Продам Фонари "200" / "900" лм и аксессуары - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 147

Тема: Фонари "200" / "900" лм и аксессуары

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    Pifa,
    Да, она заряжает 2 разных аккума, надо только их вынимать когда обе лампочки зеленые.
    zemike, слушай, вопрос такой. Поставил заряжать 2 аккума: тот, который у тебя купил и мой оранжевый, без защиты. Мой аккумулятор зарядился за 10 часов (лампочка переключилась на зелёный и горит им сейчас). Твой аккумулятор заряжается до сих пор, т.е. уже 13 часов и лампочка по-прежнему горит красным. Да, он помощнее, конечно (2400 против 2000), но всё-таки не слишком ли долго он заряжается, это нормально? И ещё вопрос, надо ли вынимать первый аккумулятор, который уже заряжен или же надо дождаться, когда обе лампочки зелёным загорятся?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    слишком ли долго он заряжается, это нормально?
    Это нормально, у тебя медленный зарядник

    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    надо дождаться, когда обе лампочки зелёным загорятся?
    именно так

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    Это нормально, у тебя медленный зарядник
    А быстрый за какое время заряжает?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    А быстрый за какое время заряжает?
    я точно не замерял, но около 6-7 часов

  5. #65

    По умолчанию

    zemike, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вскрыв упаковку аккумов TF 18650 Li-ion, можно ли сразу использовать в фонаре? т.к. напряжение 3,75 в. или надо обязательно поставить на зарядку? И, еще вопрос, можно ли заряжать только один аккум , в такой зарядке как Вы продаете? Второй , еще в упаковке лежит.

  6. #66

    По умолчанию

    zemike, привет! Какой фонарь дальнего света для вела посоветуешь? Интересует узкий и очень мощный, дальнобойный луч с минимальной засветкой или вообще без неё. Естественно, только на 18650.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    Интересует узкий и очень мощный, дальнобойный луч с минимальной засветкой или вообще без неё
    Есть такой в запасе. Вот бимшоты - http://www.candlepowerforums.com/vb/...=213419&page=3
    модель 007

  8. #68

    По умолчанию

    А не лучше ли взять такой http://www.dealextreme.com/p/skyray-...-2-16340-32749 ? По цене в 2 раза девевле, по мощности 320 против 130...

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    По цене в 2 раза девевле, по мощности 320 против 130...
    Был у меня этот скайрей - у него нет вот этого:
    Цитата Сообщение от Pifa Посмотреть сообщение
    дальнобойный луч с минимальной засветкой или вообще без неё
    и 320 надо брать в кавычки

  10. #70

    По умолчанию

    А ты можешь ещё какие-нибудь варианты интересные накидать? Только не из имеющихся У ТЕБЯ СЕЙЧАС в наличии (я понимаю, что у тебя есть такой интерес), а вообще заслуживающих внимания дальнобойников? Может быть из тех, которые ты только собираешься заказать... Желательно не очень тяжёлых, в пределах разумного, конечно (один MTE SF-23 уже на руле висит)!
    P.S. И кстати, что думаешь о дальнобойниках с возможностью регулировки фокуса? Имеет ли смысл брать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01