veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 202 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #701

    По умолчанию

    +1 к положительным отзывам. Сделали всё очень качественно и быстро! Рекомендую. Обслуживание вилки, втулок, исправление восьмерок, замена пары тросов и каретки обошлись в 5600. При стоимости комплектующих порядка 3 500 руб.

  2. #702
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вот решил на Бардале покататься и перебрал на него вилку.
    Пока хорошо, но мало. Как вариант, можно добавить к ассортименту масел и смазок.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    загруженность ну так себе, сидим, думаем, когда же зима!
    3 августа собралась и приехала пораньше, а зря, надо было поспать подольше - мастер появился ближе к полдвенадцатого, заметно прихрамывающий , не оч удачно покатался накануне, сразу стало понятно -наш человек веломаньяк. Я тоже периодически постоянно с синяками и царапинами хожу. Взял быка за рога мой велосипед, сходу поставил ему "зачет!", изучил анамнез и пообещал вылечить через 40 минут. Минуты растянулись на два часа, но зато , наконец, велик был мне вручен в наилучшем виде. Вилочный косяк был ликвидирован, и она заработала как полагается! Получила оч приятную скидочку по оплате! Спасибо вам!
    Надо заметить, что прусь я в велолайн с запада области, не ближний свет. В прошлом году, когда мастерская еще ютилась в гараже, возила свой вел на предсезонное то, и впечатление осталось самое благоприятное. А не так давно был печальный опыт посещения ближайшей мастерской триал-спорта, дык нуивонафик - такие эксперименты. Надеюсь и на дальнейшие благоприятные взаимоотношения с велолайном .
    Вилка ко времени написания энтих многабукаф прошла тестирование по горным грязям и речкам, усе ок ,
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #704

    По умолчанию

    Завезу сегодня колёса для переборки втулок в них, в заднем желательно исправить люфт барабана.

  5. #705

  6. #706

    По умолчанию

    А просто завести можно если что?
    Везу не из дома, не хочу обратно тащить.
    Примерно в 8 планирую.

    ---------- Добавлено 31.08.2013 в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение 23.08.2013 было в 16:15 ----------

    Тогда и завёз... вероятно сложный случай.

  7. #707
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наращивание штока вилки на 1.5 см сколько стоит? По прайсу такой операции вообще не увидел.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #708

    По умолчанию

    Gogast, люфт отрегулировали, колеса протянули... вот только барабан, он походил не кисло заморочится с его регулировкой и переборкой можно, но не совсем логично по деньгам, в общем подробности по телефону 8 909 909 1918, завтра после 15.00

    PS. по готовности кстати звонили, но все три раза не дозвонились

  9. #709

    По умолчанию

    Вероятно не так телефон записался. Барабан ладно, можно будет позже и новый купить.
    Могу завтра пораньше забрать колёса?

  10. #710

    По умолчанию

    Gogast,
    с 10 30 100% можно забирать.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10