С чего начать? - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 607 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171271371571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 6067

Тема: С чего начать?

  1. #701

  2. #702
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogon22 Посмотреть сообщение
    не за 2 года
    знаю одного КМсника
    не поверю что какие-то чайники крутящие педальки 2 года поедут за 40 км.ч
    40 кмч это даже не первый разряд
    не верите дело ваше.
    А они тут есть
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    А они тут есть
    Не сильно компетентен в проф. (да и в совсем любительском то же) велоспорте шоссейном ибо не изучал, так как целей себе никаких не ставил... но в лыжных гонках 2-3 года целенаправленных тренировок "с 0" = 1-й взрослый разряд. Только вот разряд этот вообще ничего не значит (((
    Думаю в велоспорте все примерно так же обстоит.

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не-не! Не надо что бы тема закрывалась! Где мы ишо утверждацца будем?
    Вона Инди по соседству к кантрийщикам со своими проповедями посунулся было... так какая-то дефаха ему с ходу тырц в морду лица, типо: "...куда прешь со своим шоссейным рылом, лох галимый. Мене 7 светочей спортивной науки консультируют - а ты откуда?..." так что пущай у нас свойское остаеццоо, привычное...
    Мегарост неизбежен!

  5. #705

    По умолчанию

    за три недели 71 страница о главном... идём на рекорд?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #706

    По умолчанию

    автару баба не дала так он решил тут всех затроллить со злости, ахахаха палюбому, палюбому

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ---------- А во! Напишу раньше Доброго сегодня! А я сегодня решил Бульбаш медовый с перцем употребить!
    Выбор одобряю, как наполовину белорус и вообще вещь хорошая! Рекомендую употреблять с салом, колбасами из ападной Беларуси, ну и с горячей бульбой с укропчиком. Да, пиво не забудь белорусское... А после бани - вообще сказка. ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не сильно компетентен в проф. (да и в совсем любительском то же) велоспорте шоссейном ибо не изучал, так как целей себе никаких не ставил... но в лыжных гонках 2-3 года целенаправленных тренировок "с 0" = 1-й взрослый разряд. Только вот разряд этот вообще ничего не значит ((( Думаю в велоспорте все примерно так же обстоит.
    Мой опыт говорит что ты прав. Но только серьезных тренировок - с кровью, потом и слезами. Правда в моем случае у меня было ноль природных данных плюс бр. астма, а есть люди одаренные от природы. ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------
    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Вот сегодня засмотрелся на опы некоторых спротцменок из категории Elite и что вы думаете, не ну ладно плавает быстро но уж ездить и бегать то так зачем !!! И как с такой жить, но опа конечно как у барьеристок - эх Если чего зрителем был, так покричать чуть чуть, но порой терял дар речи
    на триатлоне что-ли был?

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Velogon22 Посмотреть сообщение
    автару баба не дала так он решил тут всех затроллить со злости, ахахаха палюбому, палюбому
    предлагаю неожиданный ответ - на троллинг реагировать по-доброму
    по крайней мере что-то новенькое
    Последний раз редактировалось bwn; 25.08.2013 в 22:25.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да, пиво не забудь белорусское...
    Это было! Правда не самое лучшее, а то что в сети "Мой магазин" продается.
    Да под дранички засмажанные прилично так сальцом обжаренным на лучке!

    Что-то афтар пропал? Переживательно как-то... не умаялся ли вусмерть сердешный во время тренировок многотрудных...

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Что-то афтар пропал?
    Дык затроллили его тут, убумсы злобные. Фигли ему тут делать то? Помощи от вас, как от козла молока! Приличному человеку уже и спросить ничо нельзя
    Мегарост неизбежен!

  10. #710
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    Дык затроллили его тут, убумсы злобные. Фигли ему тут делать то? Помощи от вас, как от козла молока! Приличному человеку уже и спросить ничо нельзя
    Ага, вдобавок, как только мелькают цифри "35" и выше, "100 км в день" и больше, тут же требуют трек, а получив его, рассчитывают влияние трафика и ветра)) Как не лояльно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Хочу улучшить свой велик, но не знаю с чего начать..
    от геликоптер в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 10:02
  2. Умешить вес байка. С чего начать?
    от 36chambers в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 04:12
  3. Ответов: 252
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 20:27
  4. Велосипед для ДХ. С чего начать?
    от grikor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 15:09

Метки этой темы