Термобельё GUAHOO - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131

Тема: Термобельё GUAHOO

  1. #61
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 15.09.2008 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А почему гуаху? Мне например craft больше понравился.
    По размеру гуаху- при росте 186 рукава XL в самый раз.[/b]
    не знаю почему просто его уже знаю


    а по поводу длины рукавов - если мне разрешат владельцы, я замерю длину кальсон и рукавов у разных моделей, чтобы облегчить определение с размерами в следующий заказ. только прикол в том, что практически все заказали размер L, других размеров мало

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 15.09.2008 16:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Померяй длину руки от подмышки до ладошки.[/b]
    568 мм

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VITAминка @ 16.09.2008 09:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не знаю почему просто его уже знаю
    а по поводу длины рукавов - если мне разрешат владельцы, я замерю длину кальсон и рукавов у разных моделей, чтобы облегчить определение с размерами в следующий заказ. только прикол в том, что практически все заказали размер L, других размеров мало [/b]
    С размерами XL подскажу (outdoor), скажите толькак как мерять ))
    А по гуаху сложилось впечатление что качество китайское а цена то вполне себе европейская :blink: Швы порой не совсем ровные, нитки болтаются... У друга например фуфайка очень быстро вся покрылась катышками :huh:

  4. #64
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 16.09.2008 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    568 мм[/b]
    У меня примерно 56см, М-ка Outdoor сидит хорошо, плотно.
    Мерял от подмышки до начала ладошки.

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 16.09.2008 09:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У друга например фуфайка очень быстро вся покрылась катышками[/b]
    Моя Sport Heavy сейчас выглядит явно предрасположенно к появлению катышков. Кстати, замечу, что её выдающиеся характеристики притупились уже во во время 3-4 поездки. Влагоотводящие характеристики стали хуже.
    Я сравниваю влагоотводящие свойства термобелья по его сухости, когда вытаскиваю из стиральной машины. Хлопковые изделия всегда влажные, к ним противно прикасаться, они теряют форму. Спортивная синтетика обычно практически сухая и приятная на ощупь, никаких складок и замятий.
    Так вот, к чему я это? Guahoo Sport Heavy при вытаскивании после стирки всё больше напоминают изделия из хлопка...
    Однако, это не повод отказываться от Guahoo. Есть и другие варианты внутри бренда и среди них немало достойных.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #66

    По умолчанию

    Работал когда-то в спортмастере и термобелье этой фирмы очень не плохо у нас шло.
    Прогулочное катания по городу и паркам

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 12.09.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    одно примечание.
    Гуаху не имеет к Финляндии никакого отношения. Спроектировано в России, изготовлено, как и все остальное, в Китае[/b]
    Мне тоже кажется что-то близкое к этому.
    Я уже второй день смотрю что в Москве предлагают из термобелья спортивные магазины.
    Получил:

    ACCAPI, ODLO - кант
    HH - спормастер
    guahoo - интернет

    GUAHOO в Финляндии мало кто знает.
    Достаточно зайти на финлядский поисковик и вывести количество найденных сайтов на это слово.
    Поэтому, у меня сразу возникло недоверие к ним. Типа фины знают толк, а это белье якобы оттуда.
    Подробный больших картинок белья нет. Есть только на сайтах маленькие картинки отдаленные, где толком даже разглядеть нельзя ничего.
    Торгует в Москве вроде только их поставщик - Илмторг. Опять же, даже на этом сайте нет больших картинок.
    Покупать через интернет дорогое термобелье не примерив и не увидев более детальное изображение белья, как-то стремно.
    Хотя сэкономить 1000рублей на комплекте тоже неплохо.

    ACCAPI тоже мало кто знает в интернете. Вернее практически никто кроме канта и пару итальянцев не знает.

    В спортмастере я не видел guahoo никогда.
    Зачем спормастеру guahoo продавать, если они продают свой дешевый продукт - glissade.
    Или если денег больше хочешь потратить, то можно у них купить термо от HH.

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 16.09.2008 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне тоже кажется что-то близкое к этому.
    Я уже второй день смотрю что в Москве предлагают из термобелья спортивные магазины.
    Получил:

    ACCAPI, ODLO - кант
    HH - спормастер
    guahoo - интернет

    GUAHOO в Финляндии мало кто знает.
    Достаточно зайти на финлядский поисковик и вывести количество найденных сайтов на это слово.
    Поэтому, у меня сразу возникло недоверие к ним. Типа фины знают толк, а это белье якобы оттуда.
    Подробный больших картинок белья нет. Есть только на сайтах маленькие картинки отдаленные, где толком даже разглядеть нельзя ничего.
    Торгует в Москве вроде только их поставщик - Илмторг. Опять же, даже на этом сайте нет больших картинок.
    Покупать через интернет дорогое термобелье не примерив и не увидев более детальное изображение белья, как-то стремно.
    Хотя сэкономить 1000рублей на комплекте тоже неплохо.

    ACCAPI тоже мало кто знает в интернете. Вернее практически никто кроме канта и пару итальянцев не знает.

    В спортмастере я не видел guahoo никогда.
    Зачем спормастеру guahoo продавать, если они продают свой дешевый продукт - glissade.
    Или если денег больше хочешь потратить, то можно у них купить термо от HH.[/b]
    Ты еще забыл добавить Craft. Я остановился на этой марке, и полностью доволен. Стоит причем не намного дорже. Есть модели с виндстоппером.

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 17.09.2008 10:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты еще забыл добавить Craft. Я остановился на этой марке, и полностью доволен. Стоит причем не намного дорже. Есть модели с виндстоппером.[/b]
    Да Craft не особо впечатляет своим сайтом. И в интернет-магазинах тоже не много.

    Я почему то думаю, что термобелье для спорта раскручено в России исключительно магазинами.
    Потому что, заходя в разные интернет-магазины в штатах, я не вижу большого количества термобелья.
    И вообще, слово термобелье у них никем не используется, а просто пишется общим "underwear", что в целом так и есть.
    Причем, это термобелье в штатах больше 50$ за футболку или штаны никто не просит, какая бы марка не было.
    А у нас, что guahoo, что accapi, что bask продают по 100$.

    То есть, с каждой проданной вещи, магазин имеет не меньше 1500 рублей чистой прибыли.
    Ладно бы это были реально раскрученные брэнды, по типу HH, но ведь абсолютный нонэйм дают по бешенным ценам.

    За 2000 можно такой нехилый свитерок купить, который будет и греть не хуже и влагу отводить не хуже.


    Главная проблема в том, что покупатель не может понять толком что ему купить из всего того, что продается в Москве.
    Никаких сравнительных тестов между разными продавцами и моделями нет, консультанты врят ли что-то больше тебя самого знают.
    А брать наугад трусы за 100$ еще не видя их как они на тебе сидят, ну как-то слишком уж халявно для магазинов деньги потребителя даваться будут...

    Мне вот надо термобелье. Но я абсолютно не знаю что брать. и мне в целом по барабану сколько оно стоит.

    PS. Жаль что на форум раньше не зашел, а то бы может вписался бы в заказ.
    у меня выбор стоит между:
    Guahoo Sport Mid-Weight 555
    accapi A750
    odlo EVOLUTION WARM

  10. #70

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом
    перепробовал разные варианты и остановился на таком:
    низ - вело-рейтузы с памперсом (материал по погоде), сверху ветрозащитные штаны;
    верх - термо-майка + куртка (материал по погоде), ветровка - если требуется
    т.е. от термо низа я отказался...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье GUAHOO, отзывы
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 19:42
  2. Термобелье: Guahoo vs. Craft USA
    от Cyclop-alex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 15:36
  3. продам термобелье Guahoo, размер М
    от Xenopus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 09:46
  4. Рубашка Guahoo Outdoor Heavy 380 размер М
    от alefedos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 00:46
  5. ПРОДАНО Guahoo Sport Heavy L
    от hardkid в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:57