Сохраним Лосиный - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: Сохраним Лосиный

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    надо зайти в местное отделение и сообщить что там хлебное место, пусть сами разбираются
    А то они не знают !?
    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Съездил сегодня туда - машины едут, их не много но они едут.
    А можешь на яндекс картах нарисовать плз !?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    надо зайти в местное отделение и сообщить что там хлебное место
    В Королеве гаишников то ли просто нет вообще, то ли они слишком ленивые/богатые (нужное подчеркнуть)
    У нас тут хлебных мест завались, но этим товарищам похоже все пофиг. Я даже не представляю на чем они свой "план" делают.

  3. #63
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пфффф Посмотреть сообщение

    А можешь на яндекс картах нарисовать плз !?
    Вот съезд http://maps.yandex.ru/-/CNaX6KKG
    тут висит кирпич http://maps.yandex.ru/-/CNaX600D
    вот тут стоит будка http://maps.yandex.ru/-/CNaX6HJU
    вся дорога http://maps.yandex.ru/-/CNaX6X3b

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    по поводу 100р штрафа ошибся,
    [FONT=Arial]Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги[/FONT]
    [FONT=Arial](в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)[/FONT][FONT=Arial](см. текст в предыдущей редакции)[/FONT]
    [FONT=Arial]1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -[/FONT][FONT=Arial]влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.[/FONT]

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #65

    По умолчанию

    Главная беда для парков, в т.ч. национальных, - застройка.
    Стихийный автотрафик вредит меньше, и победить его легче.
    ИМХО
    Нехай щастить!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    а если вызвать гаи, к месту въезда? Чего ни будь у нас регламентирует действия гаи в подобном случае?
    там же как я понимаю кирпич висит
    Висит, тока всем пофигу на него. Эх, гайца бы туда поставить. А кто знает, это уже Королёв или еще Мытищи? В какое ГИБДД писать?

  7. #67

    По умолчанию

    Да никакое ГИБДД не поможет, это все полумеры, тут только 3 варианта:
    1) Писать коллективные жалобы в ответственные органы (Как Павел Бородулин отметил), вроде
    Минрегиона России
    Минтранса России
    Рослесхоза России
    Минэнерго России
    Росприроднадзора
    Так же Шойгу (Он вроде по МО сейчас), Путину, Медведеву, обязательно с личными подписями местных жителей, в каждом письме указывая !перечень всех других инстанций!, кому еще отправляете.
    2) Написать в Компартию, они единственные из оппозиции, которые реально разруливают некоторые ситуации и могут помочь, хотя они реагируют далеко не на все обращения.
    3) Митинговать, разбивать палаточные городки и объявлять голодовку.
    Всё, мне кажется больше действенных вариантов нету, суд это вообще гиблое дело)

    По поводу 1го варианта - очень действенный метод, чтобы решать локальные проблемы в пределах одного дома/района. Знаю несколько примеров, когда в Москве сворачивали стройки многоэтажных парковок во дворах в 10м от дома, жилых домов в неположенных местах, и тп, когда были реальные нарушения закона и здравого смысла. Но на это требуется много времени...

  8. #68

    По умолчанию

    Если будет коллективное заявление, подписи, инициативная группа пожалуйста объявите о месте и времени встречи. Ребята я с вами! Партизанская война это крайняя мера.

  9. #69

    По умолчанию

    на открытом шоссе у конечной трамвайной воткнули на ТЕРРИТОРИИ ЛО автостоянку мест на 200-обнесена забором с футбольное поле,года 2назад.
    в тот же день когда начали ровнять площадку и засыпать асфальтной крошкой вызвали ментов и инспекцию по охране.
    приехало целое отделение ,дознаватели и хз каво там только не было мля на микроавтобусе.
    составили протокол,все описали ,сам писал объяснительную как заявитель.мерили площадь .
    иииииииииииии .......(......)!!
    стоит сука.
    патом правда тетке окна еще побили после ее обращений в инстанции(на 1 этаже квартира)
    ну и я как то на встрече ПРЕФЕКТА ВАО с жителями подошел в конце этой полезной встречи к нему спрашиваю ,почему стоянка на территории парка? Он - я сделал запрос в минприродопользование - все ок там говорят.

    ну чо, где гасударство или порядок чтоле как там ево .
    никогда стока много не писал.

    Друг, я чуть подправил твое сообщение. Старайся писать без мата.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 23.04.2012 в 17:14.

  10. #70

    По умолчанию

    Сгоняли на место, ну... че то там везде асфальт, по тому маршруту, отмеченному boltenok, спасибо за инфу кстати! Так что непонятно где там ямы капать ))) Поговорили с местными жителями поселка Мосводоканала, сказали, что уже как 5 лет пишут в управу ЛО, и есесьно 0 внимания. Репортаж по новостям просто уже заснял пик загруженности этой дороги. Еще один веллер, правда королевский, сказал, что вообще катает там все время, а про стройные колонны машин в лесу первый раз слышит. Так что вот так. Кто поедет из Москвы, пока срезать через Фуражный вряд ли выйдет, там очень разбитая дорога и не совсем сухо. Так что мы перли через Ярославку от ТЦ XL, до как раз таки до моста под шоссе, поэтому вышло 2км вдоль дороги.
    P.S.: если кому интересно, как добраться из Москвы до обсуждаемого места, могу нарисовать маршрут с несколькими вариантами продвижения. Хотя и так думаю многие знают как ехать. И еще, при въезде в пос. Дружба, лучше сразу берите влево, так как дорогу по прямой до шлагбаума разбили основательно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  2. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 23:23
  5. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24