Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 745
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    нету у меня бреда, у меня чистый опыт, фактология, которой я тут любезно делюсь. "Не нравится - не ешь..."©
    Так это Вам любезный не нравиться что я противопоставляю свой опыт!
    И, при этом, фактология говорит что мой опыт полезнее и ценнее Вашего...
    По крайней мере мне не надо по 6 часов ползать 30 км. и не жрать ничего сутками доводя организм до состояния деда 80-ти лет что бы удерживать вес в стабильном состоянии.
    Достаточно раз в недельку поиграть в волейбол и пару раз 1-1.5 часа покататься на лыжах, при этом не отказывая себе в полезной и вкусной пище!
    Давайте спросим у здесь присутствующих какой опыт им более по душе!!!

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    обычному катальцу-матраснику
    По душе что? Правильно - ежедневное ползание по 6-8 часов!!!!!
    Это весьма полезное занятие и приятное времяпрепровождение!

  2. #7442
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    BlondyGirl, по-разному живут в природе: черепахи по 300 лет, вОроны по 100... То есть если исключить разные жизненные риски и переживания и фактор смерти от того, что попался как добыча, то генетически сроки бывают побольше, чем у людей.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    kasyanov, я таким ползаньем развиваю выносливость, я так и собираюсь не быстро, но долго ехать. А как известно, тише едешь - дальше будешь.

  3. #7443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    BlondyGirl, по-разному живут в природе: черепахи по 300 лет, вОроны по 100... То есть если исключить разные жизненные риски и переживания и фактор смерти от того, что попался как добыча, то генетически сроки бывают побольше, чем у людей.
    они едят то, к чему у них генетически организм настроен!!!
    соответственно у людей это все типы продуктов (и минимизация всяких вредностей типа рафинированной пищи ака чипсы, пончики и тп)+достаточное движение+да, не переедание, но и не голодовка, ибо стресс (в некоторых состояниях вообще она противопоказана..)

    и усе)
    и щастье есть
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #7444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    неделя командировки - машина-гостиница-ресторан-машина-гостиница-ресторан-поезд-ресторан-поезд, и совсем немножко беготни по делу и "пром.альпинизма".
    Нагрузки мало, сиденья в машине очень много, еда - что дадут, и когда получится. Естественное следствие - внезапные +2,5кг.
    Командировки это зло с точки зрения диетического питания. Особенно в хлебосольные южные районы страны с ежедневными шашлыками, хачапури, люля-кебабами и разносортными сырами, кутабами, мантами, обильно приправляемыми хорошим вином.

  5. #7445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    BlondyGirl
    [/COLOR]kasyanov, я таким ползаньем развиваю выносливость, я так и собираюсь не быстро, но долго ехать. А как известно, тише едешь - дальше будешь.
    Вспомнилось : "что такое "выносливость"?-эт когда потом выносят"))
    Чистый фэт-позор владельца

  6. #7446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    я таким ползаньем развиваю выносливость, я так и собираюсь не быстро, но долго ехать.

    Да делайте Вы что хотите!
    Только сторонним не навязывайте свои "знания" и "опыт".
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    тише едешь - дальше будешь
    От того места куда едешь...

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    "что такое "выносливость"?-эт когда потом выносят"))

    Такая "выносливость" точно к выносу приведет!

  7. #7447
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    mj67, они не толстенькие, это у них такой кишечник здоровенный для переработки травок в молоко.
    Я понимаю, что ты не был ветеринаром, но для медика (как ты о себе говоришь) биологию на уровне школы знать бы не мешало.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Такая "выносливость" точно к выносу приведет!
    Вот зачем нужно худеть - чтобы легче выносить было!

  8. #7448
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    BlondyGirl, вот! А мы уже как в природе есть не можем: всякие вредные заменители, добавки, усилители вкуса и пр. Хотя бы минимизировать вред еды - уже хорошо.

  9. #7449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    BlondyGirl, вот! А мы уже как в природе есть не можем: всякие вредные заменители, добавки, усилители вкуса и пр. Хотя бы минимизировать вред еды - уже хорошо.
    Минимизировать вред не есть "не есть". Надо питаться правильно.
    И усе
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #7450
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, а вы не навязывайте свои. Каждому - свое!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)