Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 901 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171271371571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 9005

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #701

    По умолчанию

    Купил ещё в августе Elite Volare Fluid Trainer. Дешёвый, тихий. Работает! Но. За час активных интервальных тренировок радиатор разогревается до состояния "ай горячо!". При том, что сам ролик и покрышка остаются нормальной температуры. Это у всех трейнеров так или только у жидкостных?

  2. #702

    По умолчанию

    Ну а представьте ..средний любитель выдает около 3 вт/кг массы тела в мощном режиме. Посчитайте сколько это тепла надо рассеивать..
    Последний раз редактировалось AlexSunm; 11.11.2012 в 12:08.

  3. #703
    Испытатель Аватар для asetius
    Байк
    Merida Matts TFS 900-D 2012 и Cervelo R3 Ultegra 2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Сегодня в ознакомительном режиме покрутил полчаса на 3ем уровне. 50-15 стояло. Крутил в обычной домашней одежде. Без вентилятора, с открытой форточкой. Через 7 мин начал обливаться потом. Закончил из-за дискомфорта. Мог бы еще покрутить. Завтра с утра оденусь в велоформу, поставлю вентилятор и прокачусь не меньше часа в режиме пульса 125-153.
    Последний раз редактировалось asetius; 11.11.2012 в 16:42.
    My choice: FC Ajax, Nokia N97 mini, Seydel 1847 Classic, Staunton Chess, PCLinuxOS 2012.2

  4. #704
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,541
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера не крутил ни в каком режиме, ни на какой уровень не прошел. Не стояло! Не крутил в трусах и тапочках. Без вентилятора, с открытым в режиме проветривания окном. Через 3 часа захотел спать. Поспал без дискомфорта. Могу еще не крутить. Сегодня с утра оделся в рубашку, джинсы, носки, кроссовки. куртку и . не включая вентилятор ушел на работу. Поработаю, похоже, не меньше 10 часов. Пульс 75-100.

  5. #705
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    ollegator5, прямо "сводки с фронта", приятно читать!!! теперь я точно знаю, что не я один "не крутил", нас, по крайней мере, двое))) но вентилятор я всёже включал, он меня хорошо убаюкивает на диванчике)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  6. #706
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,541
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    ollegator5, прямо "сводки с фронта", приятно читать!!! теперь я точно знаю, что не я один "не крутил", нас, по крайней мере, двое))) но вентилятор я всёже включал, он меня хорошо убаюкивает на диванчике)))
    А ты вентилятор на какой режим ставишь? У тебя какой? Я так понял шумит не очень! А то я свой на троечку ставлю, соседи стучат в стену. Коврик из Декатлона подстилаю - слегка лучше. Телевизор можно смотреть с нормальным звуком. У тебя напольный? У меня настольный. К лету присматриваю себе напольный. Не могу определиться. С виртуалкой не пользовался?
    Думаю мож такой. http://uncrate.com/p/2009/04/otto-fan.jpg
    Последний раз редактировалось ollegator5; 12.11.2012 в 09:36.

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    К лету присматриваю себе напольный. Не могу определиться. С виртуалкой не пользовался?
    Думаю мож такой. http://uncrate.com/p/2009/04/otto-fan.jpg
    По ссылке слабоват - убаюкивает плохо, даже на максимуме. Плюс неудобен для продолжительного сна. Вот рекомендованная популярная модель. Встраивается в стену.
    Вложение 134379
    Последний раз редактировалось Утконос; 12.11.2012 в 10:05.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #708
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    я вентилятор тока вчера купил, ещё не понял как он в деле, но спать под него клёво, как на берегу моря почти, а ещё он красивый, и с термометром!!! и с пультом, что важно!!! когда буду крутить, можно будет на ходу режимы переключать!!! еще не понял в каком режиме буду крутить, как только попробую, сразу отпишусь... а кручу я по ночам, когда соседи спят, чтобы им не мешать... как только стиральную машину включаю, так и крутить иду, а если спросят чо у меня ночами шумит, скажу стиралка, ночью то стирать дешевле!!! а кручу я в трусах одних, чтобы стирать меньше, тоже экономия... а станок у меня оранжевый красивый!!! мне нравиться
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  9. #709

    По умолчанию

    оллегатор5 ты слишком мало не крутишь, поэтому и пульс в повышенной зоне.
    У нормального не крутильщика рабочий диапазон 55-65(кроме дней зарплаты)
    А утренний пульс 36-40
    Фсем не крутить!

    З.Ы. RR вернись!

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    У нормального не крутильщика рабочий диапазон 55-65(кроме дней зарплаты)
    А утренний пульс 36-40
    Это как?
    Я думал это такой многоопциональный параметр, что кроме как для себя самого любимого, со своими значениями, его использовать нельзя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00