Коломенский парк - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 128 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #731
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Можно тупо от набережной до яблоневого сада и обратно, через Смотровую (около кладбища) раз 10 проехать, набор составит около 400 метров.

    Вообще, в части до Глосова ручья, имеется порядка 7 спусков к Москве-реке, доступных для съезда на кантирйнике, т.е. без лютых дропов (это отдельно есть тоже). После устья ручья есть ещё варианты, напротив церкви-ракеты и Смотровой с подзорными трубами, там больше отвесных стенок, но с меньшим перепадом.

    Не знаю, что сложного в подъёме от родника до дуба, вроде он довольно пологий и короткий, заезд в Дьяково Городище посложней.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 12.05.2016 в 21:26.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    приходится хаотично перемещаться, от апхилла к апхиллу.
    Вся суть кантри именно в этом)))

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    в Коломенском ,к сожалению,нет сформированной цельной трассы для велокатания
    Достаточно пару раз покатать все подъемы, чтобы запомнить какой он (если не знаете). А дальше катаетесь и штурмуете все, что видите. Цель: чтобы между подъемами не было больших прогонов/отдыха. И так кругами по парку. И трасса никакая не нужна.
    Лично мне очень понравилось катать в темпе по Коломенскому. От апхила к апхилу. Подъемов много, и маленькие, и короткие, и длинные, и крутые. Ну прям вся политра. Класс!
    Последний раз редактировалось Devsel; 13.05.2016 в 00:05.

  3. #733
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Леха превратился в маньяка. С таким мышлением и до тумбочки недалеко
    Как же ты расслабляешься теперь, если даже велек с лыжми для тебя превратились в работу

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Как же ты расслабляешься теперь, если даже велек с лыжми для тебя превратились в работу
    Расслабляюсь на работе)))

  5. #735
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    это опасная тенденция, кстати
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #736
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    inkognit, а можешь поделиться треком "жесткого варианта" заезда до смотровой? Или как-нибудь показать вживую?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    ps об опасных тенденциях. вообще говоря, человек, который поставил себе цель и движется к ней, часто вызывает недоумение у окружающих людей.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  7. #737
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    в яблоневый сад, там еще на финише дуб стоит. Вот к дубу нужно заехать.
    Сегодня катался в Коломенском и думал, что это за дуб такой...
    И вдруг (на спуске по Голосову оврагу, справа) увидел большой дуб, нет - дубище...
    IMG_20160515_151839_r.jpg
    Но потом подумал, тот самый дуб где-то в яблоневом саду, а не в овраге. Надо попробовать в следующий раз поискать.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  8. #738
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Там есть дуб, если от родника подниматься в строну сада, родник тот что ближе к камням, дуб неохватный, на сколько помню... его видно если ехать от сада вниз, там ещё площадка бетонированная и скамеечка была, рядом с ней, в том районе короче...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    1 мм толщины -- это год, если диаметр дуба 2-3 метра лет в нём дохрена ))

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    по этой части Царицыно наверное гораздо богаче... как-то с товарищем даже поспорили что найденное дерево 500 лет толщиной, он спорил что 100, измерили, погуглили оказалось я ближе к истине типа 350 лет, что ль.. ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #739

    По умолчанию

    Я несколько раз наблюдал, как этому дубу молятся.
    На полном серьезе.
    Особенно запомнился исступленно кланяющийся дубу мужчина , с кассетным магнитофоном , из динамиков которого слышалось что то типо "гей,славяне".

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    inkognit, а можешь поделиться треком "жесткого варианта" заезда до смотровой? Или как-нибудь показать вживую?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    ps об опасных тенденциях. вообще говоря, человек, который поставил себе цель и движется к ней, часто вызывает недоумение у окружающих людей.
    https://www.strava.com/activities/57...ysis/1882/2189 вот участок , я назвал его "коломенский апхил+смотровая" вроде должно быть видно в страве,хотя я не уверен.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  10. #740
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хм, не видел там тропинки (влево после апхила), казалось, что слишком крутой склон (по траве снесёт). Надо глянуть.
    В принципе, спуститься влево там можно ещё в двух местах, чуть ближе к дьяковской смотровой.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    ps об опасных тенденциях. вообще говоря, человек, который поставил себе цель и движется к ней, часто вызывает недоумение у окружающих людей.
    я имел в виду, что расслабон на работе кончается нищебродством, т.к. нужно там не баклуши бить, а развиваться. Т.к. приходят новые поколения, прогресс идёт, а работа усложняется . Ну и это... "Машины должны работать, а люди -- думать"
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.05.2016 в 18:39.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы