Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 954 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277377577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #761
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Вот прям специально для Вас выложили сегодня.
    у этого акробата передний тормоз не на той руке )
    в Рязани асфальт "челябинский"
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  2. #762
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Вот прям специально для Вас выложили сегодня.


    Не Московский, а Рязанский велопарад. .

    Это не авария а мистика какая то, чел не только "селфится" на ходу так он еще походу либо:
    1.) Передний тормоз зажал до упора
    2.) Либо правая нога попала в переднее колесо

    Так или иниче человек "фееричный долб..б"
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

  3. #763

    По умолчанию

    вангую - он нажал случайно левой рукой передний тормоз, либо хотел чуть затормозить.

  4. #764
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megapazl Посмотреть сообщение
    у этого акробата передний тормоз не на той руке )
    в Рязани асфальт "челябинский"
    Можно подумать, на Садовом паркет. В каком-то туннеле чуть сама не въехала в дырочку, аккурат под колесо размером, приятно, что она в самом низу была, перед подъемом, то есть скорость набрать успела уже... Качество асфальта на Садовом чуть лучше, чем в Рязани. Речь-то не об этом.

    Цитата Сообщение от ARHANGEL Посмотреть сообщение
    Это не авария а мистика какая то, чел не только "селфится" на ходу так он еще походу либо:
    1.) Передний тормоз зажал до упора
    2.) Либо правая нога попала в переднее колесо

    Так или иниче человек "фееричный долб..б"
    Так и я о том. Вряд ли он хотел упасть. Если приглядеться - там ровный кусок асфальта. Большая часть падений происходит именно вот так - на ровном месте...

  5. #765
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Вот прям специально для Вас выложили сегодня.
    Вполне удачно упал, - кажется, нажал на тормоз. ... А у меня передний не блокирует - какое счастье.

  6. #766
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Что вы так все разворчались, организация плохая, патлатые подрезают, дети на проезжей части... Вы скажите честно вы реально думали приехав на сие мероприятие что не будет ни одной уборки, ни одного чудика ни одной бальзаковской дамы?)))) это парад как многие писали, увесилительное мероприятие, фан, а не покатушка опытных прожженых байкеров веломаньяков, тем и хороша, что вносит разнообразие, - уверен каждый кто хотел участвовать, был хорошо подготовлен как морально, так и физически, имеет достаточное представление, как вести себя в "стаде" разношерстный велосипедистов, провел замечательно время, и без ущерба и вреда вернулся домой с положительным настроением

    П.с. здесь очень многие любят ругать автомобилистов, ездящих по правилам и без них, подобные мероприятия хорошо отражают поведение велосипедистов, и дает возможность сравнить первых со вторыми, вывод будет один - везде одни и те же люди (человеческий фактор)
    Всем добра!
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

  7. #767

    По умолчанию

    Кстати показательные примеры в соседнюю тему про пользу шлема. Хотя кто же делает сельфи в шлеме
    Велопарад как зеркало общества и поведения на дороге =)

  8. #768
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Можно подумать, на Садовом паркет.



    Так и я о том. Вряд ли он хотел упасть. Если приглядеться - там ровный кусок асфальта. Большая часть падений происходит именно вот так - на ровном месте...

    Так надо опыт накатывать, "все приходит с опытом", а потом хоть селфи, хоть вообще стоя на голове на раме ездить можно, ))
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

  9. #769
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    ARHANGEL, ну я далеко не вело-маньяк.. В общем и целом, покатушка удалась. Просто некоторые вещи можно было бы учесть и не допустить. Учитывая, что это не первое подобное мероприятие в городе. Отсюда и некоторое недовольство. Ехали катать, а тупо топали пешком...

    Уборки - понятно, без них, к сожалению никак. Достаточно посмотреть видео, которого на ютубе уже довольно много. Обидно, что да, ведут себя, как авто, как мамки на велодорожках... "я выехал" - всем быть начку

    Однозначно - всем добра, и, на самом деле, побольше таких праздников. Так, глядишь, научатся вести себя и в толпе, и среди машин, и начнут уважать друг друга...

  10. #770

    По умолчанию

    Не моё не жалко или чем грозит не достаточное давление в шинах велопроката и прочих... . Товарисч совершал акробатические пульсации по всей ширине садового кольца внутреннего радиуса в районе Павелецкого вокзала, видимо частенько простаивает там в пробках. Явление наблюдалось ещё до появления зелёных автовозов(эвакуаторов), точнее перед самой массой.
    DSC_0059.JPG...DSC_0060.jpg

    Так же в районе Павелецкого вокзала гоняли неблагочестивых, товарищей у обочины просили проследовать далее по направлению движения. Перед самой колонной на дорогу вылезло сие к которому незамедлительно подоспел экипаж ДПС и попросил в экстренном порядке удалиться с дороги в ту же щель из которой и возник. Просматривая фото, не обнаружил момент куда делся автомобиль, однако глядя на время фото - автомобиль исчез с дороги за 10 сек. и больше я его не видел.PS: Райдер появился уже после остановки автомобиля.
    DSC_0094.JPG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34