Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 708
+ Ответить
Страница 708 из 901 ПерваяПервая ... 208408508608658678698703706707708709710713718738758808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,071 по 7,080 из 9005

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Naman_ Посмотреть сообщение
    Utis, потому что везде, где Дирето по такой цене продается, есть приписка, что в РФ не доставляется.
    Спасибо, мил человек. А то думаю, что это я с циклио месяц мозги себе компостирую. Теперь расслаблюсь и буду ждать. {если что, это был чистой воды сарказм}

  2. #7072

    По умолчанию

    Итальянцы, такие итальянцы. Расп***и, хуже русских.
    Открыл коробку, достал станок, а в корпусе, что-то так нехорошо гремит. Потрясешь - гремит, наклонишь - перекатится.
    Делать нечего, стал вскрывать корпус. А там внутри шестигранник. А если бы я включил? Он же там мог все перемолотить.
    Скрутил, потряс. Снова гремит, уже тише, но все же посторонний предмет есть. Опять вскрыл. Внутри ничего не обнаружил. На звук определил, что гремит под подставкой. Что бы туда попасть надо разобрать весь станок до винтика. В микрощель разглядел, что это гайка, которая идет в комплекте. В принципе, она мне не нужна, она больше под МТБ колесо. Да и не мешает. Но сам факт... Как так?!

  3. #7073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yago Посмотреть сообщение
    Итальянцы, такие итальянцы. Расп***и, хуже русских.
    Открыл коробку, достал станок, а в корпусе, что-то так нехорошо гремит. Потрясешь - гремит, наклонишь - перекатится.
    Делать нечего, стал вскрывать корпус. А там внутри шестигранник. А если бы я включил? Он же там мог все перемолотить.
    Скрутил, потряс. Снова гремит, уже тише, но все же посторонний предмет есть. Опять вскрыл. Внутри ничего не обнаружил. На звук определил, что гремит под подставкой. Что бы туда попасть надо разобрать весь станок до винтика. В микрощель разглядел, что это гайка, которая идет в комплекте. В принципе, она мне не нужна, она больше под МТБ колесо. Да и не мешает. Но сам факт... Как так?!
    Южная страна - южная культура (производственная в т.ч.)

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    А мне боты подоспели из "chainreactioncycles". Тоже итальянские. С размером почти угадал. На полразмера малы примерно. Но это фигня. Правда камера почему-то не приехала, ну и пёс с ней.
    Раз всё получилось, и довольно быстро, то заказал у них же простейший роликовый велотренажер. Посмотрю, что это за зверь такой

  4. #7074

    По умолчанию

    Тоже с Циклиматио написали, что после 10 декабря, может хрен с ним с Дирето, тем более предыдущий пост про гайку и шестигранник заставляет задуматься. Все его ждём, а выйдет хрен пойми чего, потом напишут, ну извините первая ревизия, недоработки и бла, бла, бла...
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  5. #7075
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Вон в соседней теме Нео за 75 предлагают "здесь и сейчас". Как по мне - шикарное предложение.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #7076

    По умолчанию

    Мне кажется, просто так попалось. С гайкой. Ну бывает, мол. Гайку-то достали?
    Последний раз редактировалось Maxbl4; 24.11.2017 в 06:01.

  7. #7077
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Вон в соседней теме Нео за 75 предлагают "здесь и сейчас".
    Камрад, научись не всему верить что на заборах пишут. В жизни поможет.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  8. #7078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, просто так попалось. С гайкой. Ну бывает, мол. Гайку-то достали?
    Скорее всего приоткрылся пакет с шестигранниками и гайками, они и выпали. И попали внутрь. Шестигранник проскочил между корпусом и валом, а гайка в единственную щель между станком и подставкой. Гайку доставать не стали, слишком много болтов крутить. А через щель ловили, ловили проволокой, плюнули...

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Кто знает какой программой можно наложить два трека, чтобы сравнить мощность с двух устройств.

  9. #7079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    с Циклиматио написали, что после 10 декабря
    ciao


    Delivery time mid february


    ciao

  10. #7080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yago Посмотреть сообщение
    А через щель ловили, ловили проволокой, плюнули...
    магнит?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00