Палатки! - Страница 789
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #7881

    По умолчанию

    зеленых двушек нет?? бяда!

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я бы не купил маленькую палатку без коромысла поперек. Считаю его необходимым
    некоторым нравится дичь ретро
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.06.2019 в 13:40.

  2. #7882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Чем тебе голубой цвет не угодил?
    не в тему но скажу )))
    хожу в басик. из обмундирования трусы черные с синими( светлые почти голубые) полосками по бокам, вихотка голубая, и полотенце с голубыми полосками, даже гель для душа голубой( палмоливе спорт чель). мне то плевать какого цвета полотенце и вихотка-главное чтоб удобно было. а труселя по распродаже взял за копейки, фирма неплохая. так вот подходит тип такой, типа подколоть или еще что хотел и спрашивает у меня- а что это у тебя столько цвета голубого в обмундировании и смотрит так с улыбкой противной. я повернулся в его сторону, руки в боки, рожа гневная и на повышеном- типа все жена подарила а она любит голубой цвет, типа у тебя какие то проблемы с голубым цветом(с каждым словом тон повышаю немного), и в оконцове типа ты что меня в пи..оры определить решил( почти ором) и приближаясь к нему да я тебя ща обоссу чувырло ты пля!!!( ну речь была немного другой но смыл такой же).после ржала вся душевая ))) тот по началу тока улыбку с лица убрал, потом такой как то скукожился, потом когда я на него попер так попятился назад, подскользнулся и упал и так не вставая как паук покарабкался к выходу в бассейн задом наперед . ))) потом несколько раз встречал и как увижу так ему типа что с судьбой решил поиграть и тот просто сваливал )))
    Последний раз редактировалось Alex 74; 07.06.2019 в 00:39.

  3. #7883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    не в тему но скажу )))
    хожу в басик. из обмундирования трусы черные с синими( светлые почти голубые) полосками по бокам, вихотка голубая, и полотенце с голубыми полосками, даже гель для душа голубой( палмоливе спорт чель). мне то плевать какого цвета полотенце и вихотка-главное чтоб удобно было. а труселя по распродаже взял за копейки, фирма неплохая. так вот подходит тип такой, типа подколоть или еще что хотел и спрашивает у меня- а что это у тебя столько цвета голубого в обмундировании и смотрит так с улыбкой противной. я повернулся в его сторону, руки в боки, рожа гневная и на повышеном- типа все жена подарила а она любит голубой цвет, типа у тебя какие то проблемы с голубым цветом(с каждым словом тон повышаю немного), и в оконцове типа ты что меня в пи..оры определить решил( почти ором) и приближаясь к нему да я тебя ща обоссу чувырло ты пля!!!( ну речь была немного другой но смыл такой же).после ржала вся душевая ))) тот по началу тока улыбку с лица убрал, потом такой как то скукожился, потом когда я на него попер так попятился назад, подскользнулся и упал и так не вставая как паук покарабкался к выходу в бассейн задом наперед . ))) потом несколько раз встречал и как увижу так ему типа что с судьбой решил поиграть и тот просто сваливал )))
    Смех смехом, мне один так намекал - че это у тебя глаза голубые ...
    А вообще может это он к Вам подкатить хотел? Есть же мудрая пословица - у кого что болит ...

  4. #7884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    А вообще может это он к Вам подкатить хотел? Есть же мудрая пословица - у кого что болит ...
    эт я так же потом подумал. и подумал что зря ему не вдарил (((

  5. #7885

    По умолчанию

    Парни, подскажите по материалу тента.
    Есть 2 варианта.
    20D силиконка и 210Т (что такое 210Т?). Первый вариант весит на 250г меньше у 2х местной палатки.
    Правильно ли я понимаю что 20D очень тонкий материал и его можно очень легко проткнуть или порвать?
    У моей палатки Алексика что юзаю сейчас материал нейлон 30D, 250 рипстоп.
    Последний раз редактировалось AlKa; 09.06.2019 в 15:14.

  6. #7886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю что 20D очень тонкий материал и его можно очень проткнуть или порвать?
    Не правильно. Правильно.
    Не правильно - ничего не проткнешь и не порвешь, если будешь минимально заботиться об этом.
    Правильно - ножом или подобной железякой или острым сучком можно проткнуть что угодно, порвать - не представляю.

    Прожечь - реально, если поставить близко к костру.

    Материал реально тонкий, но надорвать не сможешь.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #7887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    ничего не проткнешь и не порвешь, если будешь минимально заботиться об этом.
    Правильно - ножом или подобной железякой или острым сучком можно проткнуть что угодно, порвать - не представляю.
    Прожечь - реально, если поставить близко к костру.
    Материал реально тонкий, но надорвать не сможешь.
    Костры не жгу, ножом не играюсь. Интересует насколько плотней материал 210Т.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Посмотрел характеристики материала который купил недавно, понял примерно что тент 210Т это примерно как у моей палатки.

    Плотность:238T
    Толщина:40D
    Нейлон (4 мм Рипстоп)
    Мягкий полиуретановый слой

  8. #7888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Интересует насколько плотней материал 210Т
    Этот вопрос бессмысленный. Что ты подразумеваешь под словом "плотнее"?
    Количество нитей на дюйм (линейная плотность)? вес (поверхностная плотность) кв. м?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #7889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Что ты подразумеваешь под словом "плотнее"?
    Толще, крепче, ну и сам материал какой надежней и предпочтительней из этих двух вариантов
    для трипа на полгода по теплым странам.

  10. #7890
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Толще, крепче, ну и сам материал какой надежней и предпочтительней из этих двух вариантов
    для трипа на полгода по теплым странам.
    Для тента - пофиг. Важно только для дна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. quialex

Метки этой темы