ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 722
+ Ответить
Страница 722 из 1130 ПерваяПервая ... 2224225226226726927127177207217227237247277327527728229221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 11298

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Все уже было подобрано.
    И обода и покрышки и камеры
    В каком смысле подобрано? В твоём воображении? Ты в продаже латексные камеры шириной 20 мм нашёл?


    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    7 мин 45 сек.
    Смотрите на те стартапы в которые никто не верит.
    То есть на просмотр этого говна у тебя время есть, а на выяснение простейших вопросов по велосипеду нет, ну ок.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    пробовать покрышки шириной 20 мм с камерами. Желательно как говорил Василий латексными. Если конечно такие существуют и это не шутка.
    Я сейчас, кстати, нашел такие камеры в одном из западных магазинов, потратил на это примерно три минуты, посмотрим, сколько лет у тебя на это уйдёт.

  2. #7212
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    В каком смысле подобрано? В твоём воображении? Ты в продаже латексные камеры шириной 20 мм нашёл?



    То есть на просмотр этого говна у тебя время есть, а на выяснение простейших вопросов по велосипеду нет, ну ок.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------


    Я сейчас, кстати, нашел такие камеры в одном из западных магазинов, потратил на это примерно три минуты, посмотрим, сколько лет у тебя на это уйдёт.
    Я обычные камеры шириной 20 мм находил. Обода, покрышки, втулки и спицы. Все это стоит как автомобиль жигули.

  3. #7213
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    прелестная чудная немощь

  4. #7214
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    В каком смысле подобрано? В твоём воображении? Ты в продаже латексные камеры шириной 20 мм нашёл?



    То есть на просмотр этого говна у тебя время есть, а на выяснение простейших вопросов по велосипеду нет, ну ок.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------


    Я сейчас, кстати, нашел такие камеры в одном из западных магазинов, потратил на это примерно три минуты, посмотрим, сколько лет у тебя на это уйдёт.
    Korette пожалуйста сформулируйте то что я не понимаю. Постараюсь разобраться и возможно мне это поможет .

  5. #7215

    По умолчанию

    Вот оно что! Это тема вынашиваемой бизнес-идеи, я правильно понял в конце концов? Насобирать всяких-всяких-всяких велов, чтобы потом за денежку облагодетельствовать раздираемых муками выбора. За денежку дать им прокатиться по песочку на Яблоках, на худышках 20 мм, на зубастых. А также на разных сидушках и в разной посадке. Эдакое подобие байкфита. Дать другим то, чего недоставало самому. И в это никто пока не верит. Но я почти готов.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #7216
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Вот оно что! Это тема вынашиваемой бизнес-идеи, я правильно понял в конце концов? Насобирать всяких-всяких-всяких велов, чтобы потом за денежку облагодетельствовать раздираемых муками выбора. За денежку дать им прокатиться по песочку на Яблоках, на худышках 20 мм, на зубастых. А также на разных сидушках и в разной посадке. Эдакое подобие байкфита. Дать другим то, чего недоставало самому. И в это никто пока не верит. Но я почти готов.
    Кто хочет бизнес едет на оптовые базы и перепродывает.
    Я в первую очередь хочу создать свой идеальный велосипед. А если получится то и другим людям помогать создавать идеальные для них велосипеды.
    Плюс покатушки навелосипедах по красивым местам.
    Сам хотел бы проехать по Чернигову в теплое время года.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Какой может быть бизнес в 43 года.
    Тем более что я работаю на минимальную з.п.
    Эту тему чиьают продажники нескольких крупных веломагазинов Украины. И закупают товары с учетом советов которые здесь публикуют. Эти люди зарабатывают милионы гривен в год.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Вот оно что! Это тема вынашиваемой бизнес-идеи, я правильно понял в конце концов? Насобирать всяких-всяких-всяких велов, чтобы потом за денежку облагодетельствовать раздираемых муками выбора. За денежку дать им прокатиться по песочку на Яблоках, на худышках 20 мм, на зубастых. А также на разных сидушках и в разной посадке. Эдакое подобие байкфита. Дать другим то, чего недоставало самому. И в это никто пока не верит. Но я почти готов.
    Никто не верит в то что я создам свой идеальный велосипед.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Вот оно что! Это тема вынашиваемой бизнес-идеи, я правильно понял в конце концов? Насобирать всяких-всяких-всяких велов, чтобы потом за денежку облагодетельствовать раздираемых муками выбора. За денежку дать им прокатиться по песочку на Яблоках, на худышках 20 мм, на зубастых. А также на разных сидушках и в разной посадке. Эдакое подобие байкфита. Дать другим то, чего недоставало самому. И в это никто пока не верит. Но я почти готов.
    То что недостает мне , другим и накрен ненужно.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Я хочу монитизировпть свои любимые увлечения.
    1. Путешествия.
    2. Езда на велосипеде.
    3. Одежда , обувь.
    4. Постройка домов и придомовой територии.
    5. Физкультура. Красота и питание.
    Вот и все что мне интересно.
    Для того что бы вести бизнес и переговоры я тупой.
    И мне нехватает системных знаний.
    Поэтому как хобби я смотрю такие ютуб каналы как
    Еbig money
    Василий Хмельницкий
    Александр Высоцкий
    Игорь Рыбаков итп
    Но это никак не приближает меня к моим хотелкам.
    Т.к. там все разбросанно и нету необходимых, хорошо структурированных академических знаний.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Вот оно что! Это тема вынашиваемой бизнес-идеи, я правильно понял в конце концов? Насобирать всяких-всяких-всяких велов, чтобы потом за денежку облагодетельствовать раздираемых муками выбора. За денежку дать им прокатиться по песочку на Яблоках, на худышках 20 мм, на зубастых. А также на разных сидушках и в разной посадке. Эдакое подобие байкфита. Дать другим то, чего недоставало самому. И в это никто пока не верит. Но я почти готов.
    До этого я считал что только часть форумчан считают что я сбежал из дурдома или пишу прямо из палаты в дурке. Но сейчас я понял что все без исключения в этом убеждены.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 11.09.2021 в 13:11.

  7. #7217

    По умолчанию

    А строитель стеклянных домов безумен? Идеи, называемые в разговоре безумными, иногда в разговоре же называются ...нёй. А мерять буквально на себя - ну, воля Ваша, барин!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Кто только что говорил о стартапах, в которые никтотне верит? В перепродажу верят все.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    И вот опять отталкиваясь от недавно сказанного. Насчёт того, что влезть во что-то бывает интереснее, чем получить банальный результат. Замечу, что интереснее и наблюдать за теми, кто делает что-то необычное, в отличие от продавца на рынке. И если выяснится, что моя идея где-то сработала, то это принесёт мне не только зависть, но и удовлетворение. И в большей степени удовлетворение. Точно так же, как и по отношению к себе, понимание наличия у кого-то удачной идеи возвышает его. Независимо от коммерческого успеха. Пусть даже его добился кто-то пободрее, 42-х лет (допустим) от роду.
    И если в мои 58 я тем более не подумываю о бизнесе (полёт же собственных технических и потребительских фантазий никак не считаю зазорным) и по поводу таких предположений скорее ЕМУ (предполагающему) скажу (фигурально, конечно) - ты сбрендил!, но на себя-то зачем наговаривать! И на других тоже. Формула "Я что - о...л, что ли!" пусть остаётся сама в себе, про себя самого. Другим-то зачем приписывать! Другие (в основном) ничего не прибавляют и не убавляют от увиденного. Если человек своеобразен, то и другие видят это примерно так же, как он сам.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #7218
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А строитель стеклянных домов безумен? Идеи, называемые в разговоре безумными, иногда в разговоре же называются ...нёй. А мерять буквально на себя - ну, воля Ваша, барин!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Кто только что говорил о стартапах, в которые никтотне верит? В перепродажу верят все.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    И вот опять отталкиваясь от недавно сказанного. Насчёт того, что влезть во что-то бывает интереснее, чем получить банальный результат. Замечу, что интереснее и наблюдать за теми, кто делает что-то необычное, в отличие от продавца на рынке. И если выяснится, что моя идея где-то сработала, то это принесёт мне не только зависть, но и удовлетворение. И в большей степени удовлетворение. Точно так же, как и по отношению к себе, понимание наличия у кого-то удачной идеи возвышает его. Независимо от коммерческого успеха. Пусть даже его добился кто-то пободрее, 42-х лет (допустим) от роду.
    И если в мои 58 я тем более не подумываю о бизнесе (полёт же собственных технических и потребительских фантазий никак не считаю зазорным) и по поводу таких предположений скорее ЕМУ (предполагающему) скажу (фигурально, конечно) - ты сбрендил!, но на себя-то зачем наговаривать! И на других тоже. Формула "Я что - о...л, что ли!" пусть остаётся сама в себе, про себя самого. Другим-то зачем приписывать! Другие (в основном) ничего не прибавляют и не убавляют от увиденного. Если человек своеобразен, то и другие видят это примерно так же, как он сам.
    У меня в ок.ru еще в начале 2000-х была група проекты маленьких домов. Просто я никогда ничего не монетизировал. Пережитки комунистического детства.
    Да забыл еще с отрю канал Маргулан Сейсенбай.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Зазоры впечатляют.
    Пишут что плюсовые покрышки помещаются без проблем.

    https://youtu.be/jWBC_PF9gu4

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Со щитками...

  9. #7219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Korette пожалуйста сформулируйте то что я не понимаю. Постараюсь разобраться и возможно мне это поможет .
    Но не все письма радуют.

    Вася Т. из Винницы просит: «Напишите мне биографии лучших летчиков СССР и историю развития авиации». А Вася Л. из Могилева требует, чтобы я сообщил ему ни мало ни много — «основные сведения из метеорологии, главные вопросы штурманской подготовки, а также перечислил все рекорды, зарегистрированные в ФАИ»...

    Вот тут уж приходится разводить руками!

    Человек прожил на свете двенадцать, а то и все четырнадцать лет и хочет, чтобы ему рассказали в письме «всего лишь» историю авиации, или изложили содержание целой науки, или переписали толстую книгу официальных рекордов... И невольно хочется спросить у такого корреспондента: «Дорогой друг, а ты подумал, прежде чем задавать свои вопросы?»

    Скажу откровенно: такие письма не только огорчают, но порой просто-таки возмущают. Почему? Ну, несерьезность — пусть, куда ни шло, но ведь за несерьезностью прячется пушистая, мурлыкающая, махровая лень. Всем известно, что за последние пятьдесят лет создана целая авиационная литература, регулярно издаются специальные журналы, газеты. Так, прежде чем садиться за письмо, пойди в библиотеку, поройся в книгах, подумай... А то один молодой человек умудрился написать следующее: «Сообщите мне, в какое учреждение обратиться, чтобы мне ответили на вопросы, заданные в конце вашей книги «Вам — взлет!» Ну, как вам это нравится — человек хочет, чтобы за него думало учреждение?! .

    На это письмо я не стал отвечать. И полагаю, что друзья читатели не осудят меня.
    https://studfile.net/preview/4373328/

  10. #7220
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    То что недостает мне , другим и накрен ненужно.
    Вам недостает фикса и убойного пива.
    Другим это и накрено ненужны, они другими весчами закидываются.
    Зато и теряют оттого многыго и убогыгые становятся (ущербны то бищь) ...
    Последний раз редактировалось myxo; 11.09.2021 в 18:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09