Santa Cruz Nomad 2009 - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 284868737677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 796

Тема: Santa Cruz Nomad 2009

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Мне он вообще никак не нра.
    Ну его очень многие кто вживую видят,говорят очень красивый байк,и типа видно по нему что стоит космически
    Конкретно чем тебе не нравится,я не знаю
    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    А да. Ну спутать не сложно, особенно когда не разбираешься+разнообразие
    Всё таки при всей своей схожести,они всё таки разные.
    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Видится именно в плане концепции ехать везде. Лечу по фото конечно, но тут похоже на подъём 1"-1.25". Учитывая не самую низкую вилку, нижнюю внешнюю чашку рулевой и кольца под выносом, кажется что вниз оно конечно валить будет хорошо, а вот вверх - тяжеловато, относительно руля с подъёмом 0.5-3/4".

    pixel8848,подъём руля там средний,до этого был низкий подъём,особой разницы не ощутилось,а вынос на 2см стал меньше и это заметнее стало.Рулевая что была,тоже нижняя чашка высокой была,так что и здесь осталось всё на своём уровне.Вверх пока ездить не пришлось,да и вниз тоже ,надо дождаться хорошой погоды,и выкатить на нём.За то катание в Грузии,был только плошмяк.По нему только можно судить о комфортности седла и всё Купил машину,велосипеды ушли на второй план,теперь всё внимание ей любимой
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #772

    По умолчанию

    Вот только я дошёл до состояния что у меня всё ок и менять больше нечего.
    Но сегодня так тупо убрался на ровном месте,и закоцал правую ногу вилке
    Я растроен.Буду искать альтернативу.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #773
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Вот только я дошёл до состояния что у меня всё ок и менять больше нечего.
    Но сегодня так тупо убрался на ровном месте,и закоцал правую ногу вилке
    Я растроен.Буду искать альтернативу.
    Братишь, шрамы украшают мужчину!

    Место было не слишком ровное.

    За полцены заберу боса твоего.

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Братишь, шрамы украшают мужчину!

    Место было не слишком ровное.
    Бро,не,там всё норм было,никаких потерь
    Только нога распухла.
    После я убрался на ровном месте,ехал ехал,не рассмотрел ребро бордюра и на скорости потерял управление,хорошо хоть сам успел спрыгнуть,но вот падение пришло именно на правую педаль,правый торец руля,собственно правую ногу вилки,что и тирануло ногу.Вроде масло не сочиться отудого.Буду продавать,не сложилось мне с ней,она считай новая и такой фейл
    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    За полцены заберу боса твоего.
    Забирай
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #775
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Бро,не,там всё норм было,никаких потерь
    Только нога распухла.
    После я убрался на ровном месте,ехал ехал,не рассмотрел ребро бордюра и на скорости потерял управление,хорошо хоть сам успел спрыгнуть,но вот падение пришло именно на правую педаль,правый торец руля,собственно правую ногу вилки,что и тирануло ногу.Вроде масло не сочиться отудого.Буду продавать,не сложилось мне с ней,она считай новая и такой фейл

    Забирай
    Страшные вещи рассказываешь, выложи фотку повреждений.

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Страшные вещи рассказываешь, выложи фотку повреждений.
    Завтра сделаю.
    Пойду лечить ногу.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Вот только я дошёл до состояния что у меня всё ок и менять больше нечего.
    Но сегодня так тупо убрался на ровном месте,и закоцал правую ногу вилке
    Я растроен.Буду искать альтернативу.
    Как ты дошел до такого состояния? А что за проблема с вилькой? Ты давай, лечись! Я тоже не так давно черезрульку слетал и поцарапал сразу обе ноги...вообще непонятно как такое произошло...обидно...Правда уже свыкся...

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Как ты дошел до такого состояния?
    Бро,феншуй у меня в крови
    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    А что за проблема с вилькой?
    Вот


    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Ты давай, лечись!
    Спасиб
    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Ты давай, лечись! Я тоже не так давно черезрульку слетал и поцарапал сразу обе ноги...вообще непонятно как такое произошло...обидно...Правда уже свыкся...
    Ты про свои ноги,или про ноги вилки?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #779

    По умолчанию

    Про ноги вилки , Мои ноги защита спасла Во, примерно что и на твоём фото только спереди и на обеих ногах, нарошно захочешь- не сделаешь, там же корона...камень какой-то фигурный попался ...

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    не сложилось мне с ней,она считай новая и такой фейл
    Почему не сложилось, из-за падения или из-за работы?
    Последний раз редактировалось Macho; 12.05.2013 в 22:27.

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Почему не сложилось, из-за падения или из-за работы?
    Macho,то что она новая,а я её уже покоцал.Вот и решил слить её.

    [FONT=Tahoma]А теперь братюнечки обращаюсь ко всем вам с печальной новостью [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Я начал жестить,катать поагрессивнее так сказать [/FONT][FONT=Tahoma],...в итоге убрался из-за того что затупил на спуске,и воткнулся так что убрался даже сам не понял как,в итоге получил что то типа травму,до сих пор нога опухшая,а это было аж 10.05.2013 [/FONT][FONT=Tahoma] [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Но самое плачевное то что с велом было всё норм,и далее уже по тупости убрался на ровном месте,покоцал байк и поцарапал ногу вилке,и с горя продал её за пол цены [/FONT]
    [FONT=Tahoma][/FONT]
    [FONT=Tahoma]Собственно катание такое меня порадовало,надо продолжать в том же духе,адреналин наше всё [/FONT][FONT=Tahoma].Но на этот раз буду в защите,как назло всё это время катал в ней,а в день уборки был без неё [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Собственно BOS покинул борт,и уже присмотрел что то другое.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Инфа 100%,летом еду в Грузию,и беру снова байк с собой. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Буду тушить дальше [/FONT][FONT=Tahoma],соответственно ходу бы на морде 180mm,тем более что с CCDB подвеска стала мега плюшевой и бездонной. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Присмотрел один скромный вариант [/FONT][FONT=Tahoma],но как вы знаете у двухкоронок шток обычно 1.1\8 Как мне быть с рулевой?Я ведь только её поставил и покатал в таком комплите всего раз 6 где то.Верх то у меня нормуль,под 1.1\8.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Пацантрэ,рил нужны ваши каменты.Вы у меня молодцы [/FONT][FONT=Tahoma] Люблю Вас :-*[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Ведь таким он больше никогда не будет:
    [/FONT]
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы