Что для вас фэтбайкинг? - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 265 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2641

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #701
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что http://angara.net/forum/g11 . Других популярных ресурсов у нас в регионе вроде нет. Равновесие умерло
    +1

    Цитата Сообщение от Timur_j Посмотреть сообщение
    А где это "у нас"? Я на вело.нск.ру написал уже про даты, т.к. многие заранее билеты берут (так цены ниже).
    Да, камрад loljeene меня уже опередил - я имел в виду Ангара.Нет. По крайней мере, 99% тех, кто у нас готовится и участвует в соревнованиях, читают именно этот ресурс. Кроме того, в разделе "Велосипед", который упомянут в сообщении loljeene, есть возможность на какой-то период закрепить тему в топе. Кстати, у нас есть одна девушка, которая увлекается именно марафонскими гонками. Она в прошлом году стала победительницей на "Пять Дней Ветра" и на Красноярском марафоне.

    Цитата Сообщение от Timur_j Посмотреть сообщение
    а на фэте по степям грустно совсем, т.к там такие ветра порой в лоб дуют, что еле-еле 8-10 км-ч едешь на обычном то (а в попутным - все 50 км-ч, но вот палатку поставить невозможно тогда).
    У нас так получилось, что большинство тех, кто готовится к соревнованиям, активно используют в подготовке фэтбайки, включая нашего лидера - действующего МС по велоспорту Сашу Улитина. Тем не менее, в самих соревнованиях эти люди предпочитают принимать участие на специально предназначенных для гоночных трасс велосипедах. В крайнем случае, это могут быть максимально облегченные фэтбайки с колесами формата 26х4.0". Частично, такой выбор тренировочных средств оправдан необходимостью готовиться в условиях холодной снежной зимы, частично тем, что фэтбайк сам по себе интересен как соревновательная концепция - у нас проводятся специальные гонки, имеющие фэтбайк-специфику.

    Если нет желания регистрироваться на нашем ресурсе, то я могу взять на себя труд и создать соответствующую тему, но основной текст лучше подготовить вам.

    З.Ы. Кроме того, информацию об этой гонке стоило бы довести и до наших забайкальских камрадов.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Равновесие умерло
    Печальная история Очень интересный и позитивный был ресурс Хорошо, что основная компания наших экстремалов остается все такой же дружной и активной.

    Кстати, еще один наш чисто велосипедный ресурс - http://velobratsk.ru/ Братск - это тот самый город, где расположена главная штаб-квартира российского представительства Сарма-Байкс и его основной склад
    Последний раз редактировалось zmey70; 29.12.2015 в 08:56.

  2. #702

    По умолчанию вроде получилось

    вот, готово - http://angara.net/forum/t106482

    ЗЫ у нас на НГ +11С пфф... уедем в горы, там снег и красиво!

  3. #703
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Timur_j, спасибо большое! Буду присматривать за этой темой!

  4. #704

    По умолчанию

    Зимняя Мещера. 28.12.15. Срочно пришлите снега!



    Лужа для которой нужен акваланг, бродить не решились. Течет ручей большой.

    Последний раз редактировалось Аскар; 29.12.2015 в 11:43.

  5. #705
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Срочно пришлите снега!
    Свердловская область. Забирайте вместе с морозами.


  6. #706

    По умолчанию

    По местам zmey70. Немного помучал узкоколесного друга


    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  7. #707
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Глобальное потепление? Не слышал...



  8. #708

    По умолчанию




    IMG_20160103_152957.jpg

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------


    IMG_20160103_153608.jpg
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Глобальное потепление? Не слышал...
    Борода тема.
    А что за полоска как из скотча на вилке?
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  10. #710

    По умолчанию

    чтоб снег не закидывало

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)