CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 443 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125175275375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #741
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Cashtan
    Насколько я понял, официально они обещают показать новый Эпик 25-го июня. Возможно, все остальное тоже.


  2. #742

    По умолчанию

    V!t-all
    Что думаете о новом дизайне?

    если бы мне сказали, что это новая 100мм трейловая рама - я ответил бы, что велосипед весьма сбалансированный и красивый, в духе нового дизайна Спеша. Но если говорят, что это - Эпик, то я в печали

    Эпик всегда выделялся из толпы расположением заднего амморта и "длинностью" и низкостью рамы. Это делало его вид очень стремительным.

    А что на картинке? Вид - чистый трейл, с высоким носом, вытянутой геометрии как не бывало. Амморт в технически более правильном месте, но это же не по эпиковски.

    Как по мне, последний карбоновый дизайн был вполне современен и сбалансирован, зачем менять на такое?

    Лично я останусь приверженцем старого дизайна, и если буду менять свой 2005 S-Works, то на 2008.

  3. #743

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 20.06.2008 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но если говорят, что это - Эпик, то я в печали[/b]
    Хоть, я Эпик никогда и не рассматривал, как свой будущий велосипед, тем не менее - +1. Изюминка потеряна. Теперь он - "как все". Плюс - новый аморт какой-то небольшой - значит, рычажность выше. Значит, подвеска "правильного" старого Эпика, очень может быть, будет чувствительнее. Жаль, в общем-то...

  4. #744
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Еще одни шпионские фото байка Зосера. Интересное крепление переднего переключателя.
    http://www.mtbs.cz/Biketech/Technews/speci...9_spyphoto.html

    Добавлено позже (20/06/2008 23:34):
    Лично мне нравится этот дизайн. Что ни говорите, но Спеш по-прежнему узнаваем. Подождем первых отзывов. 8.6 кг - это очень и неплохо, хотя стоковый S-Works будет тяжелее. Focus вродь озвучивал число - тоже весьма впечатляющее.


  5. #745

    По умолчанию

    Igor Gordienko
    Лично мне нравится этот дизайн. Что ни говорите, но Спеш по-прежнему узнаваем

    мне тоже очень дизайн понравился. Но это не Эпик. Ни малейшей приемственности. Самое главное - мне категорически не нравится геометрия. Посмотри на фотки, рама короткая и высокая. Эпик диаметрально противополжный в этом.

  6. #746

    По умолчанию

    А ещё там каретка BB-30. Ыыыы! Первым владельцам может быть очень весело, в случае каких-ннить проблем - хрен на что заменишь... :st: :bang:

  7. #747
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Новый Эпик -- какашка. Какой-то Stumpjumper-недоросль. Сугубо ИМХО.

  8. #748

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 20.06.2008 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Новый Эпик -- какашка. Какой-то Stumpjumper-недоросль. Сугубо ИМХО. [/b]
    точно также подумал, когда в первый раз увидел: "это чего, новую модель между Стампом и Эпиком ввели?". Оказалось - это и есть Эпик

    Считаю, грубейший просчет маркетологов Спеша. Хотя покупать его будут бешено. У Спеша, как слышно, после смены дизайна и введения новых моделей последние пару лет дела пошли еще лучше.

    Тем не менее, мы лишились Эпика, получив красивый велосипед, непонятной направленности. С другой стороны, прошлый Эпик - это всё-таки взгляд на КК подвесы из конца 20 века. То есть, концепция, максимально схожая с хардтейлом. Последнее время КК мешается с трейлом, по крайней мере, маркетинговые тенденции навязывают большие ходы. Новый Эпик - видимо, воплощение нового течения.


    PS. Рассматриваю фотки и картинки. Дизайн обалденный, рама очень гармоничная. Спеш рулит, как всегда. Ну почему они не оставили в покое Эпик, а это чудо не назвали Stumpjumper XC?

  9. #749

    Talking

    i am specialized!
    [attachment=14051:bikestuff_825.jpg]
    Изображения Изображения
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #750
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    BlackBOLT
    Брутально!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы