Клуб TREK. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 901 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #71

    По умолчанию

    А я вот планирую на сл. сезон ,если финансы позволят ,поставить на своего коня Дисковые тормоза, правда походу ещё и втулки менять придется

  2. #72
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(radist @ 13.07.2007 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вот планирую на сл. сезон ,если финансы позволят ,поставить на своего коня Дисковые тормоза, правда походу ещё и втулки менять придется[/b]
    придется. это точно.
    а передняя у меня уже умерла. еще по зиме когда катал. вода попала вовнутрь и шарики на конусах нарезали канавки. теперь катит нормально, но шум неприятный издаёт. но я уже втулочку ХТ самую малось б/у достал. зимой поставлю. просто щас некогда с ней возиться, везти колесо куда-то, да и старая втулка нормально катит, если на шум забить.

    если деньги будут, попробую по предзаказу Транс взять к след сезону, а ТРЕК сестре отдам...
    не будет денег, так не будет нового вела...

    не-е, подвесы ТРЕК дороговаты, хотя на вид очень нравятся...



    Добавлено позже (13/07/2007 09:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(radist @ 13.07.2007 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вот планирую на сл. сезон ,если финансы позволят ,поставить на своего коня Дисковые тормоза, правда походу ещё и втулки менять придется[/b]

    О, Радист, да ты из Лобни!!!
    я когда маленькй был, некоторое время жил в с/х Останкино, от Лобни недалеко...
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 13.07.2007 09:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не-е, подвесы ТРЕК дороговаты, хотя на вид очень нравятся...[/b]
    Согласен, красавцы=) Но и конечно хардтейлы тоже не промах

  4. #74

    По умолчанию

    привет всем, у меня трек 4300 07 ....с двумя восьмерками......... их как нибудь можно убрать? корочь.. убил я свой вел за месяц.. он стал пацарапаный..

  5. #75

    По умолчанию

    Хее..4300 не убьешь так просто, нужно постараться..
    Восьмерки лечатся, отдай байк в веломастерскую, там тебе быстро выправят..
    А царапины, покоцы и сколы со временем появляются, хотя все зависит он того насколько ты бережешь свой байк

  6. #76

    По умолчанию

    практически после первой царапины не берегу, и гоняю где захочется.... и на дерте пару раз летал, и даунхилл был, и кросс кантри... только вот меня немного расстроило, что не у многих такой вел.... значит он неочень?? =) :huh:

  7. #77

    По умолчанию

    За свои деньги- отличный байк..Вот когда-то у меня был 3700, знаешь как я ему радовался=)
    Не забывай, что вел кросс-кантрийный..Особенно не прыгай, может начать хрустеть каретка и появляются восьмерки..Все-таки он для другого заточен

    Добавлено позже (13/07/2007 19:07):
    Зы..А вообще 4300 вроде как популярная модель у народа, часто вижу

  8. #78

    По умолчанию

    Asmina я тоже в восторге от седла ) и хочу к вам в клуб со своим 3700 цвета голубой волны пронизанной лучами солнца)
    С уважением,
    ВелоМаня



  9. #79

    По умолчанию

    Здравствуйте! Как и все здесь, являюсь владельцем TREKa. От моего Трека 3900 осталась можно сказать только рама, Вилка заменена на RS Judy J2, практически весь обвес Alivio, тормоза V-Brake Deore. На очереди замена колес.  Есть вопрос к опытным райдерам, на поход какого уровня сложности можно рискнуть с таким байком?

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    если ни разу небывал в походах-начни с короткого пвд-а там видно будет(и еще-поставь багажник +велоштаны=можно ехать далеко и с комфортом ибо все с собой).
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы