

    Так сколько денег в итоге за ЭТО взяли? Секрет чоле?
    Последний раз редактировалось брякомякс; 07.03.2016 в 16:18.

  3. #73

    По умолчанию

    Коляскин, 3500 рублей, инфа со странички изготовителя.
    Последний раз редактировалось брякомякс; 07.03.2016 в 16:18.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
    Коляскин, 3500 рублей, инфа со странички изготовителя.
    Вот за ЭТО 3500? Это же какой-то позор©. Пр-ль вообще грешен на пару с покупателем отсутствием вообще какого-то чувства стиля. Напрочь.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 05.03.2016 в 21:32.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вот за ЭТО 3500?
    справедливости ради - фотки ТС сделал совершеннейшее УГ. На страничке мастера они сфотографированы по-человечески и вполне прилично выглядят. К сожалению, он не знал, что заказчик ему снова сделал антирекламу и отбил потенциальных клиентов)

    Вот о чём и говорил тебе я и другие люди, Суперенот ) В следующий раз Дима наверняка откажет и тебе и другим с нестандартными хотелками и напором)

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
    это фирменная фишка персонажа. Наряду с использованием дм вместо " обозначения дюймов и аббревиатуры "ПВД" не как Поход Выходного Дня, а Покатушка Выходного Дня
    На самом деле я видел на сайте и образец сумки и цену но я думал что инфа устарела давно и он научился шить намного лучше чем на фотке...такое бывает. ТС даже не понимает что его тупо поимели.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Продемонстрирую одну из ошибок пр-ля чтобы ткнуть ТС в его убожество.
    Уже давно никто не нашивает липучки на материал...тем более в таких вещах как велосумка. Липучка, нашитая на материал, становится менее эластичной и на порядок хуже слипается являясь изначально плохой. Липучка свой собственной подложкой способна хорошо работать...ведь не кирпичи же в ней возить? И только Уралтур и ваш волгоградский умелец и еще парочка контор до сих пор шьют это убожество. Ведь достаточно позырить сумки того же Эрика, поразглядывать как шьют другие чтобы понять всю убогость сумки ТС. К тому же лишняя операции при шитье и расход материала.
    А уж как вшиты молнии так это вообще за гранью. Как за такую работу можно брать деньги а главное- отдавать?

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Коляскин -
    фирменные липучки, кроме того, что они лучше уже тем, что банально работают как надо - они не сыпятся по краю, там лента имеет четкий прочный долевичок - поэтому их можно юзать как есть.

    китайцы же - ткут широкую ткань и потом режут "паяльником" на ленты - край оплавлен.. но это просто полоса ткани, с вытекающими...
    резать ткань дешевле в разы, чем ткать ленту велкро.

    поэтому с "остальной китайчатиной", что продают у нас - приходится как-либо мудрить.

    Здесь же, на самом деле, как делать некритично вовсе - сумку снял/одел раз в месяц.
    Это не одежка.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #78

    По умолчанию

    В сплаве продают отличные оливковые 50см липучки...происхождение мне неведомо. Отрываются с трудом. Дело в том еще что липучка, нашитая на материал, не прилепляется до конца в силу жесткости тканевой подложки и в итоге на оставшуюся открытой часть(а ее не обрежешь) прилипает всякая шляпа что скрадывает в итоге потихоньку часть за частью полезную площадь липучки. Такое можно наблюдать на обуви гоночной с плохими липучками.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    резать ткань дешевле в разы, чем ткать ленту велкро.
    Поэтому и живем в говне что гоняемся за тем что дешевле. В данном случае за вот таким вот стилем шитья. Жаль у меня фотик утоп 5 лет назад на Пре и с тех пор я не сподобился за ненадобностью купить новый. Моя сумка в разы дешевле и в разы стильнее но пришлось пару сумок ручками пошить и раскинуть долями в голове прежде чем получилась вещь.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Здесь же, на самом деле, как делать некритично вовсе - сумку снял/одел раз в месяц.
    Это не одежка.
    В чилавеге усе должно быть прикрастно...ежели он чилавег.©.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 07.03.2016 в 16:09.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Троли (особенно граф Люйский) — дальше будет так продолжаться, будут баллы.

  10. #80

    По умолчанию

    Суперенот, ну какой троллинг? Что я не так написал? Любой может пройти по твоей же ссылке на Кайлер и сравнить фотки мастера и твои. Вывод каждый человек сделает тот же, что и я написал: изделие и так не идеально, а ты сделал неудачные, мягко говоря, фотки. Чем только ухудшил впечатление об изделии. Разве это не антиреклама Кайлеру?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пошив велосумок на заказ
    от amk в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:40
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25