Что пьём во время и после покатушек? - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 129 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #731
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А чем действуют напитки без углеводов и кофеина?
    Ничем не действуют. Особенно без углеводов. Они становятся равны бутылке простой воды с парой таблеток панангина. То есть равны просто бутылке воды.
    Потом такие умники вдоль дорог со сведёнными ногами валяются
    То есть с древних Олимпиад, начала современных марафонов (1896 год), начала Тур деФранс (1903 год) эти спортсмены-бедолаги вялялись вдоль дорог ровно до тех пор пока китаезы не включили свой химпром на полную катушку?
    Даже не знаю смеяться или плакать

    Или тут есть те, кто реально считает себя круче тех спортсменов???
    Всего лишь потому что у него дисковые тормоза и коцы контактные?
    Давайте не будем смешить мои тапки!

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    вялялись вдоль дорог ровно
    а бывало , что и умирали

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а бывало , что и умирали
    Особо не было с чего ни валяться, ни умирать:
    Vitesse moyenne 25.679 km/h
    Обычная скорость поездки из пункта А в пункт Б - можно и пиццы потрескать и кофейку с когнаком... и пыхнуть сигару хорошую.

  4. #734
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Гудлак Кокосов, ваше упоминание китаёз и их химпрома говорит о том, что в предмете Вы не рубите

  5. #735
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Гудлак Кокосов, ваше упоминание китаёз и их химпрома говорит о том, что в предмете Вы не рубите
    Точно! Эээх, как легко раскусили Вы меня
    Я даже не знаю что такое китайские премиксы для бадов и китайские субстанции для лексредств.
    Я даже их поставками не занимался. Приснилось наверное в пьяном бреду ))))))))))))))
    Еше я не знаю, что по такому важнейшему лекингридиенту как например гепарин - Китай безусловный мировой лидер.
    Как и по многим, многим другим важнейшим субстанциям.

    Пойду посыплю голову пеплом и забудусь за рюмочкой, печальный и разоблаченный
    Рубитель вы наш

  6. #736
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Можно поставлять и в предмете не рубить. Почитайте, кто изобрел изотоники и кто основные их производители.

  7. #737
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Можно поставлять и в предмете не рубить.
    Теоретически да, а на практике не бывает.
    Это только в воспаленном воображении люмпена продавец равен тупому совковому спекулянту. А на практике чтобы чего то маломальски дельного добиться надо изучать вопрос с нуля и максимально глубоко, то есть становиться специалистом.
    Почитайте, кто изобрел изотоники и кто основные их производители.
    Теоретики это сила!! Уважаю теоретиков многостаночников! Без них скучно
    Гуглить - высококо ума дело!
    Говорят правда, в московском Зоопарке, даже макаки этим делом занимаются )))))


    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а бывало , что и умирали
    Товарисчи! Если вы до сих пор думаете, что успехи в спорте объясняются хорошими правильными изотониками, аминокислотами и еще 1000-й других замечательных бадов, то я искренне желаю вам как можно дольше оставаться в этом счастливом состоянии
    А если говорить серьезно, то приверженость к различным присадкам это первый признак любителя.
    Настояшие спортсмены и тренеры с которыми я знаком довольно близко клали с прибором на магазинные банки, бутылки и коробки.
    Там другие "витамины"
    Последний раз редактировалось Гудлак Кокосов; 25.08.2014 в 23:29.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение

    Расскажите о своих микротраблах косцам на сенокосе или комбайнерам. Которые с утра до вечера на солнце и пашут не впример больше покатушечника.
    Порадуйте мужиков. Они то здоровенные бугаи, если конечно не бухают безмерно. А иногда и бухают и здоровы как быки.

    Съешьте яблочко, выпейте чайку с лимоном. Поешьте картохи с котлеткой или макарончиков с сыром.
    Ну не могу пройти мимо этого бреда о здоровых быках! Да, здоровы лет до тридцати. Посмотри на тех кому за пятьдесят...
    Не нужно тут рассказывать про сферических коней в вакууме.

    Потреблять химию или нет- каждый решает сам, каждый несёт ответственность за своё здоровье, так же, сам.

    Три года проработал на стойке под солнцем, с ранней весны по глубокую осень температура 25- 35 градусов при влажности 96- 98 % (это о-о-о-чень жарко). Народ пытавшийся пить просто воду получал нешуточные отёки и проблемы с желудком. К сожалению, тогда ещё не знал об изотониках, покупали порошковый IceTee и бодяжили по 10 литров на человека. Тем и спасались.

    Бывал у деда в деревне в сенокос (северный Урал), адская работа. Никто из мужиков воду не пил- квас.

    Совсем свежий пример: молодой мужик, сорок с небольшим лет, работаем вместе. Впрягся в постройку собственного дома. Работа по сменам, плюс взял отпуск, в общем располагает к трудовым подвигам. Пропахал под солнышком два месяца. Начал жаловаться на здоровье из-за пекла. Посидели, рассказал, что сам пью и где взять. Не успел он поправить себя- уже неделю лежит с инсультом. Отнялась вся правая сторона.


    А те, кому нет тридцати и считают, что здоровье раз и на всегда- пусть пьют воду, много воды.

  9. #739
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Ну не могу пройти мимо этого бреда о здоровых быках! Да, здоровы лет до тридцати. Посмотри на тех кому за пятьдесят...
    Не нужно тут рассказывать про сферических коней в вакууме.

    Потреблять химию или нет- каждый решает сам, каждый несёт ответственность за своё здоровье, так же, сам.

    Три года проработал на стойке под солнцем, с ранней весны по глубокую осень температура 25- 35 градусов при влажности 96- 98 % (это о-о-о-чень жарко). Народ пытавшийся пить просто воду получал нешуточные отёки и проблемы с желудком. К сожалению, тогда ещё не знал об изотониках, покупали порошковый IceTee и бодяжили по 10 литров на человека. Тем и спасались.

    Бывал у деда в деревне в сенокос (северный Урал), адская работа. Никто из мужиков воду не пил- квас.

    Совсем свежий пример: молодой мужик, сорок с небольшим лет, работаем вместе. Впрягся в постройку собственного дома. Работа по сменам, плюс взял отпуск, в общем располагает к трудовым подвигам. Пропахал под солнышком два месяца. Начал жаловаться на здоровье из-за пекла. Посидели, рассказал, что сам пью и где взять. Не успел он поправить себя- уже неделю лежит с инсультом. Отнялась вся правая сторона.


    А те, кому нет тридцати и считают, что здоровье раз и на всегда- пусть пьют воду, много воды.
    Страшные истории рассказываешь, просто ужос-ужос.
    Правда не помню, чтобы я где то говорил о вреде кваса и необходимости замены его водой.... ну да ладно, прощаю - чего еще Нафаня не нафантазирует в интересах истины

    Пойду выпью 300 капель валерьянки, а то спать не буду.
    Не успел он поправить себя- уже неделю лежит с инсультом.
    Отнялась вся правая сторона.
    Это прям вообще шекспировские строки!! Браво!! Монументально!!

    За спойлером спецом для тех кто умеет читать и пытается выглянуть из под танка, танкистам и членам секты "Химпром" под кат смотреть запрещаю.
    (Да и все равно не поможет).

    Любое поддерживающее питье, сообразно вашим текущим целям:
    -Изотоник - для восстановления водно/солевого баланса.
    -Гипертоник - для получения дополнительной энергии.
    -Гипотоник - для поддержания организма при сбрасывании веса.

    Вы можете годами готовить имея под рукой и варьируя пропорции:
    а) Пачку сахара или банку меда
    б) Пачку морской соли
    в) Дополнительно для вкуса: лимончик, лайм или любой сок.

    Этого будет более чем достаточно чтобы решить ВСЕ обсуждаемые вопросы.
    Единственный недостаток этого самодела (по версии секты "Химпром") - это отсутствие консервантов, ортофосфорной кислоты, простота и самое страшное - низкая цена)
    Но мы с вами этот ацкий недостаток переживем, ведь правда?
    Последний раз редактировалось Гудлак Кокосов; 26.08.2014 в 11:43.

  10. #740
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Гудлак Кокосов, вот опять вы лошите: натуральный апельсиновый сок содержит ортофосфорную кислоту.
    Про консерванты тоже мимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы