Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 532 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #61
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CATAHuCT Посмотреть сообщение
    Я тут в одном с Loewa согласен: Будь у меня сейчас денег на капроновые обода - я бы их тоже взял не задумываясь. И меня бы слабо волновало, что кто-то в интернете считает, что мне они не нужны
    вроде оффтоп
    разговор не об ободах, а о готовых колёсах Наран 100 с OLD190 по разумной цене
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #62

    По умолчанию

    На Бигфуте каждый час катания нужно подтягивать рулевую. Особен ность этой рулевой или особенность ккатания по колбасе с ригидной вилой непонятно.

  3. #63

    По умолчанию

    На Бигфуте каждый час катания нужно подтягивать рулевую.
    это как? что именно нужно подтягивать?

  4. #64
    Веломаньяк! Аватар для Юрий ек
    Байк
    Fat Bike Norco BIGFOOT SPECIALIZED Rockhopper Pro 29 Самокат
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    За тысячу км, ни разу не подтягивал, все ок. Насчет грязи на ободах, не так все плохо, она как-то вылетает с обода.
    Я ее не вижу. Лужа приличная, после мокрой покатушки, но со всего велосипеда, а не с ободов.

  5. #65
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий ек Посмотреть сообщение
    За тысячу км, ни разу не подтягивал, все ок. Насчет грязи на ободах, не так все плохо, она как-то вылетает с обода.
    Я ее не вижу. Лужа приличная, после мокрой покатушки, но со всего велосипеда, а не с ободов.
    вот и я том же, проблема надуманная, хочешь кататься - люби и саночки возить
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #66

    По умолчанию

    Новый Framed Minnesota 3.0 с OLD 190, геометрию тоже поправили, если что Sinbao и Framed это одно и тоже, сначала появился Framed, после начали Sinbao продавть под своим брендом


    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Кстати Norco Bigfoot можно заказать так же со свои брендом
    http://www.alibaba.com/product-detai...614536192.html

  7. #67
    Веломаньяк! Аватар для Юрий ек
    Байк
    Fat Bike Norco BIGFOOT SPECIALIZED Rockhopper Pro 29 Самокат
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    100 заказов, за 450 , если я правильно понял. На всю РФ в сезон столько не продали, хотя если бы он стоил хотя бы 600.
    Сегодня скинул с колес почти 1 кг, камера швабля 200(-240гр) гр, покрышка BSC, вместо Кенды(-220 гр) и покатила Норка...
    Проехал почти 35 км перед сном, и не устал особо.

    Я бы сейчас купил, что дешевле, в течении года потихоньку менял на более легкое, по мере износа

  8. #68
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Sarma Vortex
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Приветствую всех, подкину еще один камень в огород Norco, мелкий, но для меня не приятный. Никак не ожидал увидеть что камеры у него под шредер… Где их брать теперь не представляю.

    Cкопировал пост в "Резину" (Elk)
    Последний раз редактировалось Elk; 28.07.2014 в 09:42.

  9. #69
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,083
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Где их брать теперь не представляю.
    В тех разделе про резину для фэтбайка говорилось о мотоциклетных мишленах, отлично подходящих и давно используемых такими известными людьми, как Брюс Мэттьюсон.
    Так что искать там
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Changer Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, подкину еще один камень в огород Norco, мелкий, но для меня не приятный. Никак не ожидал увидеть что камеры у него под шредер… Где их брать теперь не представляю.

    Cкопировал пост в "Резину" (Elk)
    Я лайтонул на 200 г каждое колесо поставив даунхильные камеры. В инструкции 2,7 предел, но на 4,0" при давлении 22 PSI с ними ничего плохого не произошло, на жёсткой колбасе работают на ура. Нижний рабочий предел 7 PSI, при таком давлении камера при раздутии нормально касается покрышки.

    Или купи\найди проставочки на Presta (вело), чтобы вонзить в дырку обода под Shreder (авто). Мне каким то образом они достались в кол-ве 3 шт. У официальных дистребьютеров Маvic (velocityk.ru) или в velomarket-cska.ru точно должны быть.

    Заниженная верхняя труба у Норы очень удобна, вчера это окончательно оценил, когда пропиливал трассу и наносил разметку на деревья, мне очень понравилось, жаль из-за этого приличную треугольную сумку туда не впаяешь, но чую это и не надо, говорят лучше багажной сумки или заплечника по непромакаемости пока нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54