JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 215 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #771

    По умолчанию

    А старая это какая??? Я на всякий случай их собираю. Родные для орегона 450. Есть 4.80, 5.0 , 5.20 , 5.50. Не пропатченые.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #772
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    У меня есть 5.30 не патченная.

  3. #773

    По умолчанию

    Прошу прощения. Помощь не понадобилась. У меня сейчас стоит версия 5.00 , следовательно можно обновить и пропатчить до 5.50. Без откатывания версии.
    Но насколько я понял старую прошивку (для архива) из навигатора уже не выковырять? Файл GUPDATE.GCD в нем нашел.

  4. #774

    По умолчанию

    Вообще-то, когда навигатор прошивается(не важно какой прошивкой), то она из него исчезает, т.е. даже в режиме жёстского диска её не увидишь!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #775

    По умолчанию

    Cпасибо всем принявшим участие в решении проблем JNX.
    Прошу уточнить для начинающего:
    В программе mapc2mapc при загрузке карты ( или для калибровки ) задают вопрос в какой проекции и датуме это делать.
    Там же есть место для галки "Mercator". Нужно ли её ставить, если предполагается использовать WGS84 и Lat/Lon?

  6. #776

    По умолчанию

    Здравствуйте, Интересует такой вопрос.
    Купил аппарат Dakota 20, прошил его новой прошивкой 5.20.
    Теперь хочу закачать карты с SAS.Planeta. Экспортирую их в JNX, закачиваю на прибор, но они в приборе отображаются в списке все сразу и включаются соответственно тоже все вместе, как сделать так чтобы можно было включать их по отдельности?

  7. #777

    По умолчанию

    dospex, Надо пользоваться программой jnxcustomizer - выставлять картам разные ID. Карты с одинаковыми ID будут высвечиваться одновременно. Конечно, подразумевается, что у вас пропатченная прошивка.

  8. #778

    По умолчанию

    Кто пользовался прикрученым к sas planet экспортом jnx ? Мне показалось ,что качество картинки хуже ,чем если изготовить тот же снимок самому с помощью maps2maps.Я думал , что mobat2jnx (а это наверное она в sas planet) не преобразует изображения тайлов.

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishaelz Посмотреть сообщение
    Я думал, что mobat2jnx (а это наверное она в sas planet) не преобразует изображения тайлов.
    Утилита MOBAT2JNX изначально поддерживала преобразование тайлов SASPlanet в JNX. Подробнее>>

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishaelz Посмотреть сообщение
    а это наверное она в sas planet
    Открою страшную тайну: в SAS.Planet используется не mobat2jnx, а библиотека JNXLib

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы