Бренд Outleap, что за зверь? - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 121 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1207

Тема: Бренд Outleap, что за зверь?

  1. #751
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Mark2019,
    Я имел ввиду комплекции человека.

  2. #752
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Maverickmsk, Вы сказали по финансам и комплекции, первое понятно, он дорогой не все могут купить, если вдруг хотят, а комплекция причём? Должна быть особенной что ли, я это не понял.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    И ещё вопрос, на сайте нет инфы, передняя втулка у Зион 100 мм, то есть стандарт, а задняя 135 мм?

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Не совсем верно думать, что если не нужен какой-то дорогой товар, то потому что нет денег на него.
    Я как то поехал покупать наушники в питер год назад. Наслушался песен про дорогие модели, решил послушать, и если понравиться купить. Люблю музыку. Послушал Фостекс 900, показались крикливыми на вч, после Денон 7200, мм400, вообще мутная хрень! И главное многие это признают и понимают. Маркетинг в полный рост. Зато деревянные, а какой дизайн! Я понял изучая форум, что есть люди, и их очень много, на которых волшебным образом влияет цена товара. Они хвалят его все время, потомучто дорогой, а потом поняв в чём дело, через некоторое время его продают. Иногда через пару месяцев, иногда терпят больше.
    Послушал я охапку дорогих моделей, которые всегда на слуху, Баеры, Акг, Аудиотехника и проч. И в итоге нашёл хороший, качественный, сбалансированный звук, Техникс 1210, про которые никто на форумах не говорил. Потому что дешёвые. Не говорили и про Саундвариор хп20. Ни разу. Когда я их похвалил, ноль эмоций. Продолжают предлагать всё тот же набор моделей по несколько лет. Аудиотехника м50, с крикливыми вч, Баеры дт770 про 80ом со странным тембром и АЧХ, АКГ 712 про, которые звучат как радио, даже хуже, с плеера с усилителем на 240вт. Дешёвые Аксели 242/272, перед ними как топовые наушники на фоне дешёвого барахла. Но с именем и дизайном. А главное дорогие.
    Я купил то что мне понравилось, и продавать не собираюсь, а только радуюсь каждый день. И на форумах уже не участвую, потому что понял, что делать там мне нечего.
    https://www.youtube.com/watch?v=QymhJ37-F6g
    Это не к тому, что очень дорогой велосипед плохой, может и хороший на самом деле. Но факт остаётся фактом, если у тебя дорогие наушники ( или что то другое) которые плохо звучат и все потом их продают, отношение одно, (ты ПОТРЕБИТЕЛЬ) а если хорошие, но дешёвые, то значит у него денег нет)
    Причём так подумает в первую очередь именно тот у кого нет денег на самом деле. И не будет тебя за это любить.
    А наушники привёл просто как пример.
    Хотя все это мелочи, жить нужно проще и веселее) Кому какое дело до того, что всем и так ясно) Будь не ясен и тебя поймут. Будут стараться точно.
    Говорите коротко и не ясно, как учил Наполеон. Или Талейран, точно не помню, и уже не важно.
    Последний раз редактировалось Mark2019; 15.06.2019 в 06:53.

  3. #753

    По умолчанию

    привет. заказал крылья для своего оутлипа. вот здесь https://veloolimp.com/krylja-sks-pet...-nsk06330.html и теперь вопрос - мне их отправило непонятное, с кучей негативных отзывов ООО "Пост Сервис" и причем тут эта контора и веломагазин, что делать? посоветуйте. отправили наложенным платежом.
    Последний раз редактировалось lex2245; 15.06.2019 в 00:08.

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    а комплекция причём? Должна быть особенной что ли, я это не понял
    IMGбром.jpg
    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    а задняя 135 мм?
    конечно, дисковая ведь


    Цитата Сообщение от lex2245 Посмотреть сообщение
    мне их отправило непонятное, с кучей негативных отзывов ООО "Пост Сервис" и причем тут эта контора и веломагазин
    по названию понятно же - почтовый сервис.
    Приехали в магазин, забрали посылку, переслали вам,
    после оплаты ваши бабки уйдут по реквизитам в велоолимп.

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    Вложение 553704

    конечно, дисковая ведь



    по названию понятно же - почтовый сервис.
    Приехали в магазин, забрали посылку, переслали вам,
    после оплаты ваши бабки уйдут по реквизитам в велоолимп.
    вы почитайте отзывы об этом почтовом сервисе.

  6. #756
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    ruzzz, Спасибо, понял) Это хорошо.

  7. #757
    Веломаньяк Аватар для zogar
    Байк
    24" Stels Pilot 770 с 7 ск. планетаркой, 14" NameLess F014D Disk
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex2245 Посмотреть сообщение
    ...заказал крылья для своего оутлипа... ...отправили наложенным платежом... ...вы почитайте отзывы об этом почтовом сервисе... ...что делать? посоветуйте.
    В отзывах (https://www.liveinternet.ru/users/4768613/post432302071) как раз и пишут, что делать:

    " Читаем внимательно!

    Очень хороший способ борьбы с данной категорией недобросовестных интернет магазинов - это обязательно требовать, заставлять сотрудников почты вскрывать перед ВАШЕЙ оплатой почтовые отправления и если не соответствует товар Вашему заказу отказываться от получения.
    Вот статьи нормативного Акта на который нужно ссылаться:

    Приказ Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" от 17 мая 2012 г. N 114-п "Об утверждении Порядка" Читать
    https://base.garant.ru/70246800/
    "
    Последний раз редактировалось zogar; 15.06.2019 в 12:13.

  8. #758

    По умолчанию

    "Очень хороший способ борьбы с данной категорией недобросовестных интернет магазинов - это обязательно требовать, заставлять сотрудников почты вскрывать перед ВАШЕЙ оплатой почтовые отправления и если не соответствует товар Вашему заказу отказываться от получения."

    Если нет описи вложения то Почта откажет от вскрытия посылки перед оплатой. Проще мне тогда не получать ее, игнорировать. Я ведь ничего не заказывал от ООО "Пост Сервис", какую бы лапшу мне не весили в интернет магазине. Жду когда приедет посылка, интересно посмотреть результат что будет дальше)))Безымянныйыуыа.png
    Последний раз редактировалось lex2245; 15.06.2019 в 13:19.

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex2245 Посмотреть сообщение
    какую бы лапшу мне не весили в интернет магазине
    если в велоолимпе заказывали, то запросите подтверждение по номеру заказа,
    по обратной связи или звонок закажите.
    мало ли в Бразилии Педров:
    https://www.list-org.com/search?type...92%D0%98%D0%A1

  10. #760

    По умолчанию

    Всем привет.
    Купил недавно Outleap Havana 2018 года.
    Вес у меня 89-90 кг.
    Скрипеть узел раскладки начал после первой поездки.
    На ТО в триале болт подтянули скрип исчез. То что вес на пределе сказали ничо страшного.

    Ну естественно через пару поездок опять скрипит. Форум покурил понял, что кажись брак.

    У кого получалось вел в триал обратно со скрипом спихнуть.

    Хотя велосипед очень понравился, езжу раз в неделю не больше 10 км по асфальту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. Nakamura Xc Escape - что за зверь?
    от lex_voodoo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 14:04
  3. Cross что за зверь?
    от Sten Machinegun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:49
  4. Что за зверь stark shooter 2?
    от newbie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 14:53