Спальники - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 214 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2132

Тема: Спальники

  1. #71

    По умолчанию

    Я собираюсь купить спальник Nordway X-team 100. Он меня устраивает по всем параметрам, только смущает отсутствие положительных (и отрицательных тоже) отзывов.
    Кто юзает Нордвеи вообще, как они? Или может, у кого-то прямо такой есть?

    Добавлено позже (06/03/2008 12:08):
    вот такой спальник
    http://www.mamboo.ru/front/object~rfx1113933748169
    Внешняя ткань: DIAMOND RIPSTOP 40D/280T W/R W/P CIRE + POLYESTER TASLON 75D/150D
    Внутренняя ткань: NYLON 210T W/R CIRE
    Утеплитель: POLARGUARD 3D 200 гр/см

    Кто сможет прокомменитровать? Про температуру 3,14здят или реально такая? Вес чуть более 1 кг.

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в прошлом году приобрел спальник freetime micropac 600[/b]
    Тоже спальник от freetime пару лет назад купленный в Триал спорте, все в нем устраивает, кроме габаритов, даже с компрессионным мешком требует большего объема чем хотелось бы, хотя менять не собираюсь.
    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

  3. #73

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.03.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я собираюсь купить Кто сможет прокомменитровать? Про температуру 3,14здят или реально такая? Вес чуть более 1 кг.[/b]
    хм, на сайте в описало 1.7 кг, это чуть больше кг? и температуру толком не написали, экстрим больше чем комфорт
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    хм, на сайте в описало 1.7 кг, это чуть больше кг?[/b]
    Это почти 2 кг думаю что тяжеловат.
    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 06.03.2008 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм, на сайте в описало 1.7 кг, это чуть больше кг? и температуру толком не написали, экстрим больше чем комфорт[/b]
    Сереж, я его щупал и лично убедился в том. что этот спальник более раннего года - 1 кг

  6. #76

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.03.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сереж, я его щупал и лично убедился в том. что этот спальник более раннего года - 1 кг[/b]

    так значит и цифры температурные другие будут. Самый теплый пуховый спальник около килограмма весом нижний порог комфорта до -5, вроде, а теплей пуха еще не чего не придумали

  7. #77

    По умолчанию

    угу... мне уже передали инсайдерскую информацию чт отемпературу не держит абсолютно, иными словами нордвей=дерьмо... не беру.

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.03.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (06/03/2008 12:08):
    вот такой спальник
    http://www.mamboo.ru/front/object~rfx1113933748169
    Внешняя ткань: DIAMOND RIPSTOP 40D/280T W/R W/P CIRE + POLYESTER TASLON 75D/150D
    Внутренняя ткань: NYLON 210T W/R CIRE
    Утеплитель: POLARGUARD 3D 200 гр/см

    Кто сможет прокомменитровать? Про температуру 3,14здят или реально такая? Вес чуть более 1 кг.[/b]
    Похоже на правду (по опыту эксплуатации других спальников). И таблицам в статье соответствует. Комфорт -5 -10, пока новый, т.е. сезона два.
    Только вес-1,7 -сильно больше килограмма.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 06.03.2008 14:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто юзает Нордвеи вообще, как они? Или может, у кого-то прямо такой есть?[/b]
    Юзаю "зимний" спальник нордвей, температура экстрима "-10". Вес помойму 1,6, габариты литров 5. В принципе доволен всем, температурный режим соответсвует, правда в -10 надо уже одеваться в термобелье. Кстати в отличие от микропака 600 при состегивании двух спальников обратно не расстегиваеться - система фиксирования продумана.

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleva @ 06.03.2008 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже спальник от freetime пару лет назад купленный в Триал спорте, все в нем устраивает, кроме габаритов, даже с компрессионным мешком требует большего объема чем хотелось бы, хотя менять не собираюсь.[/b]
    микропак 600 то маленький совсем и легкий - за это его и покупал.

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    микропак 600 то маленький совсем и легкий - за это его и покупал.[/b]
    У меня Freetime Condor 250XL c капюшоном. В прочем если постараться, можно утянуть хорошо, просто стараться не всегда хочется, особенно на маршруте :D
    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю спальники Deuter Dreamlite 500
    от Joanna в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:55
  2. Срочно куплю палатку,рюкзак,пенки и спальники
    от bassplus в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 03:36
  3. Спальники
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы