От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 309 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107127177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #761

    По умолчанию

    Если ребёнок не очень подвижный, то точно что-то другое брать надо, т.к. у этого вес очень большой. У нас ребёнок вообще не подвижный, но когда освоил ранбайк то катался на нём по 3-4 часа вообще не слезая, с тех пор стал очень выносливым, а до этого его можно было только до песочницы уговорить дойти, а там он мог часами сидеть.

  2. #762
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мерида
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Большой_Мых, а сколько по времени шел велик? Сколько доставка? Какой рост у ребенка? Дочке 3 года рост где-то 96 см. Вот думаю какую модель взять L или XL? Что посоветуете?

  3. #763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vezuchaya7 Посмотреть сообщение
    Большой_Мых, а сколько по времени шел велик? Сколько доставка? Какой рост у ребенка? Дочке 3 года рост где-то 96 см. Вот думаю какую модель взять L или XL? Что посоветуете?
    Почитайте тему с 42-й страницы я там подробно рассказывал откуда заказал и тонкости.
    В этот раз на почте был сильный затык, вместо "обычных" 3х недель шло 6 недель. Доставка 20 евро.
    Ребенок что-то около метра, но одежду носит 105см. Puky XL ему немного большой - на 1-1,5 см. В принципе он рекоммендуется для детей от 95см., но у него сиденье минимум 41 см, а у модели L - от 34 см.
    Если у Вашего ребенка это будет первый беговел, то возможно лучше взять менее крупную модель L.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  4. #764

    По умолчанию

    Li-ina, Спасибо! про вес поняла... а у вас обычное седло или удлиненное уже?

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vezuchaya7 Посмотреть сообщение
    Дочке 3 года рост где-то 96 см. Вот думаю какую модель взять L или XL? Что посоветуете?
    Сыну сейчас 3.7, рост около 95 см. Есть Puky XL, он на нем вполне катается, по росту , что называется "только-только", седло в минимальном положении. На беговеле с 1.8, пока предпочитает кататься на своем проверенном Puky LRM- тот, что самый маленький. У сына еще и вес небольшой, думаю учиться на XL с таким ростом\весом было бы тяжеловато..

  6. #766

    По умолчанию

    А мы,наконец, определились с выбором беговела, следующего после маленького Пьюки-купили Джампер. Дочка в восторге и мне очень нравится. Главным критерием лично для меня был вес, т.к. родился еще малыш, и до парка передвигаемся, просто перекинув беговел через ручку коляски(что было бы проблемно сделать с самым большим Пьюки(к сожалению,тяжеловат)). Кстати,я очень боялась, что теперь с большими колесами гонять будет жутко-ничего подобного!!! Похоже, у Джампера есть еще одно достоинство-видимо,засчет амортизации она не может на нем круто разогнаться-седло-то лихо скачет)))причем,на самом большом Пьюки она мчится,как ветер(брали покататься у друга). Вообщем я довольна на все сто!

  7. #767

    По умолчанию

    Здравствуйте. Тоже озадачена выбором беговела для сына. Нам 2,6. Рост 92-93см. Длинна ноги внутри 37-38см. Поскольку у меня еще 3-х мес малыш в коляске,выбираю все-таки легкий велокат. Пока не понимаю как,но может мне удастся как-то примостыривать его на коляску или в корзину? Ну если нет,то тогда прогулки с папой или старшей дочерью будут.
    Хочу купить Ранбайк БЭК,но немного смущают отзывы о качестве. Очень нра КОКУА ДЖАМПЕР. Но страшновато отдать 8 тыс,а вдруг сын не захочет на нем кататься,ну те. не подружится. Хотя мелкий к коляске-тоже мальчик,перейдет по наследству. Но склоняюсь все-таки к Ранбайк Бек.Если с ним подружится,то на след. год можно,наверное и Кокуа прикупить. А может уже и не нужно будет? Ведь беговел должен научить держать баланс,чтоб потом на велик сесть? Может уже и на велике захочет кататься?
    А вообще у меня вопрос к жителям данной темки:Может кто продает беговел б/у. Купила бы РАНБАЙК БЭК,КОКУА. Или предложите,что есть.
    Можно на почту писать: manzana1975@rambler.ru

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от severoveter Посмотреть сообщение
    т.к. родился еще малыш, и до парка передвигаемся, просто перекинув беговел через ручку коляски
    Ой,а не покажете? Как это выглядит? Мне тоже актуально.У меня тоже 3-х мес малыш.

  8. #768

    По умолчанию

    Я таки определилась с выбором, решила остановиться на PUKY LR M.

    Подскажите пожалуйста, кто знает где в Киеве можно купить такое чудо? или в какой теме лучше спросить? Друзья в Киев поехали на 3 дня будут уезжать 8 мая ,если найду координаты, контакты продавца-привезут мне беговел и ребенка осчастливят )) Буду благодарна за координаты, явки-пороли!

  9. #769
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Мерида
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Поделитесь опытом кто где заказывал Кокуа Джампер. На сайте http://www.kinderfahrradladen.de не пойму сколько будет доставка.

  10. #770

    По умолчанию

    Прочитал всю тему от начала до конца.
    Нам сейчас 2 года 4 месяца.
    Недавно вернулись из Тая, кусаю локти, что не купил там Strider за 3 с копейками. На тот момент не знал что у него качество лучше чем у Beck.
    Покупать Beck за почти 4000 не собираюсь-переодически берем у знакомых и знаем не по наслышке про "косяки".Им он достался по акции Бигбаззи-приемлимый вариант.
    В Puky LR 1 L смущает платформа. Отзывы разнятся. Кто-то пишет что ею дети не пользуются, кто-то пишет что ноги ставят. Из-за это й платформы ноги приходится ставить шире , что не очень хорошо.
    В Kokua Jamper смущает амортизация, которая гасит скорость(но это не кретично).
    В Beck смущает цена с таким качеством.
    Купил бы Strider, так не продают их в России.
    Вобщем, покупать надо срочно. Из-за границы ждать 2-3 недели не вариант. Может кто-то продаст свой беговел? Предложения можно в личку.
    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00