Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 742
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7411

    По умолчанию

    velikman, я после нагрузки тоже не хочу есть, а вот спустя пару часиков вполне даже зверский аппетит. В ПВД при этом в оснвоном вода и сладкий чай, еду приходится впихивать силой.

  2. #7412
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    GeniusGSM, мой не восстанавливает потраченное, а приучается есть меньше и снижать вес. Я ему другой альтернативы уже не оставляю.
    GeniusGSM, вот главное именно этот момент зверского аппетита пережить или забить его большим количеством пустокалорийной жидкости, обмануть желудок. В 400 г 1% кефира, если упаковка не врёт, всего 18 ккал! В чаях и того меньше.
    Если селитера во время зверского аппетита не кормить, он начинает жрать жиры.
    Например, первые 4 часа прогулки вчера шел не сильно быстро, а потом как что-то во мне переключилось и поскакал легко и стремительно.
    Последний раз редактировалось velikman; 07.03.2018 в 10:45.

  3. #7413

    По умолчанию

    velikman, интересный вариант, надо будет попробовать, вместо жорева покушать что-то объемное но низкокаллорийное.

  4. #7414
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вчера ничего с утра и целый день не ел и не пил и гулял 6 часов, находив 30 км пешком. Скинул вес всего на 0,5 кг. Поел лишь вечером после прогулки и, естественно, вес вернул. Чтобы вес снижался в таких условиях, надо не есть дня 2, а потом поесть как обычно. Сухари и прочие булки сильно выбивают способность моего организма не накапливать вес. Приходится их полностью исключать.
    Сколько времени в теме отписывается velikman, кто вспомнит ?
    Периодически встречается в его постах в постах "сегодня скинул 0,5-1-1,5-2кг, и завтра снова будут победы"©почти.
    Если вот так вот, по 0,5-1 кг в день скидывать... это ж 30-50кг веса можно было бы сбросить только за два месяца этого года!
    И тем не менее "после прошлого лета ......так на одном месте и толкусь"©velikman.
    Но почему толчётся - так и не понимает. Светило мысли, да.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую ничего не есть, пока вес не упадет с 74 до 73 кг.
    Сегодня он не поест, вес упадёт с 74 до 73. А завтра он позавтракает, и всё вернётся как было .
    Но до него так и не дойдёт, как и когда надо взвешиваться.

    Так, для примера, неделя командировки - машина-гостиница-ресторан-машина-гостиница-ресторан-поезд-ресторан-поезд, и совсем немножко беготни по делу и "пром.альпинизма".
    Нагрузки мало, сиденья в машине очень много, еда - что дадут, и когда получится. Естественное следствие - внезапные +2,5кг.
    По возвращении домой, к привычному графику нагрузки, привычному питанию - вес потянулся назад.

    Вот только в отличии от Великмэна нагрузки не 6 часов в день, а 1 час легонько покрутить станок и до_работы/обратно. Питание каждый день 3-4 разовое, регулярное, в том числе с булочкой, халвой, и облепиховым вареньем.
    И вес уходит. НЕ "до следующего завтрака", а потом сразу возвращается, а вполне себе стабильно возвращается к базовой отметке.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #7415

  6. #7416
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    GeniusGSM, это продукты с низким гликемическим индексом: капуста, например. Таблицы есть в сети.

  7. #7417
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    На чуство насыщения влияют очень много факторов - от чисто психологических до букета гормонов.
    Механическое растяжения желудка реально влияет - недаром бариатрическая хирургия по "ушиванию" или "ужиманию" желудка является САМЫМ эффективным средством похудения И удержения веса, но просто много пить - даёт очень кратковременый эффект, т.к. вода очень быстро "проваливается" и мы возвращаемся к тому, что было.

  8. #7418
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, вот скажи мне мил человек, почему ты до сих пор не снизил вес ниже 85? Не можешь, теории не помогают? А я могу. Так что бери ручку и записывай.

  9. #7419

    По умолчанию

    Люди, вы чего?!
    Убьетесь ведь!! Ну почитайте"диету чемпионов", а?
    Ну надо нам всем кушать. Эволюция так проходила. Выжили те, кто ел разное (и ел!)
    Ну если конечно цель жить подольше и поздоровее)
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #7420
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Balor, вода это, понятно, временная заглушка, когда очень хочется жрать. Нужна система - правильно результативно голодать и оставаться здоровым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)