Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 400 ПерваяПервая ... 2646667174757677788186106126176276376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #751

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Интересует информация по Montague Paratrooper, возможна ли в установка в него вилки с конусным штоком 1-1/8-1/5 Tapered, допустим RockShox Reba RL вместо штатной Santour XCM? Также есть большое желание сменить трансмиссию на 1x11 Shimano XT с передней звездочкой на 32 зуба, но там насколько понимаю никаких препятствий нет т.к. рама рассчитана на установку 11 ск. кассеты.

  3. #752
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starlight_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Интересует информация по Montague Paratrooper, возможна ли в установка в него вилки с конусным штоком 1-1/8-1/5 Tapered, допустим RockShox Reba RL вместо штатной Santour XCM? Также есть большое желание сменить трансмиссию на 1x11 Shimano XT с передней звездочкой на 32 зуба, но там насколько понимаю никаких препятствий нет т.к. рама рассчитана на установку 11 ск. кассеты.
    Добрый день!Со сменой трансмиссии проблем не будет,это верно.А по совместимости стандартов,вот есть такая тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=142226 Вдруг будет полезна ?
    Все к лучшему!

  4. #753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Добрый день!Со сменой трансмиссии проблем не будет,это верно.А по совместимости стандартов,вот есть такая тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=142226 Вдруг будет полезна ?
    Спасибо за информацию, мне даже скорее интересно, тут действительно полуинтегрированная (Zero Stack) рулевая колонка или все-таки неинтегрированная (классическая), которая не предполагает установки tapered вилок даже с ухищрениями.

  5. #754
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starlight_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, мне даже скорее интересно, тут действительно полуинтегрированная (Zero Stack) рулевая колонка или все-таки неинтегрированная (классическая), которая не предполагает установки tapered вилок даже с ухищрениями.
    очень похоже,что полуинтеграшка.Но на 100 % не уверен..не помню
    Все к лучшему!

  6. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    очень похоже,что полуинтеграшка.Но на 100 % не уверен..не помню
    Я вот тоже сколько ни искал - где как пишут, где неинтегрированная, а где полуинтегрированная ZS44. Выбор вилок с прямым штоком увы не так велик, то есть если покупать трупера то интересует апгрейд, единственное от покупки этот момент останавливает .

  7. #756
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starlight_ Посмотреть сообщение
    Я вот тоже сколько ни искал - где как пишут, где неинтегрированная, а где полуинтегрированная ZS44. Выбор вилок с прямым штоком увы не так велик, то есть если покупать трупера то интересует апгрейд, единственное от покупки этот момент останавливает .
    Я вот что то решил,на время,отойти от рок-шокса и заказал, на Чендж, с "чайника", "минуту" . Говорят неплохая вилка и зазоры нормальные,чуть ли не 27.5 входит.Правда,она под эксцентрик и 100мм уже кончились,остались только 130. http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod130296
    Все к лучшему!

  8. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Я вот что то решил,на время,отойти от рок-шокса и заказал, на Чендж, с "чайника", "минуту" . Говорят неплохая вилка и зазоры нормальные,чуть ли не 27.5 входит.Правда,она под эксцентрик и 100мм уже кончились,остались только 130. http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod130296
    Тоже присматривался к ней, но увы 100 мм все разобрали, да и сама возможность выбора прельщает 1/8 и 1/8-1/5.

  9. #758

  10. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    20 000 руб за "минутку"! 20 000 р., Карл!
    вот почему я люблю ригиды
    Иногда хочется ведь и чуть подальше от цивилизации, тут уж да, приходится мириться и со стоимостью и с необходимостью ТО, а для города ригид вполне себе.

  11. #760
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    20 000 руб за "минутку"! 20 000 р., Карл!
    вот почему я люблю ригиды
    Я сознательно,что бы потом не думалось(!), сейчас беру все самое оптимальное(для меня) по соотношению вес/цена/комфорт/качество, так как есть что продать (купленное еще до "кризиса"). Если "Чендж",весом чуть более 11 кг ( на сайте,на велик прим в такой же комплектации, заявлена эта цифра) полностью,ну или почти полностью,меня устроит ,а я ,в дальнейшем,стану проваливаться по деньгам,то я просто продам Тритон и все.Если выплыву,хорошо-буду еще добрее,потому что у меня уже будет два велосипеда.
    Последний раз редактировалось nakeis; 13.07.2016 в 12:46.
    Все к лучшему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08