Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 746
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    минимизировать вред еды
    вот так уже?

  2. #7452
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    BlondyGirl, правильно это значит "по правилам". А правила постоянно меняются: то яйца или масло вредно, то полезно. Нормы все время гуляют...

  3. #7453
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    BlondyGirl, вот! А мы уже как в природе есть не можем
    Мы в природе ели бы сырое мясо и клевали зерна?

  4. #7454
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    BlondyGirl, учёные и не только знают, что хочешь прожить дольше - меньше ешь по-калорийности.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    al_giorno, почему нет? Шимпанзе едят все, а мы к ним ближе, чем к другим обезьянам. Всякие гориллы - те практически вегетарианцы и даже воду не пьют.

  5. #7455
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, великман ещё не хочет деньги тратить впустую на всякие 3 раза в день.
    Поддержание организма в активном работоспособном состоянии, причём с минимальными временными затратами - это "впустую тратить" ?
    Лучше быть дохлой соплёй?
    Ну, хорошо, у каждого свой выбор.



    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    а потом за это удовольствие на станочке отрабатывать. А я не так желаю.
    По факту - ты отрабатываешь намного дольше.
    Ты отрабатываешь 6-7 часов в день.
    Те, кто едят нормально 50-60 минут в день.
    Почувствуйте разницу.

    Тут надо бы сначала определиться с ЦЕЛЯМИ.
    Если цель - ничего не делать на пенсии, и питаться на то, что осталось от пенсии после коммунальных платежей - всё делаешь правильно.
    У остальных присутствующих нет цели вписать расходы на еду в мизерную пенсию.
    Как минимум, можно часть времени сэкономленных из 6-7 часовых прогулок посвятить работе.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #7456
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ему нет? Шимпанзе едят все, а мы к ним ближе, чем к другим обезьянам. Всякие гориллы - те практически вегетарианцы и даже воду не пьют.
    Еще раз намекну: почитай учебник биологии - и про корову, и про других животных вегетарианцев и мясоедов и т. д. и чем мы от них отличаемся.

  7. #7457
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, я так живу, это мой образ жизни. А с утра + к этим 6-7 часам я отрабатываю на пульсе 140-160 бег. Вот такая "дохлая сопля"...

  8. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты не был ветеринаром, но для медика (как ты о себе говоришь) биологию на уровне школы знать бы не мешало.
    Исторически так сложилось что мой средний киндер будучи спортивным врачом-кардиологом (интерн в РНПЦ СМ РБ) почитывает вяломанию. Иногда по моей наводке.
    С данных "медицинских знаний", говорит, ржут с коллегами по службе в голос!!!

  9. #7459
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Мы в природе ели бы сырое мясо и клевали зерна?
    Тут такое дело.
    Человек (Хомо Сапиенс, как биологический вид) появился спустя МИЛЛИОНЫ лет после того, как другими гоминидами (предками Сапиенса) была открыта такая штука как огонь.
    Как-то оно так выходит, что Сапиенс (как биологический вид) появился уже сидя у костра с жареным мясом. А за костром стояли топоры и копья.
    Так что, если под "мы в природе" подразумевалось - "без инструментов, без копий, без ножей, без огня, без костров", то человек никогда и не жил "в природе".
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 07.03.2018 в 12:30.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #7460
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    al_giorno, и чем же? Что по существу-то сказать хотел?

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Злой Бонифаций, миллионы лет животные так же переживали пожары и так же с удовольствием ели поджаренных в этих пожарах. И в чем тут разница между нами и ними?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)