Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 790
+ Ответить
Страница 790 из 956 ПерваяПервая ... 290490590690740760780785788789790791792795800820840890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,891 по 7,900 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #7891
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shutkind Посмотреть сообщение
    Луч поноса и злого питбуля без поводка всем встреченным в воскресенье вечером в парке Кусково велосипедистам с автомобильными фарами. Круто конечно, что у вас хватило денег на такой мощный фонарик, однако большая просьба, направляйте его на дорогу, а не в глаза тем кто идет/бежит/едет навстречу.
    Может быть проще лично сказать человеку, что у него фонарик не так стоит, нежели разражаться проклятиями на форуме?

  2. #7892

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 14.04.2018 в 16:09.

  3. #7893

    По умолчанию

    Может быть проще лично сказать человеку, что у него фонарик не так стоит, нежели разражаться проклятиями на форуме?
    Проще сказать сразу всем. Я не для того в парк пришел, чтобы с придурками всякими разговаривать)

  4. #7894
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shutkind Посмотреть сообщение
    Проще сказать сразу всем. Я не для того в парк пришел, чтобы с придурками всякими разговаривать)
    То есть для того чтобы разговаривать с придурками всякими ты зарегистрировался на форуме? Интересный подход.

    Или же наоборот, не желая разговаривать с придурками, ты адресуешь свои пожелания про питбулей не-придуркам, то есть тем, кто тебе в глаза никогда не светил?

  5. #7895
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня неожиданно встретила отзывчивого велосипедиста, - на Аминье часов в 9 утра в сторону Мичуры, - цепь слетела, да так, что достать ее не было возможности. она капитально закрутилась и застряла намертво, - парень не поленился разомкнуть замочек, вытащил цепь и надел ее, и я поехала дальше! Иначе топала бы 10 км домой пехом.

  6. #7896

    По умолчанию

    RoadVulpes, ты что не умеешь размыкать замок?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #7897
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Против таких есть только одно средство - своя фара на тысячу люменов потолще прямо в морду.
    24 августа около десяти вечера пришлось применить сей метод. Еду вверх по главной аллее Бот Сада. Навстречу катит чел с фарой, направленной в горизонт, на максимуме. Моя с козырьком и рассеивателем для горизонтально-овальной формы пучка, центр которого в трёх-пяти метрах от переднего колеса. Встречный чел уже на 100-150 метрах начал слепить. Еду дальше. Терплю. Жду. Когда оставалось метров 15-20 и чел таки не переключился на хотя бы средний, я сделал то же что и он. Поднял чутка свою народную (1200 китайских люмен), до почти горизонта. Сработало. На встречной стороне начались какие-то лихорадочные переключения режимов на фоне моего профилактического лечебного мата. Думаю, урок получился.

  8. #7898
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    не умеешь размыкать замок
    Я ж не родилась с эти уменьем-то! Не умею. Никогда не надо было. Сегодня попросила мастера научить, - он сказал, что там всё не для моих лисьих мозгов.
    так что приходится уповать на неожианные встречи с добрыми отзывчивыми велосипедистами!
    Я так поняла, что парень был не с нашего форума, хотя знает о нем и заходит периодически, когда конкретно что-то нужно.
    Может быть , наши форумчане до того умные и подкованные во всех вопросах, что мысль, что, может, надо помочь человеку, копающемуся на обочине в велосипеде, даже в голову им не приходит, а если и приходит, то "пусть помучается - сам виноват, что не умеет".

  9. #7899
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    RoadVulpes, ты что не умеешь размыкать замок?
    Девушкам не обязательно уметь. Для этого мужчины есть.

  10. #7900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    "пусть помучается - сам виноват, что не умеет"
    Мучиться будешь, когда никто рядом не проедет. Так что зря не умеешь. А мастер гонит, ничего сложного в замке нету. Только аккуратность требуется.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Девушкам не обязательно уметь. Для этого мужчины есть.
    То есть каждый раз как едешь куда, надо с собой везти специального мужика для размыкания замочка на цепи? Оригинально.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы