Покатушки в Измайловском парке - Страница 737
+ Ответить
Страница 737 из 1067 ПерваяПервая ... 2374375376376877077277327357367377387397427477677878379371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,370 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7361

    По умолчанию

    У нас свой байк-парк С планами властей он не укладывается, да и так даже лучше

  2. #7362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Если белая, то мог потерять Сергей gt5
    Сергей катаеца трезвый и у него такой нету.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  3. #7363

    По умолчанию

    Прокатнулся сегодня по парку. Пытался по тропинкам. Сыро и скользко. Да и не люблю я грязь. Так что вылез на асфальт. В одном месте увидел свежепосаженые ёлочки. Интересно, сколько из них доживёт до 1 января 2013 года?
    А в парке красиво.


    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #7364
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Катнул сегодня хорошенечко по тропкам , быстро катить стрёмно , да и колёса то и дело срывает на юз.... но всё равно доволен заодно на мойке байк отмыл за 50руб.... теперь его чистенький и ковырять приятнее , цепь , кассета и система вообще идеально отмылась от старой смазки и грязи... вообщем выкатывайте и отжигайте по полной , потом всё отмоется а полученный от покатухи кайф бесценен....

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Бивис - классные фотки.... нада бы эта... как нибудь вместе покрутить по парку...

  5. #7365
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Пасаны,буду в Москве до вторника, можно как нибудь катнуться вечерком
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  6. #7366

    По умолчанию

    Про тропинку то все помнят или забыли? Сейчас самая пора укатывать. Грязи на ней нет, а при влажности неровности будут постепенно скрываться.

  7. #7367

  8. #7368
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Про тропинку то все помнят или забыли? Сейчас самая пора укатывать. Грязи на ней нет, а при влажности неровности будут постепенно скрываться.
    Я периодически там проезжаю , но с началом дождей , лезть туда желания всё меньше , мыть байк после этого только на мойке... я как то потратил на его мойку около 20 литров воды и минут 30 времени... после этого только на мойку... ибо глина с колёс плохо вымывается моей мойкой...
    P.S С твоим новым объездом нужно по весне или летом что-то сделать , присыпать там чем нить чтоля.... уж больно ухабистое место... напряжно ехать на хардтейле...

  9. #7369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    С твоим новым объездом нужно по весне или летом что-то сделать , присыпать там чем нить чтоля.... уж больно ухабистое место... напряжно ехать на хардтейле...
    Вот это что то надо делать во влажную погоду. Прикатается само. Вспомни как трясло по началу, сейчас много меньше

  10. #7370
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Вот это что то надо делать во влажную погоду. Прикатается само. Вспомни как трясло по началу, сейчас много меньше
    Согласен! Щас получше , но до идеала далеко... подсыпать бы а....

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Пока стройка идёт , вдоль шоссе , у них можно спи.. наковырять материала для подсыпки...

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Если квадрик привезу в мск , то с телегой это будет проще сделать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)