Реинкарнация Черного Властелина - Ican SN 02 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 834

Тема: Реинкарнация Черного Властелина - Ican SN 02

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Мне они запросили дать им заранее положительный отзыв и только тогда они положат в комплект заднюю ось
    у меня не было такого. ну, посмотрим...


    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Ты на каких ободах будешь собирать?
    Nextie 90 мм.

    ---------- Добавлено 04.12.2016 в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение 01.12.2016 было в 13:08 ----------

    Хитрый китаец отправил зажим подседела и рулевую, а про оси "забыл". Продолжаю переписку.
    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Я вот думаю на сотках 4,6 войдут или нет?
    думаю, должны.
    Собсно, у меня будет, как минимум, Д-5 на 90мм, оно точно войдёт т.к. со "снеговыми" зазорами Д-5 стоял на Пагсли (правда, на 80 мм ободах), а тут места больше). Т.к. второй нешипованый Д-5 за вменяемую цену найти пока не получается (а шипованый родными шипами за фуллпрайс я сейчас купить не готов), то скорее всего, на постоянку сзади пропишется Чао СноуШторм 4,9" (а Д-5 вперёд уйдёт). У товарища такие стоят на Наранах-100 в Вортексе. Как только фэт соберётся до того состояния, чтоб на нём можно было ехать, подъеду, померяю это колесо с Чао на сотке. Надеюсь, влезет.

  2. #62
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,825
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    4,9" ?? Вроде производителем заявлено ограничение в 4,6"

  3. #63

    По умолчанию

    http://www.icanbikes.com/html/MTB/Fat%20bike/291.html
    Max tire size 26*4.8‘'
    Учитывая, что Чао, как и многие другие производители, свои дюймы слегка преувеличивают, не вижу почему им не влезть. В тот же Вортекс всамделишные 4,8" Сурли Лу - не лезут. А эта стоит и нормально крутится несмотря на то, что резина слегка кривовата.

  4. #64

    По умолчанию

    Вот ещё про размер СноуШтормов: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6149575
    122 мм на давлении 15 пси.
    Рулетка между нижними перьями в районе покрышки показывает 135 - 136 мм, между верхними - и вовсе 140.
    Система RaceFace Aeffect под втулку 170 встала прекрасно. В самом тесном месте (где-то в трети длины шатуна, если смотреть с конца, на нём зачем-то утолщение сделано с внутренней стороны) зазоры примерно по 5 мм в свету. Если брать Турбину, то должно быть ещё свободнее - там чуть больше куфактор и, соответсвенно, чуть больше расстояние между шатунами повнутри.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    http://www.icanbikes.com/html/MTB/Fat%20bike/291.html

    Учитывая, что Чао, как и многие другие производители, свои дюймы слегка преувеличивают, не вижу почему им не влезть. В тот же Вортекс всамделишные 4,8" Сурли Лу - не лезут. А эта стоит и нормально крутится несмотря на то, что резина слегка кривовата.
    Они огромные... я бы сказал, что даже не меньше БадЛу (на днях сравнивал рядом "лицом к лицу").

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Рулетка между нижними перьями в районе покрышки показывает 135 - 136 мм, между верхними - и вовсе 140.
    Система RaceFace Aeffect под втулку 170 встала прекрасно. В самом тесном месте (где-то в трети длины шатуна, если смотреть с конца, на нём зачем-то утолщение сделано с внутренней стороны) зазоры примерно по 5 мм в свету.
    Интересно...
    Когда фоточки будут?
    NEXTIE

  6. #66
    В лес!!! Аватар для rodri
    Байк
    Ragley Blue Pig 2017, Specialized Fatboy, Specialized P, CityDrocheskop v.1.0, Forward 1200.
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Они огромные... я бы сказал, что даже не меньше БадЛу)
    да, чао точно больше чем гк 4.6 и бфл

    Дурацкий узкий протектор и жирный баллон. Одно время стояла сзаду.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Когда фоточки будут?
    Фоточки каретки с системой - хоть прямщас (если нужно). Фотки байка в сборе - не раньше, чем недели через две. Может три. Ещё не всё доехало.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Фоточки каретки с системой - хоть прямщас (если нужно).
    Ага, давай! Интересно, как это всё друг с другом вместе выглядит...
    NEXTIE

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Интересно, как это всё друг с другом вместе выглядит
    Примерно так:



  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Просто отлично!

    А там что - такая, вот, несимметричная рама, с совершенно разными нижними перьями?!
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:42
  2. Срочно Продам нокию 5700 черного цвета
    от Sheldy в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 19:04
  3. Реинкарнация
    от v0rtex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 11:00
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:47
  5. Куплю Манетки - ALIVIO 3+8 комбо черного цвета
    от List в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 19:36