Кукуруз клуб - Страница 703
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #7021
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Хотя идея ставить более длинный вынос не очень понятна.

    он красивый-)



    Цитата Сообщение от roma1990 Посмотреть сообщение
    А сантакруз ща весь в тайване производят? Или что то еще осталось от американского производства?
    Варят на тайване везут в штаты их собирают , проверяют .... вроде так !

  2. #7022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma1990 Посмотреть сообщение
    Да и еще вопрос - с competitivecyclist кто-нибудь заказывал? Доставка у них своя, или через шипито придется?
    На прямую не шлют,надо кого то в Омерике или шапито.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #7023

    По умолчанию

    Хех, велосипед становится все АМнее - сейчас я к нему прикручиваю систему-тройник. Отвык уже от скоростей спереди, очень интересно, чтоб в итоге получится. Завтра и проверю.

  4. #7024
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Вчера на тройнике катал , непонравилось -)) отвык !

  5. #7025

    По умолчанию

    кажется я понял формулировку "что такое АМ" для себя:
    это когда ты едешь на спот через весь город, жжешь там, и возвращаешься домой, получая удовольствие не только на трассах, а все время, безостановочно, и готов повторить это же на следующий день без скидок "на отдохнуть".:-P
    Поставил тут 22-36-рок, манетко СЛХ, топталке, нашел меньшее колечко для рулевой, выкрутил босы под В-брейки, вернул в строй старый велокомпьютер дабы стимулировать себя вкручивать все быстрее и быстрее.
    К слову, эти шатуны с 22-й звездой - самая старая велодеталь, по нахождению у меня дома: еще на моем Треке стояли в 2008-и году.
    Так-с:
    КК, когда хочется крутить-крутить все быстрее и быстрее, держать темп в горку, просто стимулируют повышать физуху.

    АМ, когда старые знакомые прыжки-съезжалки становятся снова интересными и доставляют море фана.8-)

    Хотя, честно говоря, отношения с этим велосипедом пока не очень складываются: я еще выезжал на нем меньше 10-и раз, а он уже успел дважды лопнуть камеру дома ночью (разные колеса, велосипед стоит около моей кровати), тщательнейшим образом настроенный переключатель наматывается на кассету, а сегодня, не успел я толком раскататься, как лопается спица в заднем колесе и сминается обод.:cry:

  6. #7026
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    от куда и куда на споты ездешь !?

    вилка тора ?

  7. #7027

    По умолчанию

    exelexel, Ленинский проспект - дом. Успел смотаться в Орехово, Фили, несколько раз в Ерино на миниДХ трассы, ну и Битцевские трейлы родные конечно, куда ж без них.
    Вилка...пока да, 85-130. Просто дома валялась, пока выбираю что-нибудь на замену (под ось?) и прикидываю финансы.

  8. #7028

    По умолчанию

    Pike мути чувак
    Должно быть всё по олдскулу в тон к раме,и по хардкору,опять таки в тон к раме
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #7029
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Где ж сейчас Пайк найдешь.))
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #7030

    По умолчанию

    ASH,на кочке и здесь в барахолке как минимум 2 видел
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы