САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 762
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7611
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я передумал, на сбт перенёс., потом вечером ещё в обратную, пятница, к лешему

  2. #7612

    По умолчанию

    paha-1, обратно всё едет кроме съезда в Юбилейный. Даже в пятницу. Правда на самом ВДНХ есть шанс потолкаться.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #7613
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В пятницу после 18?

  4. #7614
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У яндекса можно посмотреть что обычно в такое то время бывает- все понятно ж с того

  5. #7615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я передумал, на сбт перенёс., потом вечером ещё в обратную, пятница, к лешему
    мысль верная, но с другой стороны, в субботу народу просто до хрена бывает, поверь. Вылезают все подряд, кто обычно по будням не ездит (вот я например). Причем как раз многие в Москву фигачат типа в ошаны. развлекухи. так что хз... блин, тут лотерея.

    По трафику сейчас дороги свободные, машин намного меньше - отпуска.

  6. #7616
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    по субботам много народу работает, плюс ашанщики, да.
    Так что траффик как в будни, но с особенностями.
    Идеально ездить в воскресенье

  7. #7617
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В вскр мне бы укатить вдаль.

  8. #7618
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,349
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сегодня опять встретил paha-1 (судя по всему) при выезде на покатушку вечернюю. Катанулся замечательно, погода шикарная.
    Произошел на обратной дороге облом, каким то образом незаметно для меня и как то очень быстро разорвалась подседельная сумка и оттуда на всем ходу вылетел мой блатнецкий мальтитул Cannondale %(
    Выидать от удара что ли, но почему то он с одной стороны разсоеденился и все 6тиграниики с шайбами разлетелись по дороге. Долго искал но нашел все запчасти.
    Вопрос, у кого сколько живут эти сумочки? Моя, почти новая не прожила получается и 1000км.
    Пока ковырялся в гараже собирая все это хозайство, наш еж пришел знакомить с нами своего ежонка прикольный такой, размером с кулак.

  9. #7619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Вопрос, у кого сколько живут эти сумочки?
    Дык, они очень разные бывают. Однослойные и многослойные, из плотного толстого материала (тяжелые) и из рыхлого и\или тонкого, с правильно проложенными жесткими вставками, и с проложенными не совсем там, где надо было бы)) Сбалансированные относительно основного крепления, и несимметричные относительно этого крепления. Последние, так, или иначе, живут меньше всего, потому как колбасятся, и колбасят в себе содержимое, сильнее.
    Я тут недавно брал в декатлоне сумочку https://www.decathlon.ru/podsedelna-...d_8354448.html - мультитул ее протер за две катушки почти до дырки: подкладку сразу насквозь, внешний слой ткани - почти, вот такой рыхлый материальчик.
    Самая долговечная у меня вот эта http://forum.velomania.ru/attachment...9&d=1491757018 317_auto_auto.jpg прожила где-то 8+ лет, пока не деградировала и не растрескалась пластиковая пластина "под карбон")) под защелкой крепления. Ну и резинки под насос уже не резинки, резинки столько не живут) Починил, подставив изнутри под треснувший "карбон" кусок пластика и прошив этот "сэндвич" винтами вместо заклепок, в остальном сумка беспроблемная, хотя часто набита так, что еле застегивается.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.07.2017 в 00:22.

  10. #7620
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,349
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    у меня вот такая одна http://www.cannondaleexperts.com/Can...ac_p_3309.html тоже прожила не долго, оторвалась внешняя обшивка где ремешок крепиться.
    А вторая (что разорвалась вообще) такого же типа но попроще, KHS.
    блин, в итоге самая живучая оказалась столетней давности сумка PEDRO'S до сих пор жива но она очень маленькая

    ЗЫ, У меня всегда в сумке все очень плотно, ничего не болтается. И сами сумки тоже стараюсь максимально притянуть к седлу и штырю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01