Официальный клуб CUBE. - Страница 724
+ Ответить
Страница 724 из 813 ПерваяПервая ... 224424524624674694714719722723724725726729734754774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,231 по 7,240 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7231

    По умолчанию

    bomondrus, менять карбон на люминь за такие деньги?
    Если рама нравится, на мой взгляд, можно либо просто кататься, либо апгрейдить модульно.
    Да и, честно говоря, комплектуху с имеющегося менять ради апгрейда смысла не вижу - и без того вроде всё красиво.

  2. #7232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Какое кардинальное улучшение рассчитываешь получить в результате?
    просто надоел ))) А новый внешне понравился ,да и колеса 27.5.


    а может просто перекрасить свой вел

  3. #7233
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    просто надоел ))) А новый внешне понравился ,да и колеса 27.5
    Радость от внешнего вида пройдет... ну... за месяц где-то, вряд ли дольше продержится. А дальше выяснится, что колеса, конечно, модного нового размера, но разницу от этого хрен ощутишь. И покрышки на них опухнешь искать нормальные. А рама так и вовсе хуже. Итог: бабло ушло, а радости не осталось. Зачем?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #7234

    По умолчанию

    Только непонятно зачем брать за такие деньги Куб.

  5. #7235
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomondrus Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан !
    Задумался о покупке Cube Stereo 160 HPA Race 27.5 (2016).
    Кто подскажет какой размер рамы лучше брать при росте 184 ?Есть CUBE STEREO SUPER HPC PRO 2012 при раме 20 вроде комфортно.
    Как лучше купить велосипед ?- в России предварительная цена в районе 200.000р -что овермного,в германии 2600 http://www.bike-discount.de/en/buy/c...356/wg_id-7243.

    Либо -накой нужен велосипед за такие деньги ,лучше потратить все на отпуск и еще останется семье на подарки Оставить себе стерео и спать спокойно
    Если очень хочется новый байк и ты его можешь себе позволить, то как вариант посмотри на Cube Fritzz 180 http://www.bike-discount.de/en/buy/c...784/wg_id-7243

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Только непонятно зачем брать за такие деньги Куб.
    Варианты в студию.

  6. #7236
    Веломаньяк Аватар для Kemry
    Байк
    TREK 3700D.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Если очень хочется новый байк и ты его можешь себе позволить, то как вариант посмотри на Cube Fritzz 180 http://www.bike-discount.de/en/buy/c...784/wg_id-7243

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    Варианты в студию.
    Возми 2015 года,дешевле.

  7. #7237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Радость от внешнего вида пройдет... ну... за месяц где-то, вряд ли дольше продержится. А дальше выяснится, что колеса, конечно, модного нового размера, но разницу от этого хрен ощутишь. И покрышки на них опухнешь искать нормальные. А рама так и вовсе хуже. Итог: бабло ушло, а радости не осталось. Зачем?
    Какраз вся нормальная резина сейчас под 275, многие новинки даже под 26 не выпускают.
    Но вот шарниры подвесных кубов да, не вызывают доверия ни у кого, кого я знаю.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #7238
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Но вот шарниры подвесных кубов да, не вызывают доверия ни у кого, кого я знаю.
    И ЧЕМ ЖЕ?
    я просто не припоминаю умерших шарниров кубов из-за конструкции, болты рвут, подшипники ржавеют....
    чего не могу сказать про многие другие марки -модели
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #7239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    И ЧЕМ ЖЕ?
    я просто не припоминаю умерших шарниров кубов из-за конструкции, болты рвут, подшипники ржавеют....
    чего не могу сказать про многие другие марки -модели
    Размером, торсионкой, болтами. Всё это справедливо для всего, что больше 150мм хода.



    vs

    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  10. #7240

    По умолчанию

    может кто ответить есть ли какое то отличие у рам велосипедов Cube Reaction Pro и Reaction SL? Или отличие только в навеске, а рамы абсолютно одинаковые , просто буковками отличаются?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)