Santa Cruz Nomad 2009 - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20406065686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 796

Тема: Santa Cruz Nomad 2009

  1. #691
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Никто никого и не думал судить.Это просто ИМХО.Мне тоже очень хочется чтоб РЕНО выехал наконец покатать в реале!Горы это круто.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Nameless,я даже не знаю где это
    Да уже достали с этими горами ,прямь иной раз даже это всё раздражает до того,что я эти горы терпеть не могу У всех свои представления и свои вкусы.Я например с ужасом слышу рассказы что где то в Крыму надо ещё успеть вломится в тот самый тролейбус,который поднимет тебя какую то часть расстояния той самой горы,и при этом в той самой толкучке ясный пень идёт борьба за место,где можно запросто закоцать вел или вовсе что то сломать,да ну нах такой экстрим И ещё водила тролика может на тебя шипеть,если там вел нечистый или что то в этом духе.
    Или тот же Алтай,Урал,...и что там ещё?Это когда целыми днями тошнишь на велике несколько часов крутя педали,и при этом у тебя огромный рюкзак за спиной,и вел максимум захламлён всякими походными гаджетами,вплоть до керосинки какой нибудь чтоб потом на расвете себе и любимой сварить кофе под квакание лягушек и пение птичек.И потом когда только более менее перестанет ломить спину от тяжёлого рюкзака,пройдёт онемение задницы от седла,ноги станут приходит в себя,и конечно же вы не упустите этот момент чтоб со своими потными жопами потрахаться где нибудь на берегу Байкала или что то в этом духе,ведь всё это затевалось только ради этого

    А теперь моё видение,я приезжаю летом в Грузию,покупаю или нанимаю авто спецом для перевозки байков,чтоб нас куда нибудь машина закинула,и мы петляя по горным тропкам,речкам,полям,лесам, да твоюж мать,как навигатор вобщем поведёт,из пункта А,приежаем в пункт Б,где нас уже ждёт машина,или может что пункт Б и есть конечная точка.Мы идём мыться,переодеваемся уже в чистое,и от нас не воняет (это очень важно!!!),и тут мы садимся за стол и за вкусной едой обсуждаем всё проделанное нами:как мы видели пастухов с огромными кавказскими овчарками которые пасли отару овец,или как мы ехали в потоке скотины которая возвращалась с пастбища,и как прикольно обгоняли коров и буйволов лавируя между ними))),как проезжали мимо горной речки,у которой аж дно видно и она очень очень холодная,вплоть до того что из неё можно пить.,как стая гусей поналась за нами где то в районе какой нибудь из горский деревень,как местное население с нами приветливо так как мы туристы и мы для них источник дохода и с нами надо быть крайне обходительными!И после как покушали,можно поехать в город,ночной Тбилиси очень красив,можно просто погулять по нему,поднявшись на "Святую гору",к которой идёт долгая и извилистая лесенка состоящая из разного уровня по высоте лесенками и с разными пролётами и порой с совсем неождиаными траекториями,короче она вполне сгодится и для проведения чемпионата мира по DH
    Поднявшись до конца,там есть одноимёный парк "Святой горы",с которого раскрывается вид на весь город,и где есть совсем современный парк атракционов,в котором провести время и спустит бабло одно удовольствие Ну или можно в центре города полазить,город весь в старом стиле сделан,чем то похож на италянскую архитектуру.Можно культурное просвящение организовать,ведь грузия христианская страна и там вероисповедание тоже православное.Там любой,независимо от религии,нации,рассы,...может зайти в любой храм и посмотреть его.
    Я вот что вот щас думаю,давайте вы мне больше не будете говорить про горы,и я больше вам не скажу кто вы и куда Вам надо пойти
    Стареешь дружише, стареешь

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Macho,братюнь,ты чёт не многословен,давай уж по подоробней и с фотками,чтож там было то?
    Это карбоновый,или люминевый тот что?
    Да если чесно,то стыдно Я ехал туда в надежде посмотреть на карбоновый В10 ,катнуть чуток... ну а вышло...чтоб его ,этот кризис. Максимум что увидел так это люминевый номад,рамку на стене,и кучу буллитов всевозможных цветов. Всё что дороже 1800 евро -только на картинке Попили пивка,вообщем, и разбежались а,ещё диск тормозной купил,тот что XT ICE

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Ты их выше описал.
    А с чего ты взял что это мечты? Ты видимо читать не умеешь,либо выборочно читаешь,но это были воспоминания из детства и это имело место быть,а некоторые моменты были буквально при последних поездках.

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А вот это уже я знаю
    Не льсти себе,будь проще

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я туда не поеду,мне это не интересно,а интересно тебе,потому что ты об этом пишешь.
    Если бы мне это было интересно,то я бы адекватно на это реагировал,но на данный момент меня это лишь раздражает,когда какие то олени решают куда мне лучше ехать и где мне лучше быть

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял?
    Вынужден признать,жизнь тебя сломила

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    С каких пор ты стал чего то делать?
    С тех пор что любители крыма особенно подзае... со своими рассказами как там круто и как ещё круче быть частью тамошней туссы.Особенно доставляют доноры,которые собирают каноновые АМ,и конечно же "отжигают" на них там так,что их никто и не видет потом,и даже некому что то сказать ))) Они как правило всегда приезжают последними,дабы не стеснять новичков и не ставить их в неловкое положение своим скиллом

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    На Урале.
    В принципе там не плохо. Сомневаюсь, что на эти деньги можно поехать в Грузию.
    Petr_,плацкарт до Влладикавказа 1500-2000 руб,с Владикавказа до Тбилиси частное такси,1000-1500 руб с человека,набирается 4 человека,машина выезжает.
    Цитата Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
    Да, в мечтах ReNo которые он описывает про Кавказ конечноесть некая доля идеализмов, но разве это повод судить? Он человек такой, ему нравитсяидеализировать и этим абсолютное большинство на примере его байков восхищается.Мне лично очень хочется пожелал ReNo что бы он в горы все таки съездил ипокатался там на велике и не важно Кавказ это или Урал или Альпы, для каждогоидеалы свои. Я бы с удовольствием сгонял бы в любые горы)
    Братунь,какие мечты? Это всё рил этим летом Слава богу я язык знаю чисто,читать писать на грузинском умею,традиции тамошние не сильно отличаются от здешних.Так что всё будет нормуль Ну в течение года-полтора,побывать там 4 раза,уж точно можно понять что там и что к чему,и не обращать внимания на укротителя крымских гор,который ни разу нигде не засветился и ни разу ни где не показал что он там сделал и чего достиг за эти поездки

    Цитата Сообщение от maxxis Посмотреть сообщение
    P.S. Бро, в горахнельзя не пакоцать велик))) ну полюбэ царапин и вмятин прибавится, простосмирись с этим
    Априори Нига Я конечно всегда стараюсь минимализировать вред,но и так чтоб это не мешало в катании,я как бы готов к этому.Благо железок много через руки проходит,и при какой то коцке слить деталь,это не проблема и порой не затруднит.Таким способом байк смотрится всегда свежее.

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Стареешь дружише, стареешь
    Бро,почему?
    Я сейчас начал готовится,на разряд по троеборью буду идти,хотя бы КМС мне нужен,так что я не падаю духом!

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Да если чесно,то стыдно Я ехал туда в надежде посмотреть на карбоновый В10 ,катнуть чуток... ну а вышло...чтоб его ,этот кризис.
    Я сам его жду,тот который полностью фулл карбон должен быть,мне буквально интересно каким он будет,учитывая что щас есть карбоновая дорадо,карбоновые обода,и карбоновые шатуны и это всё с поправкой на экстрим!

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    XT ICE
    Это что?

    Ну и конечно же что нибудь из моей рубрики сравнений
    Вот этот малыш понравился

    Он неотразимо прекрасен,а как свежо смотрится,просто ух
    И ещё вот это привлекло внимание:

    Как вариант подумываю
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Это что?
    shimano ice tech. колодки на радиаторах+многослойные роторы+керамические поршни
    было в ХТР, перешло в свежих моделях и в ХТ

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    shimano ice tech. колодки на радиаторах+многослойные роторы+керамические поршни
    было в ХТР, перешло в свежих моделях и в ХТ
    Ouninpohja,я даже и не знал про такое
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #696

    По умолчанию

    ReNo, nokon-ы рулят как добавка к дизайну. Рекомендую брать сразу два комплекта, т.к. одного хватит только на частичное укрытие тросиков.
    Зелено-белый зачотный. Почему ты не купил зеленую раму...

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    ReNo, nokon-ы рулят как добавка к дизайну. Рекомендую брать сразу два комплекта, т.к. одного хватит только на частичное укрытие тросиков.
    Ylusse,уже имел с ними дело:




    Но это был 2008 Тогда и железок как таковых анодированых и цветных мало было,разве что только RaceFace,Hope,Chris King,..и обчёлся
    Тогда Nokon аж два комплекта ушло.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #698
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    раздражает,когда какие то олени решают куда мне лучше ехать и где мне лучше быть
    Браза,я тебя давно знаю,а то бы на эти слова обиделся и потребовал сатисфакции.
    ЗЫ: по теме я кстати удивлен,что с такими понтовыми велами,и неиспользованием оных в реале,ты еще не отмываешься от тухлых помидоров,,как истинный кавказец,виртуозно отражаешь выпады!Мне бы очень хотелось,чтоб ты поехал с ними в горы ,хоть в Грузию хоть куда,поверь,там интересно.Да,все твои отмазы про то что ты там родился,детский лепет.
    ЗЫ.ЗЫ:это ты меня оленем назвал?В воскресенье придешь?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #699

    По умолчанию

    Глюк форума!
    Последний раз редактировалось ReNo; 22.12.2011 в 20:44.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #700
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Далее тот мостик который ты всегда проходишь пешком,ссылаясь что ты в контактах ,он вообще проезжается на скорости с последующим заезжанием в ту горку
    Ну блин ты и трепло!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы