Узкоколесники - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 135 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1349

Тема: Узкоколесники

  1. #61

  2. #62

    По умолчанию

    да, это не заявленные 8,5, но все равно вел замечательный. хотелось бы его затестить канеш

  3. #63

  4. #64

  5. #65

    По умолчанию

    Endeavour, эээ.. а это ты про что?

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 14.09.2006 21:02) [snapback]177586[/snapback]</div>
    Endeavour, эээ.. а это ты про что?[/b]
    И про это тоже

  7. #67

    По умолчанию

    Подумываю поставить на байк лежак, так как установка классического шоссейного руля повлечет за собой дополнительные затраты и время, а я катать хочу)
    Рама у меня короткая, позволит ли мне лежак "лечь" и с удобством вкручивать на длинных прямых? если у кого есть опыт выбора/использования данного девайса, отпишитесь плиз

  8. #68

    По умолчанию

    2 Aleksey Akimoff
    Есть такой опыт
    Смотри тему в разделе "Atom" / "Атом Эндевра"

  9. #69

    По умолчанию

    2Endeavour: спасибо, но как такого описания ощущений от юзания лежака я не увидел
    Зато почитал другие форумы (раньше блин надо было додуматься :huh и пришел к выводу что надо как минимум хотябы попробовать эту штуку, а там посмотрим..

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 22.09.2006 20:49) [snapback]180033[/snapback]</div>
    2Endeavour: спасибо, но как такого описания ощущений от юзания лежака я не увидел
    Зато почитал другие форумы (раньше блин надо было додуматься :huh и пришел к выводу что надо как минимум хотябы попробовать эту штуку, а там посмотрим..[/b]
    Эмм... странно... там даж фотки выложены.
    Короче, мне лежак в принципе понравился. На хорошей ровной дороге с удовольствием можно на нем расслабиться. А на спусках ваще улет! Но вес удручает. Полкило на руле не есть гуд. Банник уже не прыгнешь, управляемость хуже...
    Я свой пока снял. Буду одевать только для длинных шоссейных покатушек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)