Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь. - Страница 773
+ Ответить
Страница 773 из 1013 ПерваяПервая ... 273473573673723743763768771772773774775778783803823873973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 10125

Тема: Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь.

  1. #7721

    По умолчанию

    Измельчал нонче спамер, поблёк. Только патологически доверчивые клюют.

  2. #7722

    По умолчанию

    По-моему там имелось ввиду что ресурс цепи до полного износа с этой смазкой будет 1000 км. Так что это даже антиреклама.

  3. #7723

    По умолчанию

    Серафима, теперь вашу смазку никто не купит. Потому что реклама была тупая, рассчитанная на идиотов.
    Покажите мне человека, который считает себя идиотом.
    на аквадискотеке

  4. #7724

    По умолчанию

    Не понимаю негативной реакции на совершенно адекватное человеческое полезное мнение! Я просто поделилась своим опытом, который у меня на данный момент имеется, в этом нет ничего плохого. И здесь мне бы хотелось позаимствовать также полезные советы от других, более опытных велолюбителей.

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Мне объема смазки в 100 мл хватило приблизительно на 980 км. Я и хочу узнать, может есть что-то лучше? Хочется все-таки изучить весь сегмент и опробовать его, а главное понять, что наиболее идеально подойдет, и какая смазка вообще в целом наиболее качественная!

  5. #7725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Мне объема смазки в 100 мл хватило приблизительно на 980 км. Я и хочу узнать, может есть что-то лучше?
    Конечно. Бутылёк смува - на 10-15т.км. по грунту.

  6. #7726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Мне объема смазки в 100 мл хватило приблизительно на 980 км
    это с таким-то расходом - пузерек нужно приматать верх ногами сразу к раме, чтобы капало на цепь на ходу
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #7727

    По умолчанию

    Откатал сезон на Рохлофе 1500км, грунты, грязюка, дожди, асфальт, песок.
    До этого использовал PTFE от шиманы, моторки, трансмиссионки, какие то аэрозоли.
    По Рохлофу: реально превосходит рядовые жижи по стойкости к вымыванию водой и налипанию пыли и защите цепи от коррозии. Пробеги между смазками в сухую погоду на чистой цепи 120-150км, при повторной смазке 70-80км до ощущения отсутствия жидкой смазки в роликах. Кратковременного пребывания под легким дождем не боится. После 40 км под ливнем по пересеченке от смазки ничего не остается, только серая паста.
    Вобщем и целом Рохлоф меня устраивает, но есть один недостаток. Ее не растворяет ни бензин, ни ацетон, ни растворитель 646, только обезжириватель и то, нужно промывать в 4-х бутылках чтобы отмыть. Фейри ей по барабану. Очень большой расход обезжиривателя, возня с бутылками и вонища. Шиману птфе кинул в калошу, которая не пахнет совсем и цепь чистая.
    На следующий сезон возьму смув.
    ну ты лоось...

  8. #7728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от связист Посмотреть сообщение
    После 40 км под ливнем по пересеченке от смазки ничего не остается, только серая паста
    Цитата Сообщение от связист Посмотреть сообщение
    Ее не растворяет ни бензин, ни ацетон, ни растворитель 646, только обезжириватель и то, нужно промывать в 4-х бутылках чтобы отмыть. Фейри ей по барабану. Очень большой расход обезжиривателя

  9. #7729

    По умолчанию

    вердикт - промывать под ливнем на улице!
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #7730

    По умолчанию

    Кто-то пробовал Gleitmo 582 ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самая живучая смазка для цепи
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:14
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 08:59
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 10:02
  4. Смазка для цепи
    от gt5 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:21

Метки этой темы